TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.

Последние темы

Партнеры

Создать форум


+5
Jonni
Ork
Птиц
нарт
lunfeng
Участников: 9

    Тоталитарный рэп

    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 28/4/2011, 10:43

    Doc пишет:
    Может тогда объясните двум врачам, мне и Егору, - как и где Вы чувствуете свой центр тяжести?
    Ибо физический центр тяжести тела человека не имеет фиксированной локализации в динамике.
    Кроме того, в теле человека нет рецепторов для "ощущения центра тяжести".
    Док, если уж Вы всякую обратную связь отменили, давайте с размахом - закон тяготения отменяйте Very Happy
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 28/4/2011, 11:18

    Если же сам ты вполне понимаешь куда и на чём надо ехать,
    Смело распишешь процесс ,и разделённо на фазы, и цельно.
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Отчего же столько книг по боксу, борьбе, ЛА етс?Smile))))))))))))))))))))))) И все "описывают".....мож понимания нет у заслуженных?
    ВиШень, это УТОПИЯ Smile Как говорится, пока не попробуешь - вкус не узнаешь. Написать можно много, но где уверенность что это так и есть?Smile
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Jonni 28/4/2011, 11:42

    Doc пишет:Может тогда объясните двум врачам, мне и Егору, - как и где Вы чувствуете свой центр тяжести?
    Егор меня не спрашивал.


    Вам отвечаю - в данный момент чувстую свой ЦТ весьма отчетливо, я на нём сижу...Т.е. сейчас он (простите) в заднице расположен. Чувствую, как рецепторы и пр. окончания испытывают на себе давление...не только ЦТ правда, а и всего, что над ними. Т.е. как минимум его проекцию ощутить вполне реально. Сигналы от 5й точки насколько понимаю в мозгу фиксируются-обрабатываются, а положение, тело посредством сигналов из того же мозга корректирует, чему напрягаться а чему нет. Т.е. координирует работу. Осознаю ли я всю глубину происходящих процессов? Нет, бо современная наука и медицина пока не дали всех ответов. Более того, не будучи специалистом в данных научных областях, я вполне обхожусь ощими знаниями. И даже еслиб не имел ликбезообразных знаний, а просто научился выполнять эти действия по принципу делай так то и так то или смотри на меня и повторяй, то один фиг мог бы выполнять все те-же действия...с той лишь разницей, что на вопрос что такое ЦТ (например), ответил бы вопросом. А что это?


    И, если вы не заметили...Я задаю вопросы тем людям, которые по-моему (или не только по моему) мнению может на них ответить доступным для понимания образом. Яж не спрашиваю вас как рассчитать систему вентиляции, или отопления, или канализации. И совершенно не переживаю по поводу того, что вы не сможите мне на этот вопрос ответить. Хотя ничего особо сложного в этом нет.

    ************************************************************************

    Вы можете объяснить на простом и понятном, что есть СР? Или как "работает универсальный" движок??? Я весь одно большое ухо??? А "игать в кючки" смысла невижу.


    Последний раз редактировалось: Jonni (28/4/2011, 12:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 28/4/2011, 12:26

    Птиц пишет:Отчего же столько книг по боксу, борьбе, ЛА етс?
    Оттого что в большинстве книг описывают нюансы бокса и борьбы. Нюансы для высоких и низких, толстых и тонких, детей и взрослых. Опять же - и люди меняются, и наука идёт вперёд, отсюда и пейсанина.
    ВиШень, это УТОПИЯ Smile
    Вопрос не в том утопия это или нет, попытка описать движок вполне может не достичь цели , но дать множество побочных (зачастую неожиданных) эффектов, весьма занятных.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 28/4/2011, 13:39

