TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.

Последние темы

Партнеры

Создать форум


+8
Shade
ВиШень
нарт
lunfeng
Doc
Egor
Птиц
Jonni
Участников: 12

    Расширение-сратие

    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  ВиШень 8/5/2011, 15:57

    Птиц пишет:Джонни задал всем вопрос, на что получил ответ - есть, от меня и Дока. Только потом посыпались расспросы, Но, никто не обещал на них отвечать
    Птиц - вообще-то этот процесс называется "трахать мозг" - уж звиняйте за неаристократизм.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Птиц 8/5/2011, 16:24

    ВиШень, да все общение на форумах это траханье мозга..... Very Happy
    avatar
    Shade
    новичок
    новичок


    Сообщения : 39
    Опыт : 41
    Дата регистрации : 2011-04-20

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Shade 8/5/2011, 16:28

    Расширение-сратие
    Зачот Exclamation Exclamation Exclamation
    Мну в восторге.

    С уважением, Сергей Ли
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  lunfeng 8/5/2011, 19:20

    Птиц пишет:ВиШень, да все общение на форумах это траханье мозга..... Very Happy
    Птиц, слегка не в кассу.
    С удовольствием соглашусь с тем, что Вы и я занимаемся на форумах траханьем мозгов. Уж таковы особенности нашей половой жизни.
    Но как быть с этим вредным Шэйдом, который так и норовит написать что-нибудь конструктивное? И с некоторыми другими?
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Птиц 8/5/2011, 20:20

    Представляете как голова закипает от конструктива? Smile
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  ВиШень 8/5/2011, 20:33

    Птиц пишет:Представляете как голова закипает от конструктива? Smile
    мысленно соберите пар в закипевшей голове и опустите в даньтянь Расширение-сратие - Страница 5 9c98543968a2bacf1d4e64df7d9c2e2b
    С уважением. Алхимик.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  lunfeng 8/5/2011, 22:52

    Птиц пишет:Представляете как голова закипает от конструктива? Smile
    Если трахать мозги очень быстро - она закипит в 2 раза быстрее!
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Jonni 9/5/2011, 12:22

    Яж пердупреждал что наступлю в какашку!!! Свершилось. Птиц, то что вы разделяете точку зрения Дока я понял, как наверное и все остальные. Это не хорошо не плохо. Поэтому сразу делаю оговорку, всё ниже сказанное к вам конкретно отношения не имеет!!! Теперь о причинах мего обращения к Егору...

    Doc пишет:Может тогда объясните двум врачам, мне и Егору, - как и где Вы чувствуете свой центр тяжести?
    Ибо физический центр тяжести тела человека не имеет фиксированной локализации в динамике.
    Кроме того, в теле человека нет рецепторов для "ощущения центра тяжести".

    Жду ответ, а не отписку.
    Я учёл тот факт, что г-на Дока мой, не основанный на знании медицины ответ явно не устроит, но попробовал ответить сам:
    Jonni пишет:
    Doc пишет:Может тогда объясните двум врачам, мне и Егору, - как и где Вы чувствуете свой центр тяжести?
    Егор меня не спрашивал.


    Вам отвечаю - в данный момент чувстую свой ЦТ весьма отчетливо, я на нём сижу...Т.е. сейчас он (простите) в заднице расположен. Чувствую, как рецепторы и пр. окончания испытывают на себе давление...не только ЦТ правда, а и всего, что над ними. Т.е. как минимум его проекцию ощутить вполне реально. Сигналы от 5й точки насколько понимаю в мозгу фиксируются-обрабатываются, а положение, тело посредством сигналов из того же мозга корректирует, чему напрягаться а чему нет. Т.е. координирует работу. Осознаю ли я всю глубину происходящих процессов? Нет, бо современная наука и медицина пока не дали всех ответов. Более того, не будучи специалистом в данных научных областях, я вполне обхожусь ощими знаниями. И даже еслиб не имел ликбезообразных знаний, а просто научился выполнять эти действия по принципу делай так то и так то или смотри на меня и повторяй, то один фиг мог бы выполнять все те-же действия...с той лишь разницей, что на вопрос что такое ЦТ (например), ответил бы вопросом. А что это?
    Затем....
    Doc пишет:
    Jonni пишет:Егор меня не спрашивал.
    Егор спрашивал всех. И если мне не изменяет память - членораздельно ему не ответил никто.
    И это не удивительно, ибо понятие "центра тяжести" было притянуто в БИ за уши из теор.меха.
    Нету такого феномена в восприятии человека. И механизмов для его восприятия нет.
    Не заложено Природой.

