TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.

Последние темы

Партнеры

Создать форум


+2
Александр Бутор
Простак
Участников: 6

    Дянь Тянь - великий или могучий

    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  ВиШень 12/6/2014, 21:53

    куасао пишет:
    И как ВСЕГДА ВиШень  тут-как тут.. rendeer  она  ВСЕГДА !!! все знает- Arrow  она ВСЕГДА !!! все понимает- Idea  и даже  то, ЧТО СЧИТАЕТ мой Сенсей.  scratch 

    Форум, что поделаешь.....
    любой человек может зайти и написать любую дурость. Вы же пишете, почему бы и мне не развлечься? Wink

    куасао пишет:п.с. как насчет спаринга и личной встречи..? мечтаю об этом!!! tongue
    N-ный раз повторяю:
    1) жду ссылку на моё предложение спарринга. Мы же с этого начали, не правда ли?
    2) ищите возможности.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 12/6/2014, 23:14

    ВиШень пишет: почему бы и мне не развлечься? Wink
    .... ноу комментс.
    Какие вам нужны ещё ссылки...?  Это ещё зачем? для спарринга никакие ссылки не нужны..гы-гы Smile)
    Да кстати обоснуйте почему я пишу дурость? Любопытно почитать будет ваши умные мысли... а то пока только одни сплетни и интриги... от вас прилетают.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  ВиШень 12/6/2014, 23:49

    куасао пишет:
    Какие вам нужны ещё ссылки...?  Это ещё зачем? для спарринга никакие ссылки не нужны..гы-гы Smile)
    У Вас, вероятно, склероз. Вы уверяли что я Вас вызывала на спарринг. Вводная идея поменялась, уже Вы вызываете? Ну, тогда жду идеи для осуществления Вашей мечты.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 00:48

    ВиШень пишет:
    У Вас, вероятно, склероз.
    о ... ещё и диагнозы !!- угу он у меня  от недо..бита!
    ВиШень пишет:Вы уверяли что я Вас вызывала на спарринг. Вводная идея поменялась, уже Вы вызываете?
    ути бозе мой..вводная идея.??? Shocked  Тензор вашего внутреннего усилия мне покоя не дает.. - вот идея так идея и самая что ни на есть вводная, только не знаю куда еёё вводить теперь. Rolling Eyes Что за Вишень, что за  чудо-йюдо?? confused . .
    ВиШень пишет: Ну, тогда жду идеи для осуществления Вашей мечты.
    ред була что ли ждете? Дык его у меня нету... pale
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  ВиШень 13/6/2014, 02:25

    Ничего не поняла, если честно. Так какие будут конкретные предложения по поводу спарринга? Я очень внимательно Вас слушаю.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 07:56

    ВиШень пишет:Ничего не поняла, если честно. Так какие будут конкретные предложения по поводу спарринга? Я очень внимательно Вас слушаю.

    Я уже 5 раз  на разных Форумах спрашиваю у вас адрес вашей Школы ( вдимо Дайто рю, хрен поймешь чем вы занимаетесь и зачем?, то Чень, то Ян, то саньда, то баба-йога-тренер, то домохозяйка с мала по лавкам....) в Москве. Ответа не получаю.

    Продолжать? или ответ дадите вместо бесконечной демагогии на эту тему, ась?

    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 08:27

    ВиШень... я уже ВТОРОЙ раз прошу, обоснуйте ваше мнение, что я пишу дурость! Иначе ваши слова - демагогия вдвойне.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  ВиШень 13/6/2014, 12:45

    куасао пишет:
    Я уже 5 раз  на разных Форумах спрашиваю у вас адрес вашей Школы ( вдимо Дайто рю, хрен поймешь чем вы занимаетесь и зачем?, то Чень, то Ян, то саньда, то баба-йога-тренер, то домохозяйка с мала по лавкам....) в Москве. Ответа не получаю.

    Продолжать? или ответ дадите вместо бесконечной демагогии на эту тему, ась?


    Адрес школы Вам не нужен, во избежания двух вещей:

    1) Возможности написать что Вы туда приходили
    2) Возможности писать гадости

    Пришлёте на любом форуме в личку предложение о спарринге, предложите различные варианты, я найду тот, в котором Вы не сможете потом привычно солгать. Поручительство (юридически заверенное) Вашего тренера-рукопашника, о том что Вы являетесь его учеником и о том что Вы вменяемы (у меня есть подозрения). Потом попросим КоТа сходить проверить наличие такого человечка в реале.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 14:28

    ВиШень пишет:

    Пришлёте на любом форуме в личку предложение о спарринге, предложите различные варианты, я найду тот, в котором Вы не сможете потом привычно солгать.
    ... для начала разбаньте меня на любом форуме... pirat  в продолжение объясните, что за варианты... @   а про солгать - это исключительно ваша премудрая голова рождает бесконечные фантазии, и они офигительно бестолковые...  так что вся моя  ложь исключительно  внутри вашей башки-с рождается, милая ВиШень... поскольку в реале её нет и быть не может. cat  clown 
    ВиШень пишет: Поручительство (юридически заверенное) Вашего тренера-рукопашника, о том что Вы являетесь его учеником и о том что Вы вменяемы (у меня есть подозрения)..
    а это ещё  зачем?  ...?...?...?(шепотом... с подозрениями поосторожней!! - это начало паранойя- cyclops- рецидива...)

