TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.

Последние темы

Партнеры

Создать форум


Участников: 4

    Джонс @ Лебедев

    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Джонс @ Лебедев Empty Джонс @ Лебедев

    Сообщение  Jonni 21/5/2011, 21:28

    Exclamation Exclamation Exclamation
    у меня раздвоение личности....
    Первый раз в жизни...Смотря даже не титульный бой...Изо всех сил надеялся на ничью...
    Красивый напряжённый бой...И поражение...Джонса...
    Вроде радоваться нужно...А состояние хуже чем если бы сам проиграл...

    Просто крик души...поэтому во флуде...
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Джонс @ Лебедев Empty Re: Джонс @ Лебедев

    Сообщение  gun 21/5/2011, 22:00

    Пока не смотрел. Но поединок изначально был с хреновой подоплекой. Джонс уже давно не боец. Лебедев ещё далеко не топ (и не будет им, имхо). Как итог : изначально поединок, в котором старый ветеран с проблемами с координацией будет пробовать покуражиться перед "новичком", полным сил. Грустно. Особенно непонятно чего Джонс туда лез. Лебедев, понятно, хотел иметь в активе победу над чемпионом и легендой (и хрен с ним, что чемпион давно бит и уже никак не котируется). А что Джонс думал? Думал вернутся? Ну не совсем же он дурак. Выходит только одно - ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться, т.е. тупо повелся на бабки. Оба варианта (возвращение, бабло) не делают чести. А точнее, вызывают лично у меня грусть...
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Джонс @ Лебедев Empty Re: Джонс @ Лебедев

    Сообщение  Jonni 21/5/2011, 22:27

    gun пишет:вызывают лично у меня грусть...
    фиг знает, поведение возростных чемпионов чаще всего плохо поддаётся пониманию...скорее всего они просто не хотят мериться с тем, что их время прошло...
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Джонс @ Лебедев Empty Re: Джонс @ Лебедев

    Сообщение  Doc 22/5/2011, 12:04

    gun пишет:Особенно непонятно чего Джонс туда лез.
    Наверняка деньги. И я бы его не обвинял: жрать то всем хочется ...
    Более того: видел по телеку его интервью перед боем. Моя имха - он все понимает ...
    avatar
    Андреас


    Сообщения : 2
    Опыт : 2
    Дата регистрации : 2011-05-15

    Джонс @ Лебедев Empty Re: Джонс @ Лебедев

    Сообщение  Андреас 22/5/2011, 16:23

    Doc пишет:Наверняка деньги. И я бы его не обвинял: жрать то всем хочется ...
    Скорее всего. Проблемы с налоговой, неуплата в 4 млн, что с учетом не астрономических заработков Роя в прошлом значительная сумма.

    gun пишет:Джонс уже давно не боец. Лебедев ещё далеко не топ (и не будет им, имхо).
    Интересное утверждениеSmile Каковы критерии топовости?
    Современный профбокс еще тот театр абсурда, где боксер может получить титульный бой уже в третьем бою, но Денис - один из сильнейших крузеров и свой чемпионский бой получил абсолютно заслуженно.

    А в целом - karma is a bitch.
    На пике Рой без малейшего смущения уклонялся от встреч с опасными для себя противниками, выбирая взамен глум над слабейшими (после истории с его другом Макклелланом в этом нет ничего удивительного). Под старость же он сам яростно куёт себе судьбу, от которой в прошлом бегал.
    avatar
    gun
    новичок
    новичок


    Сообщения : 12
    Опыт : 12
    Дата регистрации : 2011-05-11

    Джонс @ Лебедев Empty Re: Джонс @ Лебедев

    Сообщение  gun 22/5/2011, 17:40

    Андреас пишет:
    Интересное утверждениеSmile Каковы критерии топовости?
    Да никакие))) Считайте, что он мне просто не нравится. Нет у него интересной техники, нет харизмы, нет стиля. Ессно, все имхо. Т.е. даже если он и станет ЧМ, то в памяти у людей не останется. Только разве что в памяти профи и тех, кто плотно боксом интересуется.

    Современный профбокс еще тот театр абсурда, где боксер может получить титульный бой уже в третьем бою, но Денис - один из сильнейших крузеров и свой чемпионский бой получил абсолютно заслуженно.


    Вы про бой с Хуком? Согласен, заслуженно. Более того, считаю, что тот бой Лебедев не проиграл, равно как Хук не выиграл. В принципе, достаточно яркая картина того, каков сегодняшний бокс. Два достаточно заурядных боксера, один с рациональной немецкой техникой и стилем, другой - сильный и нахрапистый. Не хочу их унизить своими словами, они оба классные боксеры для своего веса и своего времени, но просто я такой бокс не люблю, я лучше снова посмотрю бой Али и Формэна)))))

    А в целом - karma is a bitch.
    На пике Рой без малейшего смущения уклонялся от встреч с опасными для себя противниками, выбирая взамен глум над слабейшими (после истории с его другом Макклелланом в этом нет ничего удивительного). Под старость же он сам яростно куёт себе судьбу, от которой в прошлом бегал

    В целом согласен. Рой хотя и легенда, но легенда, которая очень тщательно создавалась. Его команда очень тащательно подбирала соперников.Тем не менее, чемпионство в 4 категориях многого стоит. Тоже достижение.

      Текущее время 17/5/2024, 07:20