    Птиц пишет: Отчего же столько книг по боксу, борьбе, ЛА етс?Smile))))))))))))))))))))))) И все "описывают".....мож понимания нет у заслуженных?
    Птиц, наличие большого количества книг по боксу, борьбе, ЛА етс связано с одной банальной причиной - финансированием их издания за счет бюджетных средств. Если есть бюджетные средства - значит их надо "распилить"... пардон, "освоить". То есть, в данном случае, что-нибудь написать и издать... ну, еще желательно (опять-таки с ииспользованием гос. рычагов) навязать их как можно большему количеству физкультурно-образовательных учреждений - это нужно авторам в карьерных целях.
    Качество содержания этих книг - вторично. Пока в Союзе была система реценизирования, цензуры, етс - планка выдерживалась. Сейчас, говорят, на некоторые спорт. книжки без слез не взглянешь.
    К вопросам поиска истины в описании каких-либо спортивных или "боевых" процессов книгоиздание имеет НУ О-О-ОЧЕНЬ отдаленное отношение.
    Птиц пишет: ВиШень, это УТОПИЯ Smile Как говорится, пока не попробуешь - вкус не узнаешь. Написать можно много, но где уверенность что это так и есть?Smile
    Птиц, пошаговую методичку начального уровня, для новичков, описать можно? Для самых тупых и деревянных? (не будем брать в расчет "юных дарований")
    Если кто-то гвоорит, что "нельзя" - это будет связано либо с традиционной азиатской скрытностью, либо с тем, что хитрожопому учителю деньги зарабатывать надо - а если всё в методичке пропишешь, то никто не заплатит.
    "Неописуемость" - отмазка.
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Jonni 28/4/2011, 14:58

    Если кто-то гвоорит, что "нельзя" - это будет связано либо с традиционной азиатской скрытностью, либо с тем, что хитрожопому учителю деньги зарабатывать надо - а если всё в методичке пропишешь, то никто не заплатит.
    Саш, фигня это всё. Много ты знаешь известных боксёров-борцов-бегунов, которые по книжкам такими стали? Я к тому, что как платили, так и будут, другое дело что тем, кто этим занимается подспорье будет. ИМХО, когда инфа по предмету поступает сразу по всем каналам, качество усваиваемости значительно возростает.

    ***************************************

    Вот почему к примеру оснавная масса практикующих таки изучает подобного рода литературу? Да желательно в оригенале? И хорошо бы чтоб можно было с учителем проконсультироваться. Но при этом почему то важность наличия нормальных учебников отвергается??? Не дано понять scratch
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Doc 28/4/2011, 15:09

    ВиШень пишет:
    Док, если уж Вы всякую обратную связь отменили, давайте с размахом - закон тяготения отменяйте Very Happy
    Для восприятия гравитации в человеческом теле есть соответствующие механизмы. И прямые, и косвенные.
    Так что - в лужу ...

    Jonni пишет:Егор меня не спрашивал.
    Егор спрашивал всех. И если мне не изменяет память - членораздельно ему не ответил никто.
    И это не удивительно, ибо понятие "центра тяжести" было притянуто в БИ за уши из теор.меха.
    Нету такого феномена в восприятии человека. И механизмов для его восприятия нет.
    Не заложено Природой.


    Вам отвечаю - в данный момент чувстую свой ЦТ весьма отчетливо, я на нём сижу...
    Чувствую, как рецепторы и пр. окончания испытывают на себе давление... не только ЦТ правда, а и всего, что над ними.
    Вы чувствуете давление Вашего тела на поверхность.
    А не давление мифического, с точки зрения внутреннего восприятия, "центра тяжести".
    На форумах уже неоднократно писалось, что мир "изнутри" и мир "снаружи" - отличаются.
    И порой - весьма существенно.

    1. Вы можете объяснить на простом и понятном, что есть СР?
    2. Или как "работает универсальный" движок???

    1. Да. Причем, в терминах западной науки. Но я не вижу причин, по которым я должен это делать.
    2. Это к Сенчукову - у него в Контэне все есть. Я же такого не знаю.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 28/4/2011, 15:12

    Ок, я понял что вы об имеете в виду под описанием. Можно, даже этапы нарисовать с "что, зачем и почему". Но. Это вас не продвинет ни на шаг. Подобного на рутрекере - море, чего не качаете и не исследуете? SmileТем более что сегодня одна глубина, через месяц- другая....даоли одни- понимание разное, глубина разная.
    Дальше, Лун, описание "СКвВ" (см. выше про коня в вакууме) весьма отдаленно и весьма условно. Более того, я уже писал весьма конкретные указания на - что это и как выглядит - узнаваемость у читающих единичная. Так же спою старую песню - труд такая штука, которая должна оплачиваться (оплата это не всегда деньги) ибо написание такого труда, если он действительно труд, а не так- макулатуру, это затраты времени, сил, средств и т.д. И? После этого чего вы хотите услышать? Намеков, мыслей, путей - подсказано море....ИДИТЕ.

