TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.

Последние темы

Партнеры

Создать форум


+6
msl76
cheh
lunfeng
Простак
Александр Бутор
KoT
Участников: 10

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 20/6/2014, 20:43

    ВиШень пишет:
    Разве при разговорах о "воровстве" имелась в виду боевая машина №1 и дадзешу?
    ой.. какая разница, Сенчуков постоянно жалится, что его интелектуальную собственность воруют... и традики и писатели... и все кому не лень, а он ПЕРВЫЙ все понял и зачем-то написал и рассказал... ай и ой! Sad Crying or Very sad  обворовали....безобразие !! rendeer 
    Гы  Basketball 
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 20/6/2014, 20:49

    ВиШень пишет:
    Как раз там он и окажется при равномерном натяжении переднесерединного меридиана в сочетании с расслабленными мышцами. Бугагашникам я так понимаю, лень подумать по какой стороне языка этот самый меридиан проходит, и какую сторону они натягивают, когда поднимают язык искусственно. И потом удивляются что Юрич их не любит  Laughing странные люди, чес слово.
    .... я очень хочу понравиться Сенчукову,geek geek geek  сейчас все брошу, отрою  меридиан  и  буду  его натягивать... Shocked Wink 

     


    Последний раз редактировалось: куасао (20/6/2014, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 20/6/2014, 20:53

    ВиШень пишет:
    если Вы от него ушли, то очень и очень напрасно.
    если да кабы... я ещё только пришла, а меня уже учили!.... clown 
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 20/6/2014, 21:16

    Сенчуков пишет :""Проблема еще и в том что ни один из тех людей, с которыми мне здесь приходится разговаривать, как с "традиками", сам НИКОГДА наклоном не пользовался.
    То есть мои оппоненты как правило, не знают ни как этот наклон должен выглядеть, ни в какое время каким он должен быть, ни как он используется, ни как не потерять при этом равновесие, ни какие преимущества в принципе способен дать.
    Они попросту ничего о нем не знают -но ведь и узнать не хотят! Попросту не дают о нем рассказать!"""

    ......ути бозе мой!!  опять сопли и слезы  pale  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad 

    Умоляю.... дайте Сенчукову рассказать про наклон!


    Ну пусть Человек расскажет свою идею... 

    Я , например, видела наклон этот... ну делают в момент удара, видимо учебно-утрированно... но впечатление у меня от такого наклона - нуль. Я считаю, что их можно вывести из равновесия... провалить в этот самый их утрированный наклон и еб..нуть по затылку или по шее - насмерть.... Может ученики чего и не так делают... не знаю... Question Question Question
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 20/6/2014, 21:38

    malchikkarate!
    ....почитайте про тайский клинч и  как Сенчуков пробивает головой в пах...
    Ржака - супер-р-р!!

    http://vk.com/topic-35508801_30074466?offset=80

    Группа http://vk.com/club35508801 в обсуждениях "японские стили"... ( 4-5 стр.)
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 21/6/2014, 03:31

    куасао!
    Не буду читать, надоело  Very Happy по поводу ваших описаний тренировок в контэне - это происходит всегда, когда обыватели собираются и начинают играть в БИ. В моём городе компания контэн-энтузиастов занимается почти так же (ну чуть лучше). И ведь они настолько гордые и просветлённые, что им не хватает ума изучить хотя бы вопрос о структуре тренировки - что в ней должно быть и в какой последовательности. Как и Сенчукову. Впрочем он ни кого не тренирует, насколько я знаю...
    ВиШень!
    Да, имелась в виду в том числе БМ1. Почитайте обсуждения БМ на контэне.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 21/6/2014, 10:32

    malchikkarate пишет: И ведь они настолько гордые и просветлённые, что им не хватает ума изучить хотя бы вопрос о структуре тренировки - что в ней должно быть и в какой последовательности. Как и Сенчукову. Впрочем он ни кого не тренирует, насколько я знаю...

    Не не согласна...   Для "офисных хомчков" нормальная структура тренироки ( читай тусовки).  