    1. Вы можете объяснить на простом и понятном, что есть СР?
    2. Или как "работает универсальный" движок???

    1. Да. Причем, в терминах западной науки. Но я не вижу причин, по которым я должен это делать.
    2. Это к Сенчукову - у него в Контэне все есть. Я же такого не знаю.
    Еще...
    Doc пишет:
    Jonni пишет:
    В западной науке принято патентовать и внедрять.
    А Вы тут в роли патентного бюро? Very Happy Very Happy Very Happy
    Евгений, все уже давно известно, застолблено и запатентовано.
    Так что - облом-с!
    lol!

    "Внутреннего восприятия" - это как??? С точки зрения западной медицины можно сие утверждение прояснить. Для не имеющей профильног-медицинского образования аудитории???
    Если Вы не краб, то скорее всего воспринимаете себя изнутри наружу. Восприятие себя снаружи вовнутрь не возможно в силу человеческой анатомии и физиологии. Чистое восприятие - это непосредственное получение и обработка информации органами чувств. На основе чистого восприятия мозг конструирует образы и фантазии. Т.е. уже субъективное, имеющее отпечаток субъекта, восприятие.

    Все это элементарные понятийные вещи в западной философии.
    Если это сложно - смысла разговаривать нет. Образовывайтесь, ешьте Nuts ...
    Ну, и????

    Иного варианта, кроме как пригласить к обсуждению признанного САМИМ ДОКОМ (Бо куда уж мне тягаться в какашкометательстве со столь продвинутым Гуру), врача Егора у меня не оставалось...Док, вы за базар хоть раз ответьте самостоятельно, без адвокатов...Выж сами признали Егора врачём???? Я даже устранился на некоторое время. И что??? За вас отдувается Птиц, который не смотря на то, что могбы встать в позу гуру, этого не делает. Хотя и съезжат иногда с темы Smile Хорошь уже сваливать всё на Джонни. Или искать причины, пора за базар отвечать. Тут не гламурная тусовка, где главное в нужное время в нужном месте умное слово вставить.

    Хао

    Сж.Сры.

    Дальнейшую хронологию темы нужно приводить???
    Я уже говорил, что играть в крючки не люблю...но не говорил что не умею этого делать. Просто не делаю. Бо демогогии и так хватает. Выводов не делаю, бо и так уже устал от столько букаффф...
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  KoT 9/5/2011, 16:43

    Народ, я флуд не читаю, просто не интересно. Он создан для выхлопа пара из моска, а не для накопления его ни в нем, ни в дяньтянях. Модерить флуд тоже не тянет. Для меня этот раздел - отстойник. Юмор буду переносить в другие темы.

    Doc пишет:физический центр тяжести тела человека не имеет фиксированной локализации в динамике.
    Кроме того, в теле человека нет рецепторов для "ощущения центра тяжести".
    Поддерживаю здесь Doc`а, о чем и написал в ответ на пост Shade`a. Общий центр тяжести в человеке плавает. Рецепторов для ощущения ЦЕНТРА тяжести нет.

    Я не в курсе про СР. У нас этим не бьют. И я очень слабо представляю как можно дать кому-то в рыло при помощи философских принципов.
    Обосновать можно. Потом. А дать в мордельник - непонимэ...
    У нас даже НЕБЬЮТ КИ\ЦИ...
    Вчера смотрел на "мастера" пытавшегося при помощи ки\ци завалить постороннего, хотя и благожелательно настроенного человека... жалкое зрелище.
    Я готов общаться конструктивно на темы в которых разбираюсь... Здесь не вижу ни такой темы ни, тем более, конструктива.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Jonni 10/5/2011, 09:52

    KoT пишет:Он создан для выхлопа пара из моска, а не для накопления его
    Так я и использовал его (флуд) по прямому назначению...для выброса пара.