    Да, вы зря так улыбаетесь Smile Даже если руками ставишь, слова конкрЭтному человеку говоришь - все одно, пока не "пробьет изнутри" ничего не получается. Хотите общую методичку, так вон - выше она была уже...берите, прикладывайте к себе и в путь....

    Хотите Дай? Да не вопрос, вон, берем на рутрекере диски с Го Цзиньганом, его книгу в кит инете к ним и вперед - там все показано и описано, правда! Smile Хотите Бацзы - дык там же, патриарх Каймэнь У Ляньчжи усе разложил....делайте! Багуачжан? Тоже море материала...! Тока не говорите- почему не работает, фигня этот Моцарт (после напева Рабиновича)....Не ищите "тайных упражнений", их нет....усе на виду лежит....))))))))))))))))


    Не, ну как дети малые....Smile
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 28/4/2011, 15:17

    Вот почему к примеру оснавная масса практикующих таки изучает подобного рода литературу? Да желательно в оригенале? И хорошо бы чтоб можно было с учителем проконсультироваться. Но при этом почему то важность наличия нормальных учебников отвергается??? Не дано понять
    Это не учебники, это раз. Если не идешь этим путем то такое чтение бесполезно это два. На русский многое уже переведено и выложено, но вопросов почему то стало только больше...три....и можно до десятков найти, а суть одна - ищите метод и учителя.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 28/4/2011, 15:58

    Jonni пишет: Много ты знаешь известных боксёров-борцов-бегунов, которые по книжкам такими стали?
    минуточку, товарищи Very Happy у известных всех этих трёх всегда есть методист,каковой книги и читает, а самому пану-спортсмену это необязательно. А в традике ты сам себе спортсмен,методист, массажист и много ещё кто Very Happy
    lunfeng пишет: Пока в Союзе была система реценизирования, цензуры, етс - планка выдерживалась.
    кстати да, нынешние инфизкультовцы учатся по всё тем же учебникам, что и наше поколение
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Doc пишет: Но я не вижу причин, по которым я должен это делать.
    Ясен пень - не видите Very Happy
    3 коронные фразы истинного традика:
    1.Ищите учителя
    2.Делайте цзибеньгун
    3.я знаю, но Вам не скажу.
    Ежели чел не исполняет периодически хотя бы две из них, есть риск прослыть спортсменом, миксовиком,новодельщиком или ещё чем-то в этом роде Very Happy
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Для восприятия гравитации в человеческом теле есть соответствующие механизмы. И прямые, и косвенные.
    Так что - в лужу ...
    Ключевое слово - обратная связь а не гравитация.
    ЦТ и всё с ним происходящее отслеживается именно по обратной связи.Менять его положение человек обучается так же, как менять пульс, при наличии обратной связи с помощью соотв. прибора.
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Doc 28/4/2011, 16:29

    ВиШень пишет:
    Ключевое слово - обратная связь а не гравитация.
    Именно! Словоблудие это все. Very Happy Попытки рационализировать звон, который где-то слышали, путем притянутых концепций теор.меха.
    Этого добра уже полно у Деда "Сказочникова" и его СК. Зачем в ушу то тянуть?

    3 коронные фразы истинного традика:
    Ни в одной линии передачи не состою.


    Последний раз редактировалось: Doc (28/4/2011, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 28/4/2011, 16:35

    3 коронные фразы истинного традика:
    1.Ищите учителя
    2.Делайте цзибеньгун
    3.я знаю, но Вам не скажу.
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Точно и правильно! И не только в традике.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 28/4/2011, 18:44

    Птиц пишет: Не, ну как дети малые....Smile
    «Если не будете как дети, не войдёте в Царство Небесное» (Мф.18:3).
    Птиц пишет: Да, вы зря так улыбаетесь Smile
    Хде ето?
    Птиц, можно вопрос?
    В моем посте было ровно два утверждения.
    1. Издание большого количества книг спортивной тематики вызвано финансовыми и околофинансовыми причинами.
    2. ОписАть, последовательно и системно, можно практически любой опыт, пережитый человеком.
    Что из этого Вы считаете "детским"?
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 28/4/2011, 19:05

    Jonni пишет:Саш, фигня это всё. Много ты знаешь известных боксёров-борцов-бегунов, которые по книжкам такими стали?
    Жень, а я ж про это и не писал нигде! Но вот то, что некоторые аффтары книг виртуально этого боятся (прежде всего, что их книги прочтут и правильно поймут другие тренеры, т.е. "методисты", как выразилась ВиШень) и потому "секретятся" - это факт! Laughing
    ВиШень пишет: кстати да, нынешние инфизкультовцы учатся по всё тем же учебникам, что и наше поколение

