TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+5
Jonni
Ork
Птиц
нарт
lunfeng
Участников: 9

    Тоталитарный рэп

    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 2/5/2011, 20:52

    lunfeng пишет:Кто не согласен - поднимите руки.
    Давайте лучше так: кто не согласен -пишите словами по какой причине. Лично мне непонятны сообщения, состоящие из одних смайлов. Исключительно эмоциями общаются обезьяны, людям свойственна речь.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 2/5/2011, 21:03

    Очень сложно поддерживать разговор, не задавая вопросов Laughing
    Если, к примеру, я не буду у Вас ничего спрашивать - о чем Вы будете говорить?
    Сами ведь спрашивать не будете?
    Т.е вопросы "чисто риторические"?
    Ни о чем не буду говорить.
    Если нужно- задам, не "для поддержания или выдвижения"...SmileХотя...если ЧР вопросы, то не задам....
    КаГто так.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 2/5/2011, 21:51

    Птиц пишет:Т.е вопросы "чисто риторические"?
    "Привет, Птиц! Как дела? Как здоровье?" - это риторические вопросы? Laughing
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 2/5/2011, 21:54

    Конешно, можно отвечать развернуто, можно коротко, можно не отвечать))))))))))Но такие вопросы через день надоест задавать)
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 3/5/2011, 00:25

    Птиц пишет:Но такие вопросы через день надоест задавать)
    Птиц, это просто пример вопросов, которые не являются риторическими, не являются провоцирующими, и не являются "выпытывающими".
    Т.е., задавая их, я хочу получить ответ... но если не получу его - то не сильно обижусь, и не буду орать, что, мол, "традики скрытничают" Laughing
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 3/5/2011, 00:55

    Хорошо, я понял Smile
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Jonni 3/5/2011, 09:19

    lunfeng пишет:
    Птиц пишет:Но такие вопросы через день надоест задавать)
    это просто пример вопросов, которые не являются риторическими, не являются провоцирующими, и не являются "выпытывающими".
    ИМХО, любые вопросы изначально являются выпытывающими. Просто бывают нагло, хитро и вежливо выпытывающие. Ну, и риторические. Smile

    Другое дело, что есть темы на которые человеку общаться интересно, а есть нет. И есть люди, которым интересно отвечать на вопросы, а есть нет...Вот только непойму, зачем те, кому не интересно отвечать сами в тему обсуждения включаются? Хотя, тут таких почти нет. Зато любителей недоговаривать есть. Чтоб интрига так сказать сохранялась. Smile
    Ork
    Ork
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 116
    Опыт : 131
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 41