    Общий центр тяжести в человеке плавает. Рецепторов для ощущения ЦЕНТРА тяжести нет.
    я с этим и не спорил, ЦТ плавает, но то, как (или куда?) он смещается, мы всё же чувствуем. Иначе бы падали с завидным постоянством. Т.е. некий "инструмент" всё же есть.
    И я очень слабо представляю как можно дать кому-то в рыло при помощи философских принципов.
    можно и словами
    Обосновать можно. Потом.
    обосновал.
    У нас даже НЕБЬЮТ КИ\ЦИ...
    Вчера смотрел на "мастера" пытавшегося при помощи ки\ци завалить постороннего, хотя и благожелательно настроенного человека... жалкое зрелище.
    Хорошее замечание, но тенрмин "кимэ" и состояние концентрации используется? Я склонен в данном случае провести пораллель с русским "дать от души" например.
    Здесь не вижу ни такой темы ни, тем более, конструктива.
    а я о чём? А тот факт, что я по-большей части не обращаю внимания на хамство, вовсе не означает что я его не замечаю впринципе. Иногда чашка переполняется, приходится выплёскивать.
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  KoT 10/5/2011, 10:24

    Jonni пишет:Общий центр тяжести в человеке плавает. Рецепторов для ощущения ЦЕНТРА тяжести нет.
    я с этим и не спорил, ЦТ плавает, но то, как (или куда?) он смещается, мы всё же чувствуем. Иначе бы падали с завидным постоянством. Т.е. некий "инструмент" всё же есть.[/quote]Проприорецепторы в суставах и внутреннее ухо в голове(про мозжечок молчу).
    Jonni пишет:можно и словами
    Гы-гы-ыыы, избейте меня словами... Laughing а я буду вскрикивать: ой! попали мне в глаз, не в бровь, а в глаз... идите домой и тренируйте точность! LaughingLaughingLaughing Вы гордо удаляетесь, а я, весь такой побитый, зализываю раны)))))
    Jonni пишет:Хорошее замечание, но тенрмин "кимэ" и состояние концентрации используется? Я склонен в данном случае провести пораллель с русским "дать от души" например.
    Можно и так сказать... Smile
    Jonni пишет:а я о чём? А тот факт, что я по-большей части не обращаю внимания на хамство, вовсе не означает что я его не замечаю впринципе. Иногда чашка переполняется, приходится выплёскивать.
    Ну, не ходите по той улице где хамят... кроме случаев тренировки... Smile
    avatar
    Egor
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 63
    Опыт : 49
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Egor 10/5/2011, 11:28

    KoT пишет:...ЦТ плавает, но то, как (или куда?) он смещается, мы всё же чувствуем. Иначе бы падали с завидным постоянством. Т.е. некий "инструмент" всё же есть. Проприорецепторы в суставах и внутреннее ухо в голове(про мозжечок молчу).
    Привет, светлая голова! Я тебя теперь постоянно хвалить буду. Кого больше любишь? Меня или Дока? Док ревнует. lol!
    Док был неправ, когда сказал, что: "...Нету такого феномена в восприятии человека. И механизмов для его восприятия нет. Не заложено Природой..." Док вообще "не в теме". Конечно, такие механизмы есть. Именно та самая проприоцепция и та самая голова. Мне даже добавить почти нечего. Только если разделить два понятия: центр тяжести (center of gravity) и центр давления (center of pressure). Это как раз применительно к тому, что сказал Jonni. Jonni рассказал про ощущение того, на чем он сидит и того, что находится над тем, на чем он сидит. Сидит Jonni на центре давления, а ощущает центр тяжести над ним. Чем меньше будет разница в проекции на стул этих двух центров, тем легче поддерживать баланс. Ну то есть позу удерживать. Это изъезжено вдоль и поперек в восстановительной медицине. При прочих равных условиях человек, у которого с головой не все в порядке (после инсульта, например), будет поддерживать баланс менее адекватным способом (больше расстояние между проекцией этих двух ценров на сиденье стула) ну или будет просто ошибаться (падать). Примерно то же самое будет, когда с головой все в порядке, но не работает проприоцепция (связки порваны). Полностью здоровый человек может баланс поддерживать, а может его НАМЕРЕННО не поддерживать при необходимости (если ему нужно упасть).
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  KoT 10/5/2011, 12:23