    Ото ж! Потому что тогда при написании книжек господствовал принцип научности, а сейчас - принцип максимального получения прибыли. Т.е. побольше картинок, громких заявлений, непонятных терминов и т.п.
    Птиц пишет: Дальше, Лун, описание "СКвВ" (см. выше про коня в вакууме) весьма отдаленно и весьма условно.
    Забавная аббревиатура Laughing
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 28/4/2011, 19:07

    Что из этого Вы считаете "детским"?
    Вот это:

    1)Птиц, пошаговую методичку начального уровня, для новичков, описать можно? Для самых тупых и деревянных? (не будем брать в расчет "юных дарований")
    2)Если кто-то гвоорит, что "нельзя" - это будет связано либо с традиционной азиатской скрытностью,
    3)либо с тем, что хитрожопому учителю деньги зарабатывать надо -
    4)а если всё в методичке пропишешь, то никто не заплатит.
    5)"Неописуемость" - отмазка.

    Я вам предложил:
    1) Трекер. там все есть.
    2) мы не азиаты
    3) С таким подходом вы еще долго учителя искать будете, а зарабатывать все нужно. Почему- см. мой ответ выше.
    4) Даже когда ручками ставишь и то, даже самые "умные" мимокассы долго ходят...что уж о "среднестатестическом человеке). так что это фанатзия.
    5)Ой ли? Телесного опыта хватит? Я описал уже, не раз и конкретными словами.....судя по всему опыта не хватает...


    Не, устал. Возьму паузу.
    Sleep
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 28/4/2011, 19:24

    Вот теперь, пожалуй, посмеЮсь Laughing
    Птиц, меня заинтересовали вот эти слова:
    Птиц пишет:Написать можно много, но где уверенность что это так и есть?Smile
    В смысле - сами пишете, и сами сомневаетесь в том, что пишете?
    Птиц, я писАл о том, что методичку можно написать любую и о чем угодно - и она будет адекватно отражать опыт пишушего (т.е. - это так и есть, как написано).
    Но я не пИсал о том, что кто-то другой по ней обязательно сможет чему-то научиться.
    Чувствуете разницу? Laughing Laughing Laughing
    Ну ладно, выражусь доступнее: я не просил у Вас методичку, и не собирался по ней заниматься. Речь шла о другом (см. про "два утверждения"). Но Вы почему-то мой пост поняли именно так. Наверно и впрямь - устали Laughing
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Jonni 28/4/2011, 20:43

    Doc пишет:1. Да. Причем, в терминах западной науки. Но я не вижу причин, по которым я должен это делать.
    2. Это к Сенчукову - у него в Контэне все есть. Я же такого не знаю.
    Если бы Гипократу платили 5000 рублей, то он бы давно отрёкся от клятвы? (цитатко с сериалу). В западной науке принято патентовать и внедрять. Всегда и везде быть хорошим не удастся, только хуже зделаете. Просто навеяло, ничего личного.

    И оставьте вы уже впокое патриарха КФ, он искренен даже в своих недостатках.
    Вы чувствуете давление Вашего тела на поверхность.
    А не давление мифического, с точки зрения внутреннего восприятия, "центра тяжести".
    На форумах уже неоднократно писалось, что мир "изнутри" и мир "снаружи" - отличаются.
    И порой - весьма существенно.
    "Внутреннего восприятия" - это как??? С точки зрения западной медицины можно сие утверждение прояснить. Для не имеющей профильног-медицинского образования аудитории???
    Док, на заборе много чего писано...Нет мира изнутри или снаружи, есть МИР, а изнутри-снаружи - это аллегории, метафоры...способы передачи очучений...

