TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+5
Jonni
Ork
Птиц
нарт
lunfeng
Участников: 9

    Тоталитарный рэп

    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Doc 1/5/2011, 00:02

    Shade пишет:
    Когда спортсмены что-то с традиционщиками делят, это понятно.
    Когда традиционщики между собой постоянно по поводу и без повода отношения выясняют - повод задуматься, а не сгнило ли что-то в королевстве датском.
    Сергей,
    Насколько мне известно, на этом форуме из традиионщиков - один Птиц. Т.е. человек занимается непосредственно у традиционного мастера, по традиционной методике. Посещение семинаров и тусовки с китайцами - традиционной методикой, кагбэ, не являются.

    avatar
    Shade
    новичок
    новичок


    Сообщения : 39
    Опыт : 41
    Дата регистрации : 2011-04-20

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Shade 1/5/2011, 01:28

    Doc пишет:
    Посещение семинаров и тусовки с китайцами - традиционной методикой, кагбэ, не являются.

    В смысле "Все животные равны, но некоторые равнее других"?
    Я как человек далекий от международного би-сообщества, что там на входе (кто занимается, а кто тусуется) не вижу. А вижу, то что на выходе. И в моем понимании "традиционщик", благодаря коллективным усилиям это не тот, кто тусуется или занимается традиционными БИ. А тот, кто задирает нос по поводу и без повода, претендует на владение какой-то великой истиной (ну или на худой конец близость с ней) при этом внятно на понятном русском языке ничего объяснить не может, имея на все один ответ: найдите себе учителя и не трахайте мне великому мозг. Про метание фекалий я уже говорил.

    Реально я ситуации, в которых участвует эта публика, представляю, как скорпионов в банке. Сначала кусают-жрут всех, кто имел глупость к ним залезть. Потом сладострастно жрут друг друга. Последний торжественно дохнет вместе с безнадежно засранной темой.

    Мне как-то параллельно, кто там и что с кем делит, просто не нужно уже темы гробить личными разборками. Их люди читают вообще-то. А отговорки типа, он первый начал - детский сад.

    Короче, я в шоке. Взрослые же люди. Если бы со многими участниками не общался и вполне продуктивно в частном порядке, подумал бы что тут какие-то ... собрались.


    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 1/5/2011, 02:29

    Ork пишет:Так и тянет немного перефразировать, вычитанное в одной умной книжке по кунфу Rolling Eyes : "Традиция - есть традиция, снобизм - одна из её черт" Laughing
    А в исходнике про чё было? Про "скрытность"?
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 1/5/2011, 13:08

    lunfeng пишет: Про "скрытность"?
    Угу. До выхода в свет ентой умной книжки никто и не подозревал наличие чего-то скрытого Laughing и причин меряться количеством познаний непознаваемого не было причин.
    Ork
    Ork
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 116
    Опыт : 131
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 41

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Ork 1/5/2011, 15:22

    lunfeng пишет:
    А в исходнике про чё было? Про "скрытность"?
    Ну Cool Однако, если оне прям такие все из себя скрытные, то нафига книжки пишут, видео снимают, по форумам флудят Laughing ? Вопрос чисто риторический, причины таккой активности более менее понятны (озвучивать не буду, удэ не позволяет Basketball ). Я вон уш какой год группу товарисчей на форумы заманить пытаюсь cheers (один раз даже почти получилось Razz ), и не фига. Вот це можно при желании скрытностью обозвать. Хотя в данном слуаЕ слово "скрытность"- не совсем то ИМХО, закрытость скорее, правда действительно, темнилы исчо те Laughing . Кста, спортпривет вам ребзя ежли читаете Тоталитарный рэп - Страница 5 Fight Laughing
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 1/5/2011, 17:28

    ВиШень пишет:
    lunfeng пишет: Про "скрытность"?
    Угу. До выхода в свет ентой умной книжки никто и не подозревал наличие чего-то скрытого Laughing
    Оксан, но, во-первых, автор написал чистую правду (это тебе просто с тичером повезло), а во-вторых, несмотря на все заявления о скрытности и на обзорный характер изданного, полезной инфы в книгах того же автора на порядок больше, чем, к примеру, в "академических изданиях" Больших Людей на букву М. (Маслова, Малявина и т.п.)
    Ork пишет:нафига по форумам флудят Laughing ?
    А нафига на форумах флудишь ты? Или я?
    Уж явно не для того, чтобы пиариться. И не для того, чтобы бабок заработать. И не для того, чтобы нести знания в массы Laughing .
    Нам ведь можно флудить просто так? А почему им нельзя?
    Ork пишет:нафига книжки пишут, видео снимают?
    Могу ошибаться - но мне кажется, что тоже не для баблозаработа и не для пиара. А вот для чего (и почему на дальнейшие планы "забили", в т.ч. на книжку про "багуа саньшоу") - мне так и не рассказали Sad . Хоть, вроде, и обещались Laughing
    Ork
    Ork
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 116
    Опыт : 131
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 41