    Egor пишет:Привет, светлая голова! Я тебя теперь постоянно хвалить буду. Кого больше любишь? Меня или Дока? Док ревнует. lol!
    Привет! Smile Давай! Хвали! SmileSmileSmileSmileSmileSmile
    "Я люблю конечно всех, но Марфушеньку-душеньку больше всех!" (С) Ч
    (мечтательно) Я, вообще-то, женщин люблю... pirat
    Egor пишет:Док был неправ, когда сказал, что: "...Нету такого феномена в восприятии человека. И механизмов для его восприятия нет. Не заложено Природой..." Док вообще "не в теме".
    Док в теме. Он просто педант(ится). Раговор шел не о реальном ЦТ, а о философской концепции дяньтянь\танден, и поэтому сей концепт нельзя "потрогать". Мне кажется, что Док и собирался вывести Джони на разницу между реальным Центром тяжести и концепцией Центра(тандэн), но не успел. Все сугубо ИМХО. cheers

    Егор, тебе реально надо в мордобойные искусства податься... affraid Влетел и всем без разбора настучал словами по мордасам. lol!
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Jonni 10/5/2011, 12:34

    KoT пишет:Мне кажется, что Док и собирался вывести Джони на разницу между реальным Центром тяжести и концепцией Центра(тандэн), но не успел. Все сугубо ИМХО.
    Я не объединяю понятий ЦТ и ДТ и свидетели найдутся, поэтому ваши выводы не верны. Меня некуда выводить, если только за дверь. А говорил он о ЦТ, и мой ответ о нём был. Smile.

    А вы говорили, что нет конструктиву? Есть, просто его найти нужно было. Smile
    avatar
    Egor
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 63
    Опыт : 49
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Egor 10/5/2011, 13:01

    KoT пишет:...Мне кажется, что Док и собирался вывести Джони на разницу между реальным Центром тяжести и концепцией Центра(тандэн), но не успел...
    "...Тут сорвался вниз, но успел сказать..." (В.Высоцкий) Smile
    Док сказал то, что сказал. Нет, типа, рецепторов. Это не так. Он просто забыл (не знал) про проприоцепцию. Рецепторы есть. Только эти рецепторы работают в связке с мозгами. Как в шпионском фильме героя триангулируют по станциям сотовой связи. Вот так же мозги "триангулируют" центр тяжести по данным из суставов и мышц. И возникает ощущение центра тяжести. Даже если этот центр тяжести в данный момент расположен вне тела. То есть ощущение есть, и оно связано с изменением положения тела. Jonni незамутненным мОзгом все понял и сказал то, что чувствовал. Док совершил самую распространенную среди современных врачей ошибку - не погуглив категорически что-то отрицал. За такое на профессиональных медицинских форумах организованно заплевывают. Упорство в заблуждениях может дорого стоить. Постоянно что-то где-то меняется. Нормальный врач всегда "на измене". Принято выяснять достоверность и реальное значение разных ответов, но считается плохим тоном сходу утверждать, что ответов вообще не может быть.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  ВиШень 10/5/2011, 16:55

    KoT пишет:Мне кажется, что Док и собирался вывести Джони на разницу между реальным Центром тяжести и концепцией Центра(тандэн), но не успел. Все сугубо ИМХО. cheers
    Что хорошо в личной беседе не всегда хорошо на форуме.Скажу больше - на форуме эта фишка никогда ещё никому не удавалась, и Доку сие должно быть более чем известно.

