TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.

Последние темы

Партнеры

Создать форум


+6
msl76
cheh
lunfeng
Простак
Александр Бутор
KoT
Участников: 10

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 12:41

    lunfeng пишет:
    Да вы с Сенчуковым просто-таки однояйцевые близнецы, разлученные в детстве.
    это  невероятно ... подумайте почему? Разнополовые однояйцевыми быть не могут... природа такого не допускает.
    lunfeng пишет:
    Тренер по дзюдо в Детско-юношеской спортшколе г.Брянска. А что?
     спасибо. Это важно.
    lunfeng пишет: +7-928-2831048, 8-918-6390369, e-mail:senchukov-conten@yandex.ru
    Звоните/пишете, договариваетесь с Сенчуковым о встрече
    это невозможно... Кстати при встрече Сенчуков мне сказал, что  Вишень он никогда в глаза не видел, теперь вопрос: откуда она знает тогда какое у него хапкидо?


    Последний раз редактировалось: куасао (24/6/2014, 14:05), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 24/6/2014, 13:34

    куасао пишет:
    lunfeng пишет:
    Тренер по дзюдо в Детско-юношеской спортшколе г.Брянска. А что?
     спасибо. Это важно.
    Это действительно важно. Это, например, объясняет, почему ЮЮ считает багуа "бросовым стилем" - попросту он замечает там те моменты, которые ему хорошо знакомы, и предпочитает не замечать того, в чём он разбирается плохо. .
    куасао пишет: это невозможно... я забаненна пожизненно.
    Да ладно, когда Вас это останавливало? Не так давно Вы вполне себе весело на контэне резвились, в образе "Георгия", учили нас правильному багуа  Laughing . Про таверну, так уж и быть, вспоминать не буду.
    куасао пишет: Кстати при встрече Сенчуков мне сказал, что  Вишень он никогда в глаза не видел, теперь вопрос: откуда она знает тогда какое у него хапкидо?
    Не равняйте Сенчукова времён хапкидо и Сенчукова времён журавля. Раньше он обучал людей своему "хапкидо" на совесть - поэтому у него есть ученики, которые владеют "хапкидо от ЮЮ". А ВиШень не брезгует встречаться с интересными людьми в реале - вот, наверно, оттуда и знает. Что-то я ей показывал при встрече (а я учился у ЮЮ два года, и еще столько же - у его друга детства), что-то, возможно, кто-то еще из старых Юричевых учеников.
    куасао пишет: Я ж у Сенчукова полтора месяца училась !!!
    Ну так Вы бы об этом лучше б и написали! Где и когда учились, чему именно, что понравилось, что не понравилось. Мне, например, это интерсно - я понятия не имею, чем сейчас ЮЮ учит.
    А то хотите книжку Сенчуковскую комментировать - и при этом сами же признаётесь, что не все слова в ней понимаете.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 14:16

    lunfeng пишет:
    Не равняйте Сенчукова времён хапкидо и Сенчукова времён журавля. Раньше он обучал людей своему "хапкидо" на совесть - поэтому у него есть ученики, которые владеют "хапкидо от ЮЮ". А ВиШень не брезгует встречаться с интересными людьми в реале - вот, наверно, оттуда и знает. Что-то я ей показывал при встрече (а я учился у ЮЮ два года, и еще столько же - у его друга детства), что-то, возможно, кто-то еще из старых Юричевых учеников.  

    ух..ты! Т.е. я должна делать перепросмотр Сенчукова с ваших слов?

