TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+6
msl76
cheh
lunfeng
Простак
Александр Бутор
KoT
Участников: 10

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    avatar
    msl76
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 72
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  msl76 16/2/2015, 19:24

    Lunfeng, спасибо за присланную главу про хапкидо из Вашего "Архаичного контэна". Весьма познавательно, хотя и отличается от того, что Сенчуков писал на своем форуме в последние годы. Появилось даже впечатление, что он стал стесняться своих старых учителей. Хотя если то, что написали Вы - правда, то стесняться там нечего.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 17/2/2015, 10:43

    msl76 пишет:
    Кстати, про Ю Па Сита информации в сети более чем достаточно.
    Может в гугле забанили? Не, я понимаю банальность - но если человека последовательно-параллельно забанили на 4х как минимум боевых форумах, может он теперь вообще ничего найти не может.
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  KoT 17/2/2015, 11:17

    Это вы про стремилову?
    ВиШень пишет:
    Может в гугле забанили? Не, я понимаю банальность  - но если человека последовательно-параллельно забанили на 4х как минимум боевых форумах, может он теперь вообще ничего найти не может.
    Злая ты! Laughing Laughing Laughing
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 17/2/2015, 14:30

    KoT пишет:
    Злая ты!
    Йа? Ни разу))) Какой-то камрад msl уговаривает Луна отвечать Куасаве. Я ж знаю чем это, приблизительно, закончится -Куасава помчится по всему рунету писать что у Луна 10 детей, что при этом она его избила где-нибудь в кафе и т.д. и т.п.
    avatar
    msl76
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 72
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2013-05-05

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  msl76 17/2/2015, 17:57

    ВиШень пишет: Какой-то камрад msl уговаривает Луна отвечать Куасаве.
    Мысль другая была: внедряемая в нашей стране система образования начинает давать свои плоды. Люди больше не умеют получать информацию, люди больше не умеют мыслить логически и делать правильные выводы. Замечено, что на форумах по боевым искусствам стало модным зарегистрироваться, «бухнуть в пустоту» какой-то вопрос – а потом возмущаться, что в ответ люди не переслали вопрошающему по почте монографию в формате pdf и DVD-диск с поясняющим видео (разумеется, забесплатно).
    Варианты вежливо попросить специалистов поделиться необходимой информацией уже не рассматриваются. Пример – все та же Сява: написала на своей странице «Хочу узнать про Ю Па Сита» с десятью восклицательными знаками, и ждет, пока ей «сами предложат, и сами всё принесут».
    Варианты встретиться и переговорить в реале – тоже, по видимому, устарели. Пример – все та же Сява: только в этой теме несколько раз плакалась, что предлагала Вишени «скрестить руки» - но та почему-то отказывается. А с чего Вишень должна соглашаться? Сяве надо – Сява пусть и ищет. Надо бы было нам – мы бы адрес зала, в котором занимается Вишень, за 20 мин. нашли бы. А у Сявы почему-то не получается. «Тямы нэмае», вероятно.
    Потом, эти настойчивые шизоидные заявления о том, что у Вишени недавно родился четвертый ребенок. Зачем это вообще делается? Ни чем иным, кроме наличия психического заболевания, такое поведение объяснить нельзя.
    Потом еще многократно тиражируемая Сявой на форумах история о том, что она в кафе ударила Сенчукова – и тот не смог защититься. Многие ведь видели Сявин ролик, где она делает ката каратэ. Для любого здраво мыслящего человека очевидно, что героиня ролика вряд ли способна, со всем своим каратэ, прибить что-то более страшное, чем таракан.
    Мог ли Сенчуков пропустить Сявин удар? Мог. Как и последующие Сявины 10 ударов – и ничего б ему от этого не было. А вот потом Сенчуков, как минимум, навозил бы Сяву фейсом об тэйбол.
    Хотя все могло быть и по-другому. Например Сява могла сымитировать удар Сенчукову в затылок, когда тот отвернулся чтобы позвать официанта. Конечно, никакого вреда от сымитированного удара Сенчукову причинено не было. Но это не главное. Главное – сама Сява знает, что уж «в реальной ситуации» она этим ударом сломала бы крепкий мужской череп.
    Она так же могла прокрасться вслед за Сенчуковым в мужской туалет и сымитировать удар кулаком через дверь кабинки. А что, мастер Итосу ударом кулака пробивал аккуратную дыру в толстой доске – почему тогда Сява в реальной ситуации не может пробить фанерную дверь?
    Сява реально страшна!
    Впрочем, поведение Сенчукова в данной ситуации тоже вовсе не красит его. Согласиться пойти в кафе с психически нездоровой женщиной – это грубейшая ошибка, не допустимая для истинного воина. Подсыпать ему яд она могла бы на «раз-два».
    Простите, мы отвлеклись. О чем мы? А, ну да – об издержках современного образования и интернет-общения! В общем, ситуация не радует.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 17/2/2015, 20:55