    Бр...р... ну, тогда и вы предоставьте справку, что последнее ваше посещение дурдома закончилось  устойчивой ремиссией вашего основного заболевания( у меня есть такая непроверенная ин-фа, хочу проверить официально, а то вдруг снова рецидив...бр..бр )...пойдет? баш на баш.. хршо? !! ладысь?

    ВиШень пишет: Потом попросим КоТа сходить проверить наличие такого человечка в реале.
    А вот это самое "приятное" давно хотела познакомиться с ним  лично и познакомить его со своим Сенсеем. Уверена, что эти люди найдут общий язык и будут  очень довольны таким знакомством, а я с удовольствием поучусь у обоих. У них есть чему учиться... Very Happy Тренер по АРБ КоТу, скорей всего, будет не интересен...( техника грубая и топорная) а вот Сенсей по каратэ - очень интересен, рекомендую...да..кстати он любые и справки без проблем выписывает  alien rabbit Smile)) усё путем!
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  ВиШень 13/6/2014, 15:02

    Ну значит КоТу пришлёте приглашение, он мне перешлёт, так даже более гарантировано отсутствие очередной шизы.
    Варианты проведения спарринга по прежнему  жду.
    Отказ от предъявления претензий вследствие полученных травм от Вас, и от Вашего клуба.
    Поскольку Вы оболгали всех людей с которыми общались в реале, при общении со мной не должно быть никаких для этого лазеек.

    Куасао пишет:Тренер по АРБ КоТу, скорей всего, будет не интересен...

    А при чём здесь это? Я не на тему АРБ попрошу его пообщаться, а уточнить кто он такой вообще . Откуда я знаю, может вы с тренером на пару хотите денег сшибить за гарантированно полученные Вами травмы?


    Куасао пишет:пойдет? баш на баш.. хршо? !! ладысь?
    Спарринг предложили Вы, соответственно с Вашей стороны никаких условий не может быть поставлено.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 15:16

    ВиШень пишет:Ну значит КоТу пришлёте приглашение, он мне перешлёт, так даже более гарантировано отсутствие очередной шизы.
    Варианты проведения спарринга по прежнему  жду.
    Отказ от предъявления претензий вследствие полученных травм от Вас, и от Вашего клуба.
    Поскольку Вы оболгали всех людей с которыми общались в реале, при общении со мной не должно быть никаких для этого лазеек.

    Куасао пишет:Тренер по АРБ КоТу, скорей всего, будет не интересен...

    А при чём здесь это? Я не на тему АРБ попрошу его пообщаться, а уточнить кто он такой вообще . Откуда я знаю, может вы с тренером на пару хотите денег сшибить за гарантированно полученные Вами травмы?


    Куасао пишет:пойдет? баш на баш.. хршо? !! ладысь?
    Спарринг предложили Вы, соответственно с Вашей стороны никаких условий не может быть поставлено.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 15:24

    куасао пишет:
    Поскольку Вы оболгали всех людей с которыми общались в реале, при общении со мной не должно быть никаких для этого лазеек.
    ну раз так офицально.. то давайте валяйте... описывайте подробнейшим образом и с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ... кого когда я оболгала и если... Вы не докажите, то будете нести ответственность ЗА КЛЕВЕТУ.

    куасао пишет:вы с тренером на пару хотите денег сшибить за гарантированно полученные Вами травмы?
    .. ух...
    Дык тогда и с тренером по капе и с тренером по каратэ тоже.. че то не пойму почему АРБ? У меня много тренеров и самооборона и айкидо... Почему АРБ?



    куасао пишет:Спарринг предложили Вы, соответственно с Вашей стороны никаких условий не может быть поставлено.
    С чего бы это?
    мда... лишь бы не говорить адреса Школы...наверное нигде не занимается, вот и крутит и вертит... Smile))
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 15:27

    Формат спарринга  а чё это такое?... объясните на примерах....
    ну... наверное до первой крови, сойдет!!!, или лучше слить??? geek


    Последний раз редактировалось: куасао (13/6/2014, 16:09), всего редактировалось 3 раз(а)
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 49
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  ВиШень 13/6/2014, 15:42

    Предсказуемо. Стоило спросить про формат спарринга.
    Слив засчитан.
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 16:05

    ВиШень пишет:Предсказуемо. Стоило спросить про формат спарринга.
    Слив засчитан.
    ур-р-р-а!  cheers cheers cheers 
    правильно приезжайте лучше в гости... вы же Женщина, а не .. спарингуйня какая...? чайку попьем, за ДТ потолкуем..  queen  Представьте,что королева вас в гости зовет.. и усё будет в шоколаде.... милая, милая вы ВиШенька! Чпоки -поки! clown ... улыбнитесь... sunny  sunny  sunny !!
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  lunfeng 13/6/2014, 16:30

    куасао, дальше на эту тему пишите ВиШень в личку. Намёк понятен?
    avatar
    Гость
    Гость


    Дянь Тянь - великий или могучий - Страница 2 Empty Re: Дянь Тянь - великий или могучий

    Сообщение  Гость 13/6/2014, 16:55

    lunfeng пишет:куасао, дальше на эту тему пишите ВиШень в личку. Намёк понятен?
    ок!

      Текущее время 17/5/2024, 09:27