    Ага... и про ВиШень понятно, т.е. братья и показывают и рассказывают и тензорному анализу попутно обучают с тригерными переключениями с тензора на вектор... по мере надобности. И на основании показов брата ВиШень судит о хапкидо аж самого Сенчукова???
    Ладно... сойдет.
    Тогда я тоже имею представление о хапкидо Сенчукова, потому. что мне Руслан нечто примерное показал...ГыSmile)) в рамках секции КОНТЭН-питер.
    lunfeng пишет:
    Ну так Вы бы об этом лучше б и написали! Где и когда учились, чему именно, что понравилось, что не понравилось. Мне, например, это интерсно - я понятия не имею, чем сейчас ЮЮ учит.
    А то хотите книжку Сенчуковскую комментировать -  и при этом сами же признаётесь, что не все слова в ней понимаете.
    Я достаточно много об этом писала... на вашем Форуме... и что понравилось и что не понравилось и чему училась... в этой ветке. См. выше.
    ... а книжку я настроилась прочесть динчтением... и только потом вернуться к детальному изучению написанного. Хочу отследить поток сознания автора, и мне это не сложно, поскольку задачи у нас с ним в изучении БИ весьма похожи... Он многостилевик и я тоже... Smile) ГЫ Smile))
    Замечание, что не нужно писать о непонимании слов... считаю вполне справедливым и умным и обязательно учту.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 24/6/2014, 16:46

    куасао пишет: ух..ты! Т.е. я должна делать перепросмотр Сенчукова с ваших слов?
    Ну почему сразу «должны»? Вы ведь у Сенчукова не собираетесь заниматься? Тогда зачем Вам эти «пересмотры»?
    куасао пишет: Ага... и про ВиШень понятно, т.е. братья и показывают и рассказывают.
    Так уж заведено между братьями и сестрами – рассказывать, показывать, делиться всякой эксклюзивной информацией и т.д.
    куасао пишет: Тогда я тоже имею представление о хапкидо Сенчукова, потому. что мне Руслан нечто примерное показал...ГыSmile)) в рамках секции КОНТЭН-питер.
    Вот видите – опять та же ситуация, что и с просьбами об объяснении понятия «драка». В своем сообщении №221 Вы требуете пояснений, обоснований, ссылок – хотя сами всё прекрасно знаете.
    куасао пишет: Я достаточно много об этом писала... на вашем Форуме... и что понравилось и что не понравилось и чему училась... в этой ветке. См. выше.
    КоТ, которому принадлежит этот форум, в разговоре с Простаком установил такое правило: «У нас на форуме не принято жужжать про поиск и посылать на ФАК (FAQ)» (тема «Болталка про багуачжан», сообщение №165).
    Не хочу сказать ничего плохого, но у Вас информация о тренировках теряется в размышлениях на тему «какой Сенчуков плохой» и «какой Сенчуков хороший» - искать очень тяжело. Все технические моменты, которые мне запомнились – это как Вам ребро ударом ноги сломали, и как лапу руками придерживали, чтоб удары коленями были сильнее. Если можно, укажите номера постов, где Вы пишете про технику, ну а лучше – набросайте несколько программ тренировок, по тому типу, как уже упоминавшийся «лопатками» Михаил 2030 писал.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 18:07

    lunfeng пишет:
    Тогда зачем Вам эти «пересмотры»?  
    ТО, что раньше Сенчуков был другой...мне на это  усёравно. Мне нужно понять как слабый может противостоять сильному и хитрому, Сенчуков в этом направлении мыслит, только  поэтому я и  рассматриваю его контэн-идею.

    lunfeng пишет:
    – хотя сами всё прекрасно знаете.
    если бы я могла противостоять рукопашнику, то меня здесь бы не было. Я знаю, что много знаю, но хочу понять  ещё многое.... то, что знает Сенчуков, вы, КоТ, Джони, Простак, Чех...Бутор...  Мальчиккаратэ... и прочие ... деятели от БИ.

    lunfeng пишет: «какой Сенчуков плохой» и «какой Сенчуков хороший»
    правильно... я и говорю, что в каждом есть будда и  я надеюсь, что и Сенчуков измениться ... и многое поймет.
    lunfeng пишет: Все технические моменты, которые мне запомнились – это как Вам ребро ударом ноги сломали, и как лапу руками придерживали, чтоб удары коленями были сильнее.
    не... вы всё неправильно поняли...  Я писала, что в секции нет контроля над собой... поэтому   и возникают травмы. Ребра у меня целы и лапу придерживал не для того. чтобы бить сильнее. а просто офигел до  полного отсутствия контроля над собой и стал делать не то задание, которое  было . Я предполагаю, что вы это сочтете фигней... А для меня НЕМЫСЛИМО, чтобы инструктор дал ОДНО задание, а выполнял СОВСЕМ другое... КАК ТОГДА УЧИТЬСЯ? КАК ДОВЕРЯТЬ???
    Я от такого КОНТЭНа в ШОКЕ!!!
    lunfeng пишет: Если можно, укажите номера постов, где Вы пишете про технику, ну а лучше – набросайте несколько программ тренировок, по тому типу, как уже упоминавшийся «лопатками» Михаил 2030 писал.
    .. программу тренировки знает тренер. Мне нужно было  выполнять задания, а не отслеживать программу.