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Ork 1/5/2011, 17:43

    lunfeng пишет:
    А нафига на форумах флудишь ты?
    Дак я про скрытность своей традиции и не рассуждаю Laughing Если кто чо спрашивает, пытаюсь (в меру сил) отвечать максимально понятно для собеседника, а не напускаю таинственномудрый вид и не посылаю.. эээ, ну скажем искать учителя Rolling Eyes и т.д.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 1/5/2011, 19:57

    Флудить так флудить...раздел то такой..?
    нафига по форумам флудят
    "Я так отдыхаю" (ц. Гвоздь)

    пытаюсь (в меру сил) отвечать максимально понятно
    Вы тренер? Преподаете? Вы обучались у кого то известного или ваши навыки позволили вам достичь результатов в выбранной дисциплине, хотя бы уровня первой десятки проф лиги какой нить? Если да, то есть интерес в общении, узнавании чего то интересного и нужного. Если нет, то : смысл задавать вам вопросы? То что вы ответите я могу прочесть, увидеть в доступной литературе и видео; смысл ваших вещаний? Лучше бы рекомендовали людям хорошего тренера вместо этого.
    Орк, это не стеб и не наезд, это интерес.

    Угу. До выхода в свет ентой умной книжки никто и не подозревал наличие чего-то скрытого
    Ага, а так же шо есть такое мудреное дело как ЦБГ, аль Шэньфа.....считая что "традиционное обучение" это таолу гонять да примы из него дергать...Wink
    Скрытность тут не при чем, как правило вопрос человеков.....а человек сцука разная бывает..а опыт общения тоже...Smile


    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 1/5/2011, 20:02

    Птиц пишет:Вы тренер? Преподаете? Вы обучались у кого то известного или ваши навыки позволили вам достичь результатов в выбранной дисциплине, хотя бы уровня первой десятки проф лиги какой нить? Если да, то есть интерес в общении, узнавании чего то интересного и нужного.
    Птиц, не передёргивайте.Тексты Орка достаточно внятны, советы практичны, а способность понимать собеседника явственно выдаёт то, что он не теоретик Laughing
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 1/5/2011, 20:05

    Причем тут передергивание, мне интересно узнать больше о Орке.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 1/5/2011, 20:06

    lunfeng пишет: несмотря на все заявления о скрытности
    ИМХО,"скрытное" возникает тогда, когда тичер перетаскивает ученика через ступень в развитии. Ученик нифига не понимает что произошло, пользоваться инфой самостоятельно не может, отсюда и странности.Дойти самостоятельно можно если не до всего, то до многого.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  ВиШень 1/5/2011, 20:07

    Птиц пишет:Причем тут передергивание, мне интересно узнать больше о Орке.
    Читайте его посты здесь и на контэне - будете знать о нём более чем достаточно.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 1/5/2011, 20:25

    ВиШень, может вы позволите Орку самому ответить на мое сообщение? К вам у меня нет вопросов. Smile
    Ork
    Ork
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 116
    Опыт : 131
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 41

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Ork 1/5/2011, 20:48

    Птиц, пардон тока щаз ваши вопросы увидел. Потом отвечу, ок? Сегодня реально уже устал от компа. Ессно всё без обид, наездов, стёба и т.д. elephant

    ПС: ВиШень, мэни сэнкс, доброе слово и орку приятно Laughing
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 1/5/2011, 21:00