    msl76 пишет:предлагала Вишени «скрестить руки» - но та почему-то отказывается.
    Без наличия мед. справки, разрешающей заниматься СЕ и БИ, и без нотариально заверенного "заявления" а-ля "случай чаво, прошу ни кого не винить ибо по собственной воле и настоянию" я бы то же не стал...
    Потом еще многократно тиражируемая Сявой на форумах история о том, что она в кафе ударила Сенчукова – и тот не смог защититься.
    Вот он наверное офигел то, хорошо хоть не подавился Laughing Laughing Laughing
    Сява реально страшна!
    Не поминайте в суе...

    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 17/2/2015, 22:42

    Jonni пишет:
    без нотариально заверенного "заявления" а-ля "случай чаво, прошу ни кого не винить ибо по собственной воле и настоянию" я бы то же не стал...
    Я предлагала ей прислать мне официальное приглашение, она не согласилась. А без этого да, случаев когда "бросивший вызов" потом бежал в суд, участники Будо-форумов знают несколько. Я искала в интернете некий клуб "озерки" на который она ссылается, и куда она мне предлагала приехать подраться, но кроме каких-то моржей ничего не нашла.


    Вот он наверное офигел то
    Если прецедент имел место быть вообще)))
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 18/2/2015, 17:37

    ВиШень пишет:некий клуб "озерки" на который она ссылается, и куда она мне предлагала приехать подраться, но кроме каких-то моржей ничего не нашла.
    Собственно вот, район Озерки

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8_(%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD)

    Всё по взрослому, стрела на районе Laughing
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 18/2/2015, 17:43

    Jonni пишет:Без наличия мед. справки, разрешающей заниматься СЕ и БИ, и без нотариально заверенного "заявления" а-ля "случай чаво, прошу ни кого не винить ибо по собственной воле и настоянию" я бы то же не стал...
    Имхо, тут речь о реальной встрече и не шла. О таких вещах обычно в личке договариваются. А тут налицо некая «игра» со стороны Сявы. Правда, непонятно, зачем нужная. Но такое бывает. Я знал тупых людей, которые считали свои шутки верхом остроумия, и знал примитивных и квадратных людей, полагавших себя мастерами тонких интриг. Для окружающих их шутки и интриги были, мягко говоря, непонятными – но это их не смущало и не останавливало.  
    «Дожимать» Сяву нужно было раньше, пока ее еще не забанили везде, где только можно (похоже, и в гугле тоже). Предложить написать адрес клуба, где она занимается, и расписание занятий – это чтоб ее там можно было застать. Но судя по тому, что она раньше писала – адрес был бы примерно такой: «Где-то на берегу вроде бы реки, но возможно и озера, то ли к западу, то ли к востоку от Питера я занимаюсь у как бы мужчины по имени, кажется, Вася, но может быть, что и Петя. Немедленно подъезжайте туда, т.к. мне не терпится скрестить с вами руки».
    msl76 пишет: Появилось даже впечатление, что он стал стесняться своих старых учителей.
    Я не думаю, что он их стесняется. Просто ситуация изменилась. Вы об этом уже и сами писали – «Старая игрушка (хапкидо) надоела и выброшена за ненадобностью».
    А почему – тут вопрос, конечно. Может быть, к нему начали приходить люди, которые хотели заниматься непременно у Великого Мастера, ученика Великих Мастеров. Ни Па Сит, ни Игорь «Дмитрик» необходимыми регалиями не обладали – поэтому появились Боб Хонибалл и Джефф Беной.
    Хотя для меня является непонятным – почему были выбраны именно эти мастера. И почему для того, чтобы выстроить «линию передачи от багуа – к контэн», он выбрал неких немецких багуашников, а не китайских мастеров. Я, например, не слышал о крутых немецких мастерах багуачжан.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 19/2/2015, 13:52