    В этой теме :13 15 91 97 175 35 75  В теме болталка : 242 340.
    Вообще конечно трудно отыскать посты Smile)

    это же форум, а не статья...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 20:07

    lunfeng пишет: Если можно, укажите номера постов, где Вы пишете про технику, ну а лучше – набросайте несколько программ тренировок, по тому типу, как уже упоминавшийся «лопатками» Михаил 2030 писал.

    ....вот мне стало интересно.... а зачем это вам нужно?
    Хорошо...
    - при входе в зал, как ни странно, но бойцы КОНТЭН делают ПОКЛОН !!! и я тоже так делала на подражании, конечно же не спрашивала, .... А Зачем-с? просто делала...
    - затем построение.... "вольно".... ну стоим и слушаем : " здрасте. сегодня тренировка будет на ... отработку базовых перемещений и ознакомление с принципами стиля КОНТЭН... принципы нуны для... бла-бла... перемещения отличаются - бла-бла..., поняли? - в ответ одна куасао - да! остальные молчат( видимо и не требовалось отвечать...) Ну ещели поняли, тогда погнали"!
    - побежали  по кругу зальчика, вперед лицом. вперед спиной, с разворотами, с приседаниями, с кувырочками, с топ-хлопами итд...
    - потом вроде урпажнения на выносливость, отжималки. прессы. приседалки,....
    - потом после разогрева... растяжки ( вроде гимнастика цветов или там сети и рыбы, драконы и всяко разно, я не помню)...
    - потом дорожки из шагов и движков... работа ногами.
    - потом в парах в двжке руки-ноги...
    - потом  меняемся парами в передвижении, кадый с каждым и каждый учит каждого ...
    - потом....работа ногами ... встали  и погнали - канкан... и махи всяко-разно, потм в дорожке в динамике удары ногами по воздуху...
    - потом в парах...
    - потом по лапам... руки
    -потом по лапам - ноги
    - потом связка руки-ноги ( пройденная на тренировке)
    - потом втроем поставят и в динамике типо на разные стороны с выкинутой лапой. как маячок...
    -потом набивка
    - потом структура ( в статике)
    - потом в динамике ( прыгать на четырех костях лежа)
    - потом .. не помню я всего.... ( там на каждой тренировке своя тренерская задача решается)...
    1. с шестами
    2. с мешками
    3. туйшоу
    4. акробатика
    5... борьба
    6.... и до фига всякого разного!
    Потом может и спарринги есть.. я не знаю, но вроде есть!
    потом - заминка... ну как бы пройденное укрепляем в мозгу..
    - потом медитация с релаксейшным... и отслеживанием чё не так делала... и чё так!
    - потом ЛЕКЦИЯ !!! о пройденной тренировке и зачем она была нужна...
    - потом ПОКЛОН !!!!  Question Question Question 
    и только потом - домой!
    Отчиталась???
    Все нормально???
    мда... ???
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 20:21

    malchikkarate пишет:
    Да-цзе-шу скорее фантастика на тему БИ...

    включила динамику чтения...  нет !!! это не фантастика - это мечта! А Мечта всегда намного ПРЕКРАСНЕЙ реальности.
    Поэтому книга так всем и понравилась. Каждый подумал,что эту мечту может претворить в жизнь.
    Читая её реально, без иллюзий... совсем иной эффект.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 24/6/2014, 20:42

