TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


Участников: 3

    Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере)

    avatar
    Константин
    новичок
    новичок


    Сообщения : 27
    Опыт : 22
    Дата регистрации : 2009-02-19
    Откуда : Питер

    Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере) Empty Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере)

    Сообщение  Константин 7/3/2009, 22:40

    Утренник в детском саду. Проявляется пара особо одаренных родителей которые начинают болтать по телефону и между собой заглушая как своих, так и чужих детишек. На замечания (в устной форме) не реагируют. (громкость голоса сначала приглушают, потом она восстанавливается на прежний уровень)
    На глазах у детворы начинать их материть или пи...ить вроде неудобно, и не педагогично.С другой стороны хамье детей своих такими же вырастит, да и на психику ваших повлияет.
    Ваши действия?
    KoT
    KoT
    Сэнсэй
    Сэнсэй


    Сообщения : 704
    Опыт : 830
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Питер

    Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере) Empty Re: Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере)

    Сообщение  KoT 7/3/2009, 23:49

    Я бы не поленился, сделал бы три предупреждения, а на четвертый раз предложил бы выйти, подышать воздухом...

    Кстати, тема перекликается с темой про "Бойцовский характер". Та же ситуевина: а)конфликт; б) бить асоциально; в) промолчать - недостойно.
    avatar
    Константин
    новичок
    новичок


    Сообщения : 27
    Опыт : 22
    Дата регистрации : 2009-02-19
    Откуда : Питер

    Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере) Empty Re: Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере)

    Сообщение  Константин 8/3/2009, 05:15

    КоТ, ты серьезно думаешь, что в такой ситуации будут тихо выходить на почестен бой под калинов мост?
    saikoff
    saikoff
    новичок
    новичок


    Сообщения : 23
    Опыт : 6
    Дата регистрации : 2009-02-18
    Откуда : Петербург

    Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере) Empty Re: Утренник, ситуация. (в продолжение темы о характере)

    Сообщение  saikoff 10/3/2009, 10:20

    Я бы попробовал надавить на совесть: мол своих же детей имеете, уважаемые.....
    А ежели не срастается, то вопрос Дружище, я чего тебя тихо попросил, сопровождаемый увесистым похлопыванием по плечу скорее всего поможет не довести до рукопашной. Мне, во всяком случае помогает)

      Текущее время 2/5/2024, 05:43