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Ork 3/5/2011, 16:18

    Птиц пишет:Вопрос не везения, вопрос судьбы.
    Да, это судьба Laughing ! Однозначно. Вон кста, поднимал как то тему с похмелья http://forum.conten.ru/index.php?s=&showtopic=7071&view=findpost&p=70233 Wink Потом на силу отбрехался.
    Птиц пишет: Гипотетическое предположение моего возраста, начала занятий и времени встречи с Учителем вполне может предположить что многое из того что вы насобирали я насобирал тоже
    Чисто гипотетически, вам сейчас 42-43. Угадал, нет Laughing ? Сдаётся мне, что вы уже закончили собирать, когда я только начал. А если учесть время повсеместного распространения интернета, и начала "информационного бума", тоооо.. Wink Да и спорт таки не топчется на месте.
    Птиц пишет:Не, я рекомендую с бокса начинать,потом проще будет.
    Тут значит консенсус. Решпект. Кста по моим постам на к.ф. меня можно ошибочно принять за правоверного боксёра, что не очень верно. Я с бокса начинал, точнее продолжал в далёкой юности. Сейчас от бокса у меня не так уж много осталось. Я лет 10 как больше для улицы дрючюсь. Но бокс оч люблю, ценю и уважаю Laughing
    Птиц пишет:Т.е вы, не будучи сам тренером готовы объяснить, научить всех и каждого из вопрошающих вас в интернете? И сколько воспитали уже?
    Мой опыт говорит о бесполезности этого, потому- лучше идите к тренеру, учителю, к тому кто есть и может научить.
    Я говорил не о заочном итернет обучении, типо http://www.morncigun.ru/rassilka.html affraid Да минует меня чаша сия Laughing Меня раздражает манера посылать вообще и к тренеру в частности, в ходе ни к чему не обязывающего интернет диалога. Если человек не в состоянии понятно (хотя бы чисто умозрительно) для собеседника объяснить свою точку зрения и/или ответить на вопросы касаемо стиля который он практикует, а вместо этого начинает важно надувать щёки, мутить, пылить и посылать.. не важно куда, то как бэ это наводит меня на вполне определённые размышления и вызывает не менее определённое отношение pig
    Птиц пишет: Читывал, но в основном темы изначально флудные....не отложилось о вас ничего, кроме ника.
    Ну в общем то поднимаемые вопросы, уровень познаний, аргументации и прочая к флуду таки располагали, почему читай выше Very Happy
    Птиц пишет:теперь по сути моего вопроса. Цель одна, дать понять что как только вопросы- ответы выходят за рамки привычных и понятных образов, а в случае с внутренними механизмами это так и есть - ну нет у людей изначально этого опыта или случается очень редко и остается в смутной памяти
    Без обид, но мне глубоко.. ээээ, ну скажем- наплевать Smile на все ваши внутренние механизмы. Они мне попросту не интересны. Ну разве только чисто умозрительно Laughing Это кстати не означает что я отрицаю сам факт их существования. ОбЪясню. Прикладная ценность этих ваших в.м. (которыми вы и Док сдаётся мне уже всех изрядно.. эээ, утомили Wink ) применительно к мордобою как минимум довольно сомнительна. Видео внутренников всех мастей и рангов на ютубе немерянно, в упор не наблюдаю у них ни мегакорости, ни чудосилы, ни других бонусов ради которых стоило бы замарачиваться с в.м. Что наблюдаю в большистве случае, промолчу, из вежливости. Ну и? Для здоровья штоль? Так мне ЗОЖ+ вполне хватает, выше крыши. Для чего ещё? С Боженькой общаться? Судьбу менять? На форумах понтоваться? Так я это без в.м. могу Very Happy Ну и..??? Ради чего ползать на коленях перед китайцем, учить их тарабарскую речь и рисовать иероглифы? Хотя не спорю, дело вкуса Laughing Каждому своё.
    Птиц пишет: то не стоит очертя голову бежать с вытянутой шашкой, доказывая что "все это уже есть и у нас" (ц. ЮЮ),
    Эт где я такое доказывал Shocked ? Может путаете с кем? А ЮЮ вы таки неправильно процитировали, точнее не полностью WinkВ оригинале так: "все это уже есть и у нас! только лучше!! и дешевле!!!" Laughing , можно было бы продолжить, ну та Бог с ним, тоже судьба такая.. Wink
    Птиц пишет: или пытаться понять используя имеющийся багаж, когда вам "тонко" намекают имевшие почти или даже по более такой же "багаж" что не нужно делать этого.
    Длинной багажа в интернете мерятся , увольте, пардон муа силь ву пле (тьфу блин, Катаниши насмотрелся Laughing ) И исчо раз повторю: мне апсолютно пофиг в.м., юань ци и т.д. Мне даром не нужны страшные секреты с которыми вы так носитесь. Ву компромэ? Я понятно излагаю?

    Пардон, если где был недостаточно вежлив Embarassed Народ думаю подтвердит, я пока демонстрирую просто чудеса выдержки и такта. Взрослею наверное Laughing

    Птиц пишет:
    Нда....пЕйсанули так пЕйсанули....

    study lol!
    Laughing Laughing Laughing Могём!
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 3/5/2011, 16:49

    Сдаётся мне, что вы уже закончили собирать, когда я только начал.
    Не совсем, но примерно так. Хотя все лучшее написано давно. Эт мое ИМХО. Smile
    В остальном да, не стоит на месте и периодически что то интересное отмечаю.

    Меня раздражает манера посылать вообще и к тренеру в частности, в ходе ни к чему не обязывающего интернет диалога. Если человек не в состоянии понятно (хотя бы чисто умозрительно) для собеседника объяснить свою точку зрения и/или ответить на вопросы касаемо стиля который он практикует, а вместо этого начинает важно надувать щёки, мутить, пылить и посылать.. не важно куда, то как бэ это наводит меня на вполне определённые размышления и вызывает не менее определённое отношение
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Отчего же не обязывающего, если посмотреть то большинство диалогов, то - требуют, попутно подначивая или оскорбляя, что бы им описали, а еще лучше методику дали Smile А когда им намекают что ответ уже дан, например на другом форуме или в другом месте и предлагают туда сходить, то важно надувают щеки и требуют "здесь и сейчас". Я не об этом форуме, хотя и тут мелькает, а вообще. Не удивительно что за годы общения, такого, в инете вырабатывается иммунитет и манера вести разговор с "клоноподобными" вопрошающими. Бывает что и люди под это дело попадают...не спорю. Бывает и так как вы описали...но, что совершенно? Smile