    куасао пишет: если бы я могла противостоять рукопашнику, то меня здесь бы не было. Я знаю, что много знаю, но хочу понять  ещё многое.... то, что знает Сенчуков, вы, КоТ, Джони, Простак, Чех...Бутор...  Мальчиккаратэ... и прочие ... деятели от БИ.
    Вы это всерьез? Хотите ПО ИНТЕРНЕТУ понять то, что мы знаем? Употребление эпитета «деятели от БИ» вселяет в меня надежду, что всё-таки не всерьез. Не удивляйтесь – я пока еще не научился различать, где Вы троллите, где прикалываетесь, а где говорите серьезно.
    А так, вообще – по-настоящему интересными знаниями либо при личной встрече делятся, либо уж, на крайний случай, в личной переписке. Щедрой рукой выкладывать такое на форуме – это совсем уж как-то несерьезно.
    куасао пишет: Мне нужно понять как слабый может противостоять сильному и хитрому
    Ну и как? Поняли уже что-нибудь? Если мне не изменяет память, обычно упоминают два направления БИ, техника которых позволяет слабому противостоять сильному – это тайцзицюань и айкидо.
    В тайцзи уже понятно, что копаться бесполезно. Не так давно один человек, известный под ником ZS, написал на Хворых Бодунах:    
    ZS пишет: Сотни лет мастера тайцзи в Китае выделялись своей физической силой, выносливостью, скоростью. Сейчас это тенденция, скажем так, несколько померкла. Может задаться вопросом, а почему?  
    Но это касается только тайцзи – может быть, в айкидо по-другому? Вы же занимались айкидо – нашли там что-то подобное?
    куасао пишет: Ребра у меня целы
    Ну а грудина? Грудина треснула? Вы в этой теме, в сообщении №13, написали:  
    куасао пишет: ну задание дано - бить в лапу, которую я держу на отведенной в сторону вытянутой руке.  Второй инструктор попадает мне ногой в грудину... ошибка прицела - один метр! Результат - трешина грудины.
    Или это Вы, хм, прикололись?
    lunfeng пишет: программу тренировки знает тренер. Мне нужно было  выполнять задания, а не отслеживать программу.
    Опять прикалываетесь? Или серьезно - ходите на тренировки только для того, чтобы «выполнять задания»? В надежде на то, что тренер учит вас правильно?
    Я, честно говоря, днём совсем уж было начал писать комментарий вот на этот Ваш вопрос -
    куасао пишет: Какую ещё комплексную работу с сознанием нужно проводить? Господи... как это  тело будет усваивать то, что  вы знаете умом?

    - но потом подумал, что это уж точно прикол. Ну не может человек отрицать важность работы с сознанием, уже с самого начала занятий. Да чего уж – даже до начала.
    1. Человек должен осознать, для чего он хочет заниматься (мотивация). Для боя – это одно, для здоровья – другое, для культуры-этнографии – третье. В зависимости от мотивации будут разные методы и средства обучения.
    2. Человек должен думать – анализировать и синтезировать (это тоже работа сознания). Анализировать – свои достоинства (то, что дано), свои достижения (то, чему научился), свои недостатки (то, чего ему не хватает и то, что он не доработал). Он должен анализировать работу тренера – как правило, мало людей могут себе позволить индивидуальные занятия у хорошего тренера, а занятия в группе имеют известные минусы – программа общая, и то, что хорошо одному, может не совсем подходить второму. Синтезировать – человек должен чётко представлять себе модель своей личной боевой системы, т.е. совокупность физико-технико-тактических элементов, которые будут эффективно работать именно у него…
    3. Про то, что надо думать в бою, а также (и особенно) – до боя и после боя, это, думаю, и так понятно.  
    Да, ну так вот: я всё это уже написал – а потом стёр нафиг. Ибо это прописные истины.
    куасао пишет: ....вот мне стало интересно.... а зачем это вам нужно? Отчиталась???
    Отчитались. Без всяких подковырок - нужно для того, чтобы сравнить то, что есть теперь, с тем, что было раньше.
    Комментарии - завтра.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 21:09

    lunfeng! попробуйте освободить себя  от прошлого, и  быть здесь и сейчас, и тогда вы будете читать мои сообщения, а не себя в моих постах....
    я совсем не прикалываюсь.... и никто никому ничего не должен. Как хочу так и тренируюсь... хочу верить тренеру - имею на это право!
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 25/6/2014, 09:08

    куасао пишет:
    это невозможно... Кстати при встрече Сенчуков мне сказал, что  Вишень он никогда в глаза не видел, теперь вопрос: откуда она знает тогда какое у него хапкидо?
    Помимо того, что уже написал Лунфен, о том что есть люди, в той или иной степени у ЮЮ хапкидо обучавшиеся, есть ещё запись семинара по хапкидо, можно найти на торренте.