    Они ( видимо Сенчуков) понятия не имеют что такое  БОЕВОЕ ДВИЖЕНИЕ и КАК его нужно отрабатывать.

    Слово - контроль !!! для них неведомо!!!

    вот ведь, путает людей Сенчуков  называя свою систему :"контроль энергии"....

    И не на форуме, ни в личной беседе , ни на тренировке его инструкторы не смогли объяснить что они под этим понимают. И только продемонстрировали  наиполнейшее его отсутствие в общепринятом понимании этого слова... они даже этого не понимают, а посягают контролировать какую-то аж Энергию...

    Вот и пойми какую энергию контролирует Сенчуков а каким образом....  Question 

    п.с. - зря не прочитали... там мужики уржались по поводу такого сенчуковского  выхода из тайского клинча..
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 21/6/2014, 11:38

    malchikkarate пишет: для Вашего ненаглядного ЮЮ  Very Happy 

    ГЫ Smile)))) 
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 21/6/2014, 17:42

    Заглянул на форум контэн сейчас.
    Народ, нет ощущения, что ЮЮ исписался? Как-то уже эти портянки на экран про наклон выглядят... кхм... неуместно что ли, ненужно... К кому он обращается-то? Кто аудитория эмоциональных воззваний? Его ученикам до багуа пофиг - им бы начать тренировать что-то, традики ему уже 10 раз всё объяснили, прикладники вообще в эту муть вряд ли будут погружаться...
    Кстати две последние статьи - "ещё раз о макки" и "о вороньем шаге" - откровенно слабые и не интересные попросту.
    Юрич не туда куда-то курс держит... Впрочем это уже очень давно... Вообще, получить такую известность благодаря "Да-цзе-шу" и так ею распорядиться... это надо уметь...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 21/6/2014, 19:33

    malchikkarate пишет:Заглянул на форум контэн сейчас.
    .
    А я вижу положительную динамику... Он перестал всех и вся обсерать...!!! перестал заявлять, что только он один может все объяснить и только он все знает и первый догадался.. до всех секретов всех БИ... ( его ведь последнее время на этом заклинило!!!)...

    Встряхнулся.... и теперь ...

    Он просто рассуждает вслух...... и если даже он сам себе задает вопросы и сам отвечает на них прелюдно и общедоступно.... то это некое осознанное действие по пересмотру или новому проговариванию своей идеи, в надежде, что его поймут и услышат.

    А традики никому ничего не объяснили... увы и ах !!
    .... прикладникам это действительно не интересно...
    Ну разбирается человек сам в себе... Я считаю это нормально и перспективно.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 21/6/2014, 21:53

    О!.... оказывается :
    "..... именно в «Период Весны и Осени» появляется знаменитое понятие «文武分途» — «гражданское и военное идут разными путями», закладывая тем самым основу для более позднего «из хорошего железа не делают гвоздей, из хороших людей не делают солдат».
    Источник: http://magazeta.com/2014/06/pylnymi-tropami-istorii-k-istokam-traditsii-ushu/

    Кстати, статья весьма интересная.
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 22/6/2014, 14:12

    Ох, видимо нет, не "перезагрузится" Сенчуков... мхом и паутиной его форум будет покрыт уже через год-полтора...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 23/6/2014, 08:29

    malchikkarate пишет:Ох, видимо нет, не "перезагрузится" Сенчуков... мхом и паутиной его форум будет покрыт уже через год-полтора...

    не уверена... вот пишут же : "Юрий Юрьевич, здравствуйте!

    Я присутствовал на последней практике у Сергея Николаевича Бадюка, где вы рассказывали о "Журавле". Меня этот стиль заинтересовал, ну и помимо него возникло к вам много вопросов, касающихся БИ. Хотелось бы узнать, есть ли какая-то ориентировочная дата, на которую намечено начало ваших практик в Шанти (насколько я понял, они будут именно там)? С нетерпением жду их начала.

    Большое спасибо!"....

