TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+8
Shade
ВиШень
нарт
lunfeng
Doc
Egor
Птиц
Jonni
Участников: 12

    Расширение-сратие

    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  ВиШень 11/5/2011, 21:54

    gun пишет: Я , например, хочу знать
    gun, если Вы что-то хотите о ком-то знать , спросите в личке. Почему Вы полагаете что Ваш вопрос космической значимости?
    gun пишет:
    П.С. Пишу это все не для Егора, а для других участников форума
    Мессианский синдром это не трагично - но жутко утомительно для собеседников.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Птиц 11/5/2011, 22:04

    Я не знаю насколько этот механизм идентичен тому, что есть в дайши синьицюань
    В общих чертах идентичен, в целом - есть различие.
    Я не знаю, насколько рационально пытаться использовать этот механизм в БИ-целях.
    Напрямую - бессмысленно и бесполезно (то, что описывают в евр. практике). Но как часть, имеющую весьма важное значение, весьма рационально и действенно. В общих чертах я пояснял в какой то из тем, говоря о том, что не надо приравнивать генерацию (опору) и реализацию (прохождение).
    Если честно, то отчасти считаю, что и Птиц и Док сами виноваты в таком недоверчивом отношении, т.к. вместо того, чтобы играть в секреты могли бы написать об этом механизме.
    Причина указана ранее ( о себе говорю).

    Мессианский синдром это не трагично - но жутко утомительно для собеседников.
    Утомленные могут не читать. "Камни" разбрасываются не для них. Smile
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  gun 11/5/2011, 22:09

    ВиШень пишет:
    gun, если Вы что-то хотите о ком-то знать , спросите в личке. Почему Вы полагаете что Ваш вопрос космической значимости?

    Сударыня, Вас не учили, что когда джигиты разговаривают, то сударыни могут трепетно внимать их высокой беседе, но никак не прерывать полет мысли? А при желание прервать, поднять ручку и сказать "простите, ради бога, что встреваю"?
    Это раз. Два - тут место публичное и срач идет публичный. За Дока я знаю, потому считаю, что Егор излишне хамит, хотелось бы знать и за Егора и хотелось бы знать здесь, т.к. Егор мне никто и никак, чтобы с ним начинать личную переписку.

    Мессианский синдром это не трагично - но жутко утомительно для собеседников

    Сударныня, в группе подготовки к первому классу женской гимназии обычно сдают зачет по теме "Если нечто утомительно, не делай этого". Вы зачет сдали по этой теме или нет?
    Это раз. Два - для вас личная трагедия, что есть человек сторонний, который в ряде вопросов не поддерживает ни Дока, ни Птица, но таки принимает их сторону в силу того, что владеет инфой, которой не владеете Вы? Не переживайте, сударныя, в мире есть много такого, что Вы не знаете и знать не будете. Не стоит делать из этого личную трагедию и читать утомительные топики.

    Laughing Laughing Laughing
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  ВиШень 11/5/2011, 22:44

    gun пишет:
    Сударыня, Вас не учили, что когда джигиты разговаривают
    Сударь, когда у сударыни больше одного чёрного пояса, называться джигитами в её присутствии могут далеко не все.
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  gun 11/5/2011, 23:09

    ВиШень пишет:
    gun пишет:
    Сударыня, Вас не учили, что когда джигиты разговаривают
    Сударь, когда у сударыни больше одного чёрного пояса, называться джигитами в её присутствии могут далеко не все.

    Laughing
    Стирайте чаще пояса. Женщина в БИ и СЕ это либо УЖЕ не женщина, либо ЕЩЁ не боец. Ни одна из этих категорий не позволяет относиться с достаточной серьёзностию к размахиванию шнурком от ридикюля перед джигитами. Я внятно озвучил свою позицию джигитовского шовинизма по отношению к барышням в СЕ и БИ?
    п.с.( вышенаписанное не относится к спортсменкам уровня мс и мсмк )
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  KoT 11/5/2011, 23:25

    gun, не хамите. Это не камильфо.
    Ork
    Ork
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 116
    Опыт : 131
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 41

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Ork 11/5/2011, 23:26

    Баян конечно, но очень в тему Laughing

    Расширение-сратие - Страница 6 482718_srach-19-veka

    ПС: кстати, тоже чё то вспомнилось-
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0.. pale
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  ВиШень 11/5/2011, 23:28

    gun пишет: Я внятно озвучил свою позицию джигитовского шовинизма по отношению к барышням в СЕ и БИ?
    п.с.( вышенаписанное не относится к спортсменкам уровня мс и мсмк )
    Вы серьёзно полагаете что меня интересует позиция персонажа не знающего что даны в большинстве случаев получают параллельно со спортивными регалиями Laughing ?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 23
    Опыт : 16
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : С-Петербург

    Расширение-сратие - Страница 6 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Admin 11/5/2011, 23:47

    Егор, Вы спрашивали, на каких еще форумах можно найти пользователя Doc?
    Отвечаю:
    http://www.daixinyiquan.ru/Forum/
    http://www.budo-forums.ru/
    http://shenfa.ru/forum/
    Если хотите - можете начать охоту на пользователя Doc на одном из перечисленных ресурсов.
    На этом форуме впредь разборки между докторами будут удаляться. Разборки между докторами и другими участниками форума будут удаляться. Вальяжно-пренебрежительные и высокомерные посты будут удаляться.
    Хотите общаться - общайтесь по-человечески. Не хотите - адреса указаны выше.

      Текущее время 2/5/2024, 00:40