    Тогда я тоже имею представление о хапкидо Сенчукова, потому. что мне Руслан нечто примерное показал..
    Принципиальная разница между нами в том, что я занимаюсь близкородственным с хапкидо стилем, мне есть чем понимать, а Вам нет.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 25/6/2014, 09:21

    куасао пишет:lunfeng! попробуйте освободить себя  от прошлого
    С радостью последовал бы Вашему совету - но не могу, я же модератор. А модератор, который не помнит своего прошлого - не имеет будущего.
    куасао пишет: и  быть здесь и сейчас
    Басню Крылова "Стрекоза и муравей" цитировать не буду - в школе все учились.
    куасао пишет: Как хочу так и тренируюсь... хочу верить тренеру - имею на это право!
    Ни разу не оспариваю Ваше право хотеть и верить.
    Теперь по поводу программы тренировок. Прочитал – получается, что Михаил Двадцать-Тридцать всё писал по-честному. На мой взгляд, вполне грамотная программа – ОФП есть, СФП есть, ударка есть, борьба есть, оружие… - оружия маловато, конечно. В старом контэне его было поболее. Но с учетом ориентации ЮЮ на «спортивно-гражданские» единоборства – вполне нормально. Тем более, как он сам говорил, шест – основа всей оружейной работы.
    Работа на лапах-мешках присутствует – значит, постановкой удара люди занимаются. Туйшоу с борьбой – тоже хорошо, именно с этого целесообразно начинать парную работу.
    куасао пишет: - при входе в зал, как ни странно, но бойцы КОНТЭН делают ПОКЛОН !!!
    Не более, чем выражение уважения к тренеру, соученикам и месту, в котором тренируешься. У вас на АРБ, оперативном каратэ и Ки-Айкидо разве не кланяются? Или там это имеет глубокий философский смысл, которого в контэне не может быть по определению?
    куасао пишет: потом набивка
    Что набивают, и как?
    куасао пишет: потом структура ( в статике)
    Странно, что со структурой работают в середине тренировки.
    куасао пишет: .... и до фига всякого разного!
    Ну что ж, более чем определённо сказано.
    куасао пишет: потом ЛЕКЦИЯ !!! о пройденной тренировке и зачем она была нужна...
    Вполне оправданно… с учетом того, что ученики не думают, чем и зачем занимаются.
    куасао пишет: потом ПОКЛОН !!!! Question Question :?
    См.выше.
    куасао пишет: и только потом - домой!
    Видимо, самая ожидаемая часть тренировки.
    Имхо, вполне рабочая программа. Не понимаю, что Вам не понравилось. Абстрактное «отсутствие внутреннего контроля»? Вот уж где-где с этим плохо было – так это в школах ТКБИ. Учитель то ногу ученику сломает (см.рассказы Г.В.Попова об его учителе ушу), то зубы выбьет (Дун Хайчуань - Инь Фу). А то и наоборот бывало: ученик учителя полоснет ножом по горлу - и концы в воду (как Лю Дэкуан – своего учителя по алебарде-цзи).
    Так что в Питерской школе контэн – практически дом отдыха.



    Последний раз редактировалось: lunfeng (25/6/2014, 09:58), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 25/6/2014, 09:27

    Честно говоря, даже жаль контэн-форум... раньше попадались интересные темы, дискуссии. А теперь - Украина и всё что угодно, кроме техники и вообще БИ. Народ судя по всему тупо боится прогневить грандмастера... Когда он в гневе изрыгает очередные 3-4 поста подряд, которых бы хватило на пару статей, "народ" тихо пережидает бурю, попискивая про Украину и темы, грандмастеру наименее интересные... Мини-диктатура... красота Very Happy
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 14:13

    ВиШень пишет:
    Помимо того, что уже написал Лунфен, о том что есть люди, в той или иной степени у ЮЮ хапкидо обучавшиеся, есть ещё запись семинара по хапкидо, можно найти на торренте.