    Без обид, но мне глубоко.. ээээ, ну скажем- наплевать
    Так разговор хоть и с вами, но не только о вас. Заметьте, с вами я не дискутировал по ...ну понятно по каким причинам, нет точек соприкосновения и интереса. Smile Обоюдного.
    Они мне попросту не интересны. Ну разве только чисто умозрительно
    Мне были тоже, пока не столкнулся.
    ОбЪясню. Прикладная ценность этих ваших в.м. (которыми вы и Док сдаётся мне уже всех изрядно.. эээ, утомили Wink ) применительно к мордобою как минимум довольно сомнительна.
    Уточняю, для вас. Ибо не сталкивались.
    Видео внутренников всех мастей и рангов на ютубе немерянно, в упор не наблюдаю у них ни мегакорости, ни чудосилы, ни других бонусов ради которых стоило бы замарачиваться с в.м.
    Знаете Орк, это напоминает мне коменты некоторых ..."бойцов"...которые смотря на видео старых боксеров или просматривая матч кричат, мля! ну что он- слепой, удар медленный, чего он подставляется.. и т.п. Видео это видео, по большей части - ерунда полная. А когда становишся напротив чела в возрасте, да еще меньше тебя и тебя делают как ребенка...и нахрап не помогает, а ты же кмс (например) или медалей у тебя куча..с кубками....начинаешь думать....(это как пример). В жизни все несколько иначе, чем со стороны видится....
    Небольшая ремарка, те немногие кого видел на видео и с которыми встречался в живую - небо и земля, с тем что на видео и с тем что "глаза в глаза". Хотя с опытом начинаешь ловить то, что "сигналит" и на видео о том, что дядя не прост.
    ИМХО, не обязательно к вере.

    Ну и? Для здоровья штоль? Так мне ЗОЖ+ вполне хватает, выше крыши. Для чего ещё? С Боженькой общаться? Судьбу менять? На форумах понтоваться? Так я это без в.м. могу Very Happy Ну и..??? Ради чего ползать на коленях перед китайцем, учить их тарабарскую речь и рисовать иероглифы? Хотя не спорю, дело вкуса Laughing Каждому своё.
    Ну дык, вам кашу, мне рис . Very Happy Very Happy Very Happy
    И это, у вас "попсовое" понимание взаимоотношений с Учителями. Хотя и не на пустом месте возникло. Однако есть разница, кто, где и как учит и что связывает. Деньги, это не то о чем вы думаете....Ну да тема УДЭ тому пример...Лаоши и Шифу не одно и тоже.
    Эт где я такое доказывал
    Я и не говорил что вы, мы же беседуем.....Smile
    "все это уже есть и у нас! только лучше!! и дешевле!!!" Laughing , можно было бы продолжить, ну та Бог с ним, тоже судьба такая.. Wink
    Very Happy Very Happy Very Happy "Вы мне ПРОСТО ТАК расскажите, я потом ПРОДАМ другим, только дешевле"" ))))))))))))))))))))))))
    Длинной багажа в интернете мерятся
    Разрыв текста меняет смысл, речь о сообразительности. Wink
    Пардон, если где был недостаточно вежлив
    Не за что, "живой разговор".

    Не могЁм, а мОгем (ц, Быков)...
    lol!
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 3/5/2011, 23:33

    И еще к слову, вы Орк и многие так же приравниваете метод и навык, говоря- а что там взять, ТКБИ умирает етс! Так вот, ситуация не совсем однозначна. По большей части нет методик, но есть навыки, основанные на "природном таланте". Есть методики, но нет достаточного навыка, в силу разных причин. И конешно еще есть те, у кого наличествует и то и другое. (про разные уровни в этом не буду говорить и про то, когда нет ни того ни другого, но есть огромное желание сделать хоть шото. Smile ). Лично мне, в силу сложившейся жизни, сейчас интересны третьи и вторые, т.е сохранившиеся методики. Вам - навыки и "хрен с ними, методиками". Все обычно, жизня такая.....ничего личного Smile

    avatar
    нарт
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 90
    Опыт : 90
    Дата регистрации : 2010-12-30

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  нарт 3/5/2011, 23:42

    Сэляви....
    Уже и читать иногда надоело...
    Sleep
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Тоталитарный рэп - Страница 6 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Doc 4/5/2011, 10:53

    Удалено

      Текущее время 19/4/2024, 12:25