    Птиц пишет:Флудить так флудить...раздел то такой..?
    Такой, такой. Темы, которые могут быть затронуты в данной теме, подробно перечислены здесь:
    http://www.pesni.ru/song/21494/
    Про кулак-цюань там тоже есть - так что для данного форума в самый раз. Токмо хамить не надо (о чем договорились уже), про хамство в той песне не поется.
    Птиц пишет:
    пытаюсь (в меру сил) отвечать максимально понятно
    Вы тренер? Преподаете? Вы обучались у кого то известного или ваши навыки позволили вам достичь результатов в выбранной дисциплине, хотя бы уровня первой десятки проф лиги какой нить? Если да, то есть интерес в общении, узнавании чего то интересного и нужного.
    Птиц, я тоже не врубился. Это обращение Вас лично к Орку лично? А с другими людьми, не достигшими подобных результатов, Вам не интересно общаться? А Вы лично на сколько из заданных вопросов можете ответить утвердительно? А если человек достиг всех перечисленных результатов - это гарантия, что с ним будет интересно общаться? И что он захочет общаться с Вами? И т.д., и т.п.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 1/5/2011, 21:15

    Лун, это вы все прямо....)))))))))))))))) читаете. Смысл моих вопросов совсем иной, относятся к конкретной цитате.
    Что же относительно ваших, то отвечу.
    Да, лично.
    Общаться интересно со всеми, вне достижений. на конкретные же вопросы интереснее с тем, кто хотя бы в теме, а не в домыслах. Вне уровня "в теме".
    На большую часть.
    Не гарантия, но шанс.
    Не гарантия, но шанс.
    И т.д и т.п.


    Embarassed Basketball
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 1/5/2011, 23:59

    Птиц пишет:Лун, это вы все прямо....)))))))))))))))) читаете.
    Нууу, Птиц, у правильного мента всё должно быть прямое - и чтение, и чисто,писание, и мышление, и даже извилины (коих д.б. две) Laughing
    Ладно, раз уж разговор личный (между Вами и Орком) - встревать не буду. Laughing
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 2/5/2011, 00:07

    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Да я могу пояснить, там же никакого "криминала" Smile
    Ork
    Ork
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 116
    Опыт : 131
    Дата регистрации : 2011-04-03
    Возраст : 41

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Ork 2/5/2011, 16:46

    Птиц пишет:Вы тренер? Преподаете?
    Не, я карабел, строю суда для Чёрного Властелина Laughing Мой интерес к мордобойствам- хобби, а не средство заработка.
    Птиц пишет:Вы обучались у кого то известного
    Тоже увы нет No Мой тренер по всему миру филиалов не открывал, с семинарами не ездил, ему и с нами балбесами возни хватало. В его секцию попасть и то достаточно проблемно было, продержаться там до первых соревнований исчо сложнее. Я вот только благодаря родственной протекции к нему и попал. Тренер с моим дедом ещё с юношеской сборной знакомы были, потом мой отец у него начинал.
    Птиц пишет:ваши навыки позволили вам достичь результатов в выбранной дисциплине, хотя бы уровня первой десятки проф лиги какой нить?
    Уже говорил, я не профессионал. Упаси Всевышний.
    Птиц пишет:Если да, то есть интерес в общении, узнавании чего то интересного и нужного.
    Shocked очень сомневаюсь в том, что вы считаете интересным и нужным есть у меня, и соответственно наоборот.
    Птиц пишет:Если нет, то : смысл задавать вам вопросы?
    Не наезд (можно даже счесь за комплимент Laughing ), но вам в любом случае- никакого. Почему, читай выше.
    Птиц пишет:То что вы ответите я могу прочесть, увидеть в доступной литературе и видео.
    Могу сделать абсолютно симметричное заявление,но не буду Laughing Т.к. китайским не владею и проверить не могу. Шучу, ессно Smile Если серьёзно, то не всем повезло (?) заниматься "ужасносикретным" сэмэйным стилем у настоящего китайца. Если совсем серьёзно, то:
    1 ради Бога, читайте и смотрите, даже в голову не приходит вас останавливать. Я к примеру всю свою короткую глупую жизнь этим занимаюсь- гребу и штудирую литературу и видео на интересующие меня темы. Поскольку наши интересы мало пересекаются то прикиньте сколько вам понадобится времени... Laughing
    2 т.к. мой личный скромный опыт, и опыт людей с которыми я контачил(чу) и у которых учился, никогда не публиковался ни в виде книг, ни на видео, то.. Wink Я ни в коем случае не хочу преувеличить этот опыт, но недооценивать его тоже не стоит.
    Птиц пишет:смысл ваших вещаний?
    Да я тоже так отдыхаю, ну и спорт в меру сил типо популяризирую Laughing Rolling Eyes А то начитается/насмотрится какой не окрепший ум, про