    модератор говорил, что в рамках хорошего тона нужно давать ссылку.
    ВиШень пишет:
    Принципиальная разница между нами в том, что я занимаюсь близкородственным с хапкидо стилем, мне есть чем понимать, а Вам нет.
    ... конечно.. у вас есть то. чем вы все и понимаете.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 25/6/2014, 14:21

    куасао пишет:
    модератор говорил, что в рамках хорошего тона нужно давать ссылку.
    если модератор конкретно мне скажет, что с конкретно Вами надо общаться в хорошем тоне, тогда (может быть) схожу поищу.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 14:23

    malchikkarate пишет:Честно говоря, даже жаль контэн-форум... раньше попадались интересные темы, дискуссии. А теперь - Украина и всё что угодно, кроме техники и вообще БИ. Народ судя по всему тупо боится прогневить грандмастера... Когда он в гневе изрыгает очередные 3-4 поста подряд, которых бы хватило на пару статей, "народ" тихо пережидает бурю, попискивая про Украину и темы, грандмастеру наименее интересные... Мини-диктатура... красота Very Happy

    Сенчуков был предупрежден, что СЕРЬЕЗНЫЕ люди больше не захотят писать на его Форуме, пока он этого не понимает, но видимо, он находится в процессе осознания, того, ЧТО происходит...
    Я отмечаю положительную динамику на ФК. Сенчуков намного меньше стал заявлять, что никто ничего не умеет и никто ничего не понимает, окромя его-самого.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 25/6/2014, 14:39

    куасао пишет:
    Как же вы тогда о Ки чего-то там ...говорите....
    Вы меня с кем-то попутали. Опять.

    куасао пишет:и аж за Дайто рю ухватились?
    плохо не знать историю корю будо, правда  Laughing ?
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 25/6/2014, 14:45

    А Сенчуков здесь при чём? Напоминаю, что есть функция "личные сообщения".
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 14:55

    malchikkarate пишет:А Сенчуков здесь при чём? Напоминаю, что есть функция "личные сообщения".
    +1. (сообщение не по теме удалила).
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 25/6/2014, 16:26

    malchikkarate пишет:А Сенчуков здесь при чём? Напоминаю, что есть функция "личные сообщения".
    Вы  админ? Вы модер? Посмотрела....пользователь......ну и с чего это Вы тут "напоминать" вздумали? Лесом бы Вам не пойти ли?
    PS. Тема во "флудильне"  Laughing смотрите внимательнее.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 16:29

    lunfeng пишет:. Прочитал – получается, что Михаил Двадцать-Тридцать всё писал по-честному.
    .....ой!! а вы думали что и Миша тоже ВРЕТ???? А зачем ему это нужно? мда...
    lunfeng пишет:Что набивают, и как?
    ...и как же вы занимались КОНТЭН ?? если такие элементарности не знаете... ??
    lunfeng пишет:
    Видимо, самая ожидаемая часть тренировки.
    Не понимаю, что Вам не понравилось. Абстрактное «отсутствие внутреннего контроля»?
    угу... если учесть, что я через весь город ездила на тренировки... и платила деньги...( логика !!!) для того, чтобы с нетерпением ждать поездки домой почти в полночь и сутречка на работу...

    Вы про КОНТРОЛЬ хоть что-нибудь слышали? Я ещё раз, для тех, кто не понимает, говорю... НЕТУ у них КОНТРОЛЯ!! и не абстрактного, а самого элементарного. А как человек, который не контролирует самого себя может победить того, кто его намного превышает в силе ... да и в мастерстве?
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 25/6/2014, 17:04