    Людей много, люди разные...
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 23/6/2014, 10:17

    Любая хитрость работает, пока о ней не знают... а все "ходы" Сенчукова уже давно "записаны"... да и людей имеющих свободное время и финансовые возможности чтобы заниматься "исследованием БИ" у сомнительного персонажа с ещё более сомнительным конечным результатом в нашей стране всё меньше и меньше...
    Приобрёл Сенчуков популярность после издания Да-цзе-шу... и спустил её в угоду своему характеру и нежеланию чем-нибудь заниматься КАК СЛЕДУЕТ. Писал бы книги и дальше, чего перестал... Сколько было "проектов"... всё изошло словами на форуме...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 23/6/2014, 16:27

    malchikkarate пишет:
    Приобрёл Сенчуков популярность после издания Да-цзе-шу... и спустил её в угоду своему характеру и нежеланию чем-нибудь заниматься КАК СЛЕДУЕТ. Писал бы книги и дальше, чего перестал...


    ......внимательно читаю вступление...  да-дзе-шу - оно называется -" Обо всем сразу"  на самой первой странице Сенчуков пишет: " За 15 лет, я пробовал свои силы в более чем десяти различных стилях боевых искусств - и спортивных и неспортивных."(с)

    ... и   как это можно назвать?  

    мда... ну только деревенские мальчишки могут серьезно относится к таким вот "пробовал свои силы"...
    Это получается, что каждым стилем он занимался примерно год - полтора...

    Это несерьезно.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 23/6/2014, 23:38

    куасао пишет:Это несерьезно.
    И да и нет. Вот скажем из всего, что я в исполнении ЮЮ видел, у меня сложилось впечатление, что бороться он умеет. НО, круг его интересов гораздо шире, а всего охватить не получается. Отсюда и дилемма...Т.е. разрыв между умею, знаю, предполагаю. Плюс к тому, учиться дистанционно через борьбу совсем не комильфо, приходится выдумывать методы обучения через ударку. И что самое интересное, так у него есть механизм перехода от борьбы к ударке - макки егоный...Но парадокс в том, что для ударника макки малоинтересен. И вот вам замкнутый круг.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 23/6/2014, 23:50

    Jonni пишет:Вот скажем из всего, что я в исполнении ЮЮ видел, у меня сложилось впечатление, что бороться он умеет.
    ....и хапкидо у него хорошее.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 24/6/2014, 00:10

    ВиШень пишет:....и хапкидо у него хорошее.
    И спина наклонная становится обоснованной...правда по кругу уже немного другая ходьба будет Laughing , зато макки на своём месте, и, что уже совсем прикольно, журавлиный сброс не выглядит столь уж неожиданно и противоречиво...НО, "а горы всё выше, а горы всё круче". Мне, если честно, симпатичен его контэн, но, когда речь в нём идёт с точки зрения построения системы в контэне...В каждом монастыре, короче, свой устав должон быть Laughing 
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 01:01

    Jonni пишет: Вот скажем из всего, что я в исполнении ЮЮ видел, у меня сложилось впечатление, что бороться он умеет.
    Я уже писала, что вход в бросок у него хороший, как борется я не видела. А ударка г..нная.  Мнение с вашим по поводу умелости Сенчукова вполне совпадает.

    мда.... я читаю книгу Сенчукова дальше... и все больше и больше убеждаюсь в том, что он сам под каким-то гипнозом пишет и тем самым распространяет   запредельную пургу о том, что все можно объяснить и осознать...!!

    Кто же так обработал  мозг Сенчукова ???

    Кто ему такую вот ахинею  внушил - цитирую: " Но я до сих пор не видел ни единого человека, который  смог бы овладеть даже простейшей техникой, если предварительно не провел бы комплексную работу со своим сознанием, не осознал бы его как единую сущность - ведь тогда то, что вы знаете умом, будет крайне медленно и неохотно усваиваться телом, постоянно стремящимся вернуться на тропы привычных старых стереотипов" ( с)...

    Какую ещё комплексную работу с сознанием нужно проводить?  что ещё за единая сущность?
    Господи... как это  тело будет усваивать то, что  вы знаете умом?