    msl76 пишет:Надо бы было нам – мы бы адрес зала, в котором занимается Вишень, за 20 мин. нашли бы. А у Сявы почему-то не получается. «Тямы нэмае», вероятно.
    За 3 минуты, адрес зала есть на сайте. Другое дело что размещение своего адреса в сообщении - это фактически приглашение, мне пришлось бы оплатить время в зале, если бы я её пригласила. Сейчас я так понимаю, её Александр Хамаза к нам пригласил, следовательно он планирует оплатить время, которое Ольга у нас отнимет. Я не против.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 19/2/2015, 15:36

    Есть и безобидные варианты.
    Первая (пробная) тренировка бесплатно, но проходит на общих основаниях и по принятым правилам тренера/зала.
    Можно молча посидеть в уголке и посмотреть...этот вариант не очень любят, что и правильно. Не попробуешь - не узнаешь.
    Своё время (и деньги, если это необходимо) тратит пригласивший.

    Но, тут как договоришься.

    lunfeng пишет:«Дожимать» Сяву нужно было раньше
    Нет такой цели. Да и смысла в этом особого нет. Просто жалко времени, которое она отнимает.


    Последний раз редактировалось: Jonni (19/2/2015, 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 19/2/2015, 15:46

    Jonni пишет:Есть и безобидные варианты.
    Первая (пробная) тренировка бесплатно, но проходит на общих основаниях и по принятым правилам тренера/зала.
    Можно молча посидеть в уголке и посмотреть...этот вариант не очень любят, что и правильно. Не попробуешь - не узнаешь.
    Своё время (и деньги, если это необходимо) тратит пригласивший.

    Но, тут как договоришься.
    Жень, ты о чём? Ольга требовала адрес что бы прийти со мной драться. Формат наших дайтовских тренировок свободных спаррингов не предполагает в принципе, поэтому я её приглашать не собиралась. Если она придёт на тренировку с требованием спарринговаться -её вышвырнут из зала, потому что тренировочное время стоит денег и более ценных, скажем так, вещей. Я её развлекуху ни оплачивать ни организовывать не собираюсь, как будет выкручиваться Хамаза, который к нам её пригласил - не в курсе (это не наш человек вообще, это борец какой-то).

    А подраться - пусть регистрируется на официальных соревах, и присылает приглашение, что бы не могла потом в суд подать за травмы. Подобные воены практически всегда этим занимаются.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 19/2/2015, 15:56

    ВиШень пишет:Жень, ты о чём?
    Оксан, я тебе и не предлагаю её приглашать. Чур меня, просто перечислил адекватные варианты для действительно заинтересованного человека. Безотносительно Сявы.
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  KoT 21/2/2015, 15:13

    ВиШень пишет:
    KoT пишет:
    Злая ты!  
    Йа? Ни разу))) Какой-то камрад msl уговаривает Луна отвечать Куасаве. Я ж знаю чем это, приблизительно, закончится -Куасава помчится по всему рунету писать что у Луна 10 детей, что при этом она его избила где-нибудь в кафе и т.д. и т.п.
    Laughing Laughing Laughing
    Эта может. Cool Вы ее тут забанили, а она мне начала письма писать, какой я плохой, что ее не защищаю. А потом когда мне надоели ее бредни и я ее тупо забанил, пыталась сказать, что я слабак, ибо не поливаю ее грязью и говном в ответ на ее "изыски". Laughing Laughing
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 18 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 21/2/2015, 18:20

    KoT пишет:ибо не поливаю ее грязью и говном в ответ на ее "изыски". Laughing Laughing
    Есть вампиры энергетические, а есть (как выясняется) фекальные. Ну, что тут поделаешь, чёрный пиар - это лучше чем ни какого, каждому своё. Недостаток внимания, а может признания...Игнор и забвение, одно для этого лечение. ИМХО.

      Текущее время 26/4/2024, 13:34