    куасао пишет: .....ой!! а вы думали что и Миша тоже ВРЕТ????
    Не припомню, чтобы я где-то в этой теме употреблял слово «врать» по отношению к Михаилу или к кому-то еще.
    Но всё-таки: грудина у Вас треснула? Или Вы несколько, хм, преувеличили?
    куасао пишет:
    lunfeng пишет:Что набивают, и как?
    ...и как же вы занимались КОНТЭН ?? если такие элементарности не знаете... ??
    Всё очень просто: в то время, когда я занимался контэном, спец.набивки на тренировках не было. Ударные поверхности в достаточной степени укреплялись при работе на снарядах, а жесткие блоки и прием ударов на тело не практиковались (у нас были несколько другие техники защиты).
    куасао пишет: Вы про КОНТРОЛЬ хоть что-нибудь слышали?
    В том смысле, который вкладываете в это понятие Вы – вероятно, нет. Расскажете?
    куасао пишет: А как человек, который не контролирует самого себя может победить того, кто его намного превышает в силе ... да и в мастерстве?
    Тогда уж объясните, как умение «контролировать самого себя» поможет человеку победить противника, превосходящего его в мастерстве?
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 25/6/2014, 17:18

    lunfeng пишет:
    куасао пишет: .....ой!! а вы думали что и Миша тоже ВРЕТ????
    Не припомню, чтобы я где-то в этой теме употреблял слово «врать» по отношению к Михаилу или к кому-то еще.
    Но всё-таки: грудина у Вас треснула? Или Вы несколько, хм, преувеличили?

    Присоединяюсь к вопросу по поводу "что треснуло", и если что-то таки треснуло, то точно ли в процессе отработки по лапам, или кто-то решил "проверить" инструктора в неподходящее время? Ну, бывают такие оригинальные люди, пытаются проверить, потом по форумам жалуются на жизнь и отсутствие всяческого контроля  Laughing
    --------------------------------------------------

    куасао пишет:
    .. и платила деньги...( логика !!!)


    Денис пишет:Дама, представившаяся Ольгой, ходила к нам чуть больше месяца. В период с 21.10.2013 по 27.11.2013 она посетила 11 тренировок. Никаких скидок у нас не предусмотрено: ученик платит деньги за месяц, пропуски тренировок на оплате не сказываются, плата вносится в начале месяца. Ольга сама заговорила о скидке при оплате за ноябрь, поскольку реально в октябре месяце она занималась меньше двух недель. Решением первого инструктора внесенные деньги были зачтены за ноябрь, за октябрьские занятия мы денег с неё не взяли.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 18:03

    lunfeng пишет:
    Но всё-таки: грудина у Вас треснула? Или Вы несколько, хм, преувеличили?
    да. ренгеноподтвержденная трещина кости .
    lunfeng пишет:спец.набивки
    очень интересная тема. лучше спросить у Сенчукова или у Дениса - он мне объяснял. Тема набивок мне весьма интересна и в КОНТЭН продумана очень хорошо.
    lunfeng пишет:
    Тогда уж объясните, как умение «контролировать самого себя» поможет человеку победить противника, превосходящего его в мастерстве?  
    тем, что у него будет лучше контроль. Кто лучше себя контролирует - способен переиграть техническое преимущество . Высокий уровень самоконтроля выше "по статусу" чем высокий уровень мастерства.


    Последний раз редактировалось: куасао (25/6/2014, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 18:10

    так я говорю... В секции КОНТЭН- Питер !! - ВСЕ РЕБЯТА И ИНСТРУКТОРЫ ! - хорошие порядочные люди, поскольку в октябре я занималась меньше двух недель... Старший инструктор Андрей сказал, что пусть это будут бесплатные ознакомительные занятия.
    Спасибо им большое! Я и лично их тоже поблагодарила... За ноябрь я заплаптила полную сумму.

    И  зачем об этот столько говорить и повторять одно и тоже?

    ВиШень... ну зачем вы фантазируете всякую  разность про проверку инструкторов?  Suspect Basketball Забавная вы фантазерка ! pig 


    Последний раз редактировалось: куасао (26/6/2014, 00:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 10 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 20:09

    А КОНТЭН-форум.. стало приятно читать... Сенчуков уравновешенно и просто пишет и о рекламе своего стиля и о прекрасных и гармоничных видах спорта... как плавание, акробатика и..... парусный спорт... только непонятно зачем допускает постороннюю рекламу.... вот такой он бизнесмен  clown clown clown !


    Последний раз редактировалось: куасао (26/6/2014, 07:50), всего редактировалось 2 раз(а)

      Текущее время 11/5/2024, 22:45