    Мальчиккаратэ... и вам эту чушь было интересно читать? И это называется - хороший писатель?

    п.с. я очень упертый человек и через не могу я эту книжку прочитаю... Пока я еле сдвинулась с первых страниц и просто засыпаю от той чепухи, которой переполнено вступление...
    Ребят, а КТО был первый Учитель Сенчукова? Кто-то  серьезно  его обработал... четко прослеживается сильное влияние какой-то  очень  мощной личности. Черт.. и Трясов такую же пургу нес... Мда... лихие 90-е... чё-то не то...Sad((
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 24/6/2014, 01:57

    Ну вот он рассказывает про одного из своих учителей:
    https://www.youtube.com/watch?v=al8FnJ1cKsw
    Забейте в ютюбе "Сенчуков хапкидо". Посмотрите, подумайте, для чего он это снимал?
    В Да-цзе-шу ЮЮ поставил ряд интересных проблем и высказал предположения, каким образом их можно решить. И это круто. А для того времени, когда книга выходила - очень круто. Если бы не некоторые обстоятельства... Первое - он каждый свой тезис почему-то старался довести до абсурда (там есть про подставку зубов под удар кулаком чтобы травмировать кулак противника например ну и т.д. - на каждой странице). Второе - ни где ни слова в книге о том, что Да-цзе-шу - не стиль (как пояснялось в дальнейшем), в итоге получается, что он его выдумал для этой книги. Ну и сектантство есть - смесь буддизма с непонятно чем (помните "покурить, чтобы увеличить содержание огня в организме"?) Very Happy  Третье - хорошие идеи из книги получили впоследствии в контэне такое нежизнеспособное продолжение, что невольно начинаешь думать, что их написание было случайным.
    Да-цзе-шу скорее фантастика на тему БИ, так же например, как творчество Ф.Гилби.

    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 09:03

    ВиШень пишет:
    ....и хапкидо у него хорошее.
     Shocked Rolling Eyes Wink ....
    Интересно:
    - что под этим подразумевается?
    - как отслеживается?
    - как прочувствовалось? Embarassed  Wink 
    - где обоснования?
    - ну и можно хоть ссылочку... плз.


    Последний раз редактировалось: куасао (24/6/2014, 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 24/6/2014, 09:19

    Нет, какие-то навыки у Сенчукова конечно есть. Броски например он действительно здорово показывает... Ну так таких людей много, кто когда-то чем-то занимался и форму поддерживает... только вот они не считают это достаточным для исследования багуа...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 09:25

    malchikkarate пишет: Ну и сектантство есть - смесь буддизма с непонятно чем (помните "покурить, чтобы увеличить содержание огня в организме"?) Very Happy 
    Нет. Я ещё только на второй странице застряла.... Мне думается, что "введение"  мало кто читал... А мне с моей доскональностью и дотошностью ну никак не прорваться сквозь  тему : " Взаимное влияние общества и сознания"...??? Shocked 

    Я даже названия не понимаю... Кто на кого влияет и зачем??? Какое общество? какое сознание?
    Для меня это просто набор немыслимых слов....

    Похоже мне нужно идти другим путем в прочтении этой фантастической книги...
    - прочитать её динамическим чтением...
    - попробовать ухватить основную фэнтэзи-фабулу...
    - и только потом вернуться с осмысленному прочтению от точки к точке...
    - это как рисунок сначала в тонких линиях нарисовать, а потом главное обвести жирно...

    Вот .... и даже на основании того, что книгу невозможно читать с осмыслением слов сразу.... я делаю вывод, что это что-то наговоренное ( з...с..ранство мозгов) одного человека другим.

    Мыслей-то много, они фундаментальные, но ..... они рассыпаны в неком тумане непонимания того, что человек пишет и какие слова использует.

    Мальчиккаратэ - спасибо за ссылку.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 24/6/2014, 10:18

    malchikkarate пишет: Первое - он каждый свой тезис почему-то старался довести до абсурда (там есть про подставку зубов под удар кулаком чтобы травмировать кулак противника например ну и т.д. - на каждой странице).