    Egor пишет: За такое на профессиональных медицинских форумах организованно заплевывают.
    Егор, у меня к Вам личная просьба Smile . Ваше мнение достаточно интересно ( естественно что соглашаться с ним полностью я не планирую Laughing )тем не менее заплёвывать никого не нужно,к ясности в головах БИшников это не приведёт (а Вы где-то упомянули что воевать будете именно за неё Smile )
    avatar
    Egor
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 63
    Опыт : 49
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Egor 10/5/2011, 18:10

    ВиШень пишет:...тем не менее заплёвывать никого не нужно,к ясности в головах БИшников это не приведёт (а Вы где-то упомянули что воевать будете именно за неё Smile )
    "...Виноват, не удержусь..." (Поручик Ржевский)
    lol!
    Я воевать не собирался. Воевать собирался Док. Я собирался указывать на ошибки Дока, чтобы тот перестал изворачиваться и уходить от ответа. Это не война, а вариант профессионального общения. Тут не профессиональный медицинский форум, так что заплевывания не получится в принципе. Док сейчас начнет благозвучно и наукообразно втирать мозгИ, и никто не сможет фильтровать его сообщения. Вправить мозги или прибавить ясности будет сложно. Но можно не допустить промывания мозгОв. То есть медицинской темой Доку теперь козырять будет сложно. Ему придется снизойти до сугубо БИшной тематики. Поговорит с Вами на одном языке. Это плохо? Хотите благозвучной наукообразности? Wink
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  gun 11/5/2011, 17:38

    Опа, и тут интересная дискуссия. Хотел давно на этом форуме зарегиться, чтобы поучавствовать в теме про "влаживание тела в удар", но там бог миловал - сдержался. А тут уж просто не вынесла душа поэта от обилия быдловатого хамства.

    Итак, тот механизм о котором пишут Док и Птиц имеет место быть. Он отнюдь не засекречен и о нем можно почитать даже в интернете, если знать где искать. Этот механизм известен западной медицине, он действительно имеет отношение к сжатию-расширению, но не имеет прямого отношения к тому бреду про мышцы и дыхание, что писал тут Егор(разве что в качестве основы и доминанты к тому, как вообще функционирует организм). Я не знаю насколько этот механизм идентичен тому, что есть в дайши синьицюань, которе практикует Птиц. Я не знаю, насколько рационально пытаться использовать этот механизм в БИ-целях. Но он есть. Точка. А Егор ведет себя как хамоватое быдло, пытаясь словестно победить человека с медицинской вышкой, работающего в солидном мед.учереждении по своей серьёзной специализации.

    Если честно, то отчасти считаю, что и Птиц и Док сами виноваты в таком недоверчивом отношении, т.к. вместо того, чтобы играть в секреты могли бы написать об этом механизме. Однако после такого словесного гавна со стороны Егора сомнительно, что вообще захотят.

    П.С. Пишу это все не для Егора, а для других участников форума, которые меня знают по другим форумам и знают, что у меня, например, достаточно натянутые отношения с Птицем, но тем не менее, я знаю, что слова Птица имеют под собой основу и он знает о чем пишет. Тем более знает Док, учитывая его образование.

    П.П.С. А теперь вопрос персонально Егору. У вас какое образование (учитесь/закончили) ? Где работаете?
    avatar
    Egor
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 63
    Опыт : 49
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Egor 11/5/2011, 18:08

    gun пишет:...А теперь вопрос персонально Егору. У вас какое образование (учитесь/закончили) ? Где работаете?...
    Мы договорились с то ли с Птицем, то ли с Сергеем Ли, что я скорее всего студент третьего курса. А раз так, то работать по специальности вообще не имею права. Тем интереснее будет загасИть (я ж быдлохам) Дока "с медицинской вышкой, работающего в солидном мед.учереждении по своей серьёзной специализации". Почти наверняка сделаю это даже в рамках его "серьезной специальности". Считайте, что это такой трюк. Фокус. А какая специальность у Дока?
    З.Ы. Я-то работу и квалификацию Дока читаю между строк. Wink Чего-то его не слышно. Брезгует?
    avatar
    Egor
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 63
    Опыт : 49
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Egor 11/5/2011, 18:24

    gun пишет:...Итак, тот механизм о котором пишут Док и Птиц имеет место быть. Он отнюдь не засекречен и о нем можно почитать даже в интернете, если знать где искать. Этот механизм известен западной медицине...
    Ссылочку про механизм можно? Где оно там в Интернете?
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  gun 11/5/2011, 18:54

    Egor пишет:
    Мы договорились с то ли с Птицем, то ли с Сергеем Ли, что я скорее всего студент третьего курса. А раз так, то работать по специальности вообще не имею права.