    *****************************************************

    Птиц пишет:нет никакого единого движка с точки зрения шоб и боролся классно и бил, а не толкал классно.
    откуда такая уверенность?
    Все это так до встречи с Учителем-методикой. Есть такая хорошая поговорка, кабы я умел все что знаю и понимал все что умею.....Понимание результат практики, а для этого эту практику вам дать должны. Понимание оно изнутри
    Помоему понимание от желания понять. Умение от желания научиться. Вот первое без второго не всегда возможно, а второе - само посебе сплошь и рядом.
    Приматам не присуще "У"- прозрение. Smile А оно от практики и опыта, а не от метаний ума.
    чет мартыхи за столько лет даже колеса не изобрели...А опыта у них чтоб по деревьям скакать - уййй. Как и практики. Тут ИМХО чёт еще нужно.
    Вопрос только в ощущении, а это методика + практика. И будет вам "У".
    О, вот про методику я согласный. Нужна, как и практика.
    найдите себе Учителя и перестаньте метаться.
    "по щучьему велению, по моему хотению"...

    *****************************************************

    ВиШень пишет:Поидее можно взять какую-то одну модель, и на её основе строить дальнейшие рассуждения, тогда может к чему-то и прийдём.
    прийдут только те, кто эту модель будет разрабатывать Smile Консенсуса врядли полусися.

    Хотя я эту тему именно как такую попытку и воспринимаю. Если удастся не скатиться в преперательства, то польза всем будет. Даже если и не приведёт ни к чему.



    Последний раз редактировалось: Jonni (28/4/2011, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 28/4/2011, 21:33

    В смысле - сами пишете, и сами сомневаетесь в том, что пишете?
    В смысле что можно написать сознательно лажу. Главное хорошо подать и пипл хавает.
    Но я не пИсал о том, что кто-то другой по ней обязательно сможет чему-то научиться.
    Наложенное на мысль топика вполне могла и прийти мысль о том, что просят. Нет, так нет. Значит не так воспринял.
    откуда такая уверенность?
    Наблюдательный, я.... Smile

    Помоему понимание от желания понять. Умение от желания научиться.
    Very Happy ну ну....

    чет мартыхи за столько лет даже колеса не изобрели...
    У-не присуще мартышкам.

    "по щучьему велению, по моему хотению"...
    И никого рядом? Smile


    П.С. Если у кого-то возникла мысль что я все знаю и во всем прав- переХреститесь...так, мысли в слух..не более....Wink
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Doc 28/4/2011, 22:26

    Jonni пишет:
    В западной науке принято патентовать и внедрять.
    А Вы тут в роли патентного бюро? Very Happy Very Happy Very Happy
    Евгений, все уже давно известно, застолблено и запатентовано.
    Так что - облом-с!
    lol!

    "Внутреннего восприятия" - это как??? С точки зрения западной медицины можно сие утверждение прояснить. Для не имеющей профильног-медицинского образования аудитории???
    Если Вы не краб, то скорее всего воспринимаете себя изнутри наружу. Восприятие себя снаружи вовнутрь не возможно в силу человеческой анатомии и физиологии. Чистое восприятие - это непосредственное получение и обработка информации органами чувств. На основе чистого восприятия мозг конструирует образы и фантазии. Т.е. уже субъективное, имеющее отпечаток субъекта, восприятие.

    Все это элементарные понятийные вещи в западной философии.
    Если это сложно - смысла разговаривать нет. Образовывайтесь, ешьте Nuts ...
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Jonni 28/4/2011, 23:54

    Doc пишет:смысла разговаривать нет....
    так зачем пишите???
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Doc 29/4/2011, 00:52

    Jonni пишет:
    Doc пишет:смысла разговаривать нет....
    так зачем пишите???
    Вопрос - ответ ...
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Jonni 29/4/2011, 07:31

    ВиШень пишет:Поидее можно взять какую-то одну модель, и на её основе строить дальнейшие рассуждения, тогда может к чему-то и прийдём.
    Тема подходящая уже есть Smile И понятно, что разделение на этапы условное.
    https://toyakwai.forum2x2.ru/t66-topic

    продолжать будем?
    https://toyakwai.forum2x2.ru/t66p15-topic#1438







    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 29/4/2011, 09:40

    Птиц пишет:
    1) Трекер. там все есть.
    Ничего там нет, как раз потому что
    2) мы не азиаты
    и для нас базовые упры надо адаптировать, с учётом разницы между нами и азиатами.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 29/4/2011, 09:44

    Doc пишет: Образовывайтесь, ешьте Nuts ...
    Как приятно беседовать с человеком, имеющим столь богатый личный опыт самосовершенствования
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 3 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 29/4/2011, 10:07

    и для нас базовые упры надо адаптировать, с учётом разницы между нами и азиатами.
    Very Happy Very Happy Very Happy

      Текущее время 16/5/2024, 10:09