    ...мда... А я такое наблюдала на его Форуме. В каждом сообщении шла ругань всех подряд и заявление, что только Я-Сенчуков могу всё объяснить и показать, остальные хоть 10-20:))) даны ни х..я не понимают... и не могут ответить ни на один ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ вопрос Сенчукова о СУЩНОСТИ БИ?? ( и слово то какое "сущность"???) Даже тема с которой все началось наз. " Сущность багуа цюань"... не хухры-мухры What a Face , а сама сущность! Wink  scratch 


    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 9 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 24/6/2014, 11:46

    куасао пишет: ......внимательно читаю вступление...  да-дзе-шу - оно называется -" Обо всем сразу"  на самой первой странице Сенчуков пишет: " За 15 лет, я пробовал свои силы в более чем десяти различных стилях боевых искусств - и спортивных и неспортивных."(с)
    И почему это Вас так удивило? Вы ведь про себя написали:
    куасао пишет: 1) АРБ - не спортивное -15 лет. 2) Айкидо -ки- 2 года, 3) Даченьцюань ( 4) синьи, 5) багуа, 6) ТЦЦ) - 1год. 7) Каратэ - оперативное-боевое на базе Сетокан - 7 лет. Cool Самооборона - от случая к случаю лет 9). Капойэро - 2  последних года.
    Ни одного слова я не вру.
    Да вы с Сенчуковым просто-таки однояйцевые близнецы, разлученные в детстве.
    куасао пишет: Это получается, что каждым стилем он занимался примерно год - полтора... Это несерьезно.
    Забавно. Про себя Вы пишете, что каким-то стилем занимались дольше, каким-то меньше. А в случае с Сенчуковым тупо делите 15 на 10. Какая-то у Вас странная логика.
    куасао пишет: Какую ещё комплексную работу с сознанием нужно проводить?  
    Господи... как это  тело будет усваивать то, что  вы знаете умом?
    Т.е. Вы вообще никак не пытаетесь осознавать умом то, что уже более 15 лет усваиваете телом? Прикольно…
    куасао пишет: я очень упертый человек и через не могу я эту книжку прочитаю... Пока я еле сдвинулась с первых страниц и просто засыпаю от той чепухи, которой переполнено вступление...
    Я знаю лично (т.е. не по интернету) минимум человек 30, которые читали «Да-Цзе-Шу». Ни у кого не возникало проблем с чтением книги, тем более – со вступлением. Может, Вы как-то не так ее читать пытаетесь?
    куасао пишет: Ребят, а КТО был первый Учитель Сенчукова?
    Тренер по дзюдо в Детско-юношеской спортшколе г.Брянска. А что?
    куасао пишет:
    ВиШень пишет:
    ....и хапкидо у него хорошее.
    Shocked Rolling Eyes Wink ....
    Интересно:
    - что под этим подразумевается?
    - как отслеживается?
    - как прочувствовалось? Embarassed  Wink
    - где обоснования?
    - ну и можно хоть ссылочку... плз.
    Ссылочки вот: тел.моб. +7-928-2831048, 8-918-6390369, e-mail:senchukov-conten@yandex.ru
    Звоните/пишете, договариваетесь с Сенчуковым о встрече, но не для того, чтобы кофе попить, а чтобы он на Вас продемонстрировал свое хапкидо. Тогда и отследите, и прочувствуете, и обоснуете. Или Вы хотите, чтобы люди Вам по интернету продемонстрировали сенчуковское хапкидо? Если так - то Вы радуете меня всё больше и больше.
    куасао пишет:" Взаимное влияние общества и сознания"...??? Я даже названия не понимаю... Кто на кого влияет и зачем??? Какое общество? какое сознание? Для меня это просто набор немыслимых слов....
    Если бы Вы написали это лет 30 назад - я бы понял. Не в каждой семье был Советский энциклопедический словарь, а уж тем более Большая советская энциклопедия. Но сейчас-то любой может погуглить...

      Текущее время 11/5/2024, 12:31