    Вы не виляйте хвостиком: ваше образование, специальность и где работаете? Или где учитесь, курс ?

    Тем интереснее будет загасИть (я ж быдлохам) Дока

    Загасить? Читали рассказ Шукшина "Срезал"? Это про вас.


    З.Ы. Я-то работу и квалификацию Дока читаю между строк. Wink Чего-то его не слышно. Брезгует?

    Полагаю, не хочет опускаться до вашего уровня.

    Ссылочку про механизм можно? Где оно там в Интернете

    Нафига? Захотят Птиц, Док или другие ткбисты (не с этого форума) - выложат. Я тут лицо стороннее. Хотя при должном уровне знаний и нахождении "в теме" догадаться не сложно. Но у вас не получиться - знаний не хватит.
    avatar
    Egor
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 63
    Опыт : 49
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  Egor 11/5/2011, 19:20

    gun пишет:
    Вы не виляйте хвостиком: ваше образование, специальность и где работаете? Или где учитесь, курс ?
    Ага, щас все выложу! geek Курс? Смехота! Думаете Док закатил бы истерику перед студентом?
    gun пишет:
    Загасить? Читали рассказ Шукшина "Срезал"? Это про вас.
    Не читал.
    gun пишет:
    Полагаю, не хочет опускаться до вашего уровня.
    У Вас неправильное представление о врачах. Он бы не удержался. Просто боится облажаться в профессиональном плане. Smile Не хочет - заставим. Подожду его ПОКА здесь.
    gun пишет:
    Нафига? Захотят Птиц, Док или другие ткбисты (не с этого форума) - выложат. Я тут лицо стороннее. Хотя при должном уровне знаний и нахождении "в теме" догадаться не сложно. Но у вас не получиться - знаний не хватит.
    Классическая отмазка уровня среднего школьного возраста. Знаю, типа, но не скажу. Знаете, что самое смешное? - Док не сможет долго разыгрывать оскорбленную невинность. Он-то меня тоже между строк читает. Это было бы слишком примитивно для продвинутого врача. У него просто нет выбора. Вылезет очень скоро. Знаете как это будет? Я чего-нибудь тут размещу близко к специальности Дока. Тот раскритикует и напорется на неоднозначную в профессиональном плане тему, облажается, замечется и исчезнет снова. Это классика жанра. Twisted Evil
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  gun 11/5/2011, 20:30

    Ну ведь простой вопрос про ваше образование и место работы, коли такая имеется?
    Какие траблы ответить?
    Между прочим, пока не ответите, думаю, Док даже не будет с вами общаться, полагая, что ему надо доказывать что-то лоху, который в теме совсем не сечет. А вот если бы узнал, что у вас хватит знаний - может бы чего и написал. Так что сами виноваты, неправильно взяли тон.

    Это классика жанра.


    Классика жанра то, что сейчас происходит с вами Wink Вы понтуетесь, думая, что вы больше "в теме", в то время как даже не сном, ни духом не понимаете о чем речь.
    Так все-таки, какое у вас образование? Laughing
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  lunfeng 11/5/2011, 20:34

    Гунь, я тут начал склоняться к мысли, что это - действительно такая проф. манера общения медикусов.
    Еще подозреваю, что Док и Егор читывали "вконтактовские" странички друг друга, потому вполне могут знать, кто есть ху.
    Потому стараюсь не лезть. Пусть сами разбираются.
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Расширение-сратие - Страница 5 Empty Re: Расширение-сратие

    Сообщение  gun 11/5/2011, 21:48

    Да замечательно! Тогда какие проблемы озвучить тут? Я , например, хочу знать, т.к. по общению на контэне помню Егора как человека весьма узкой специализации.

      Текущее время 17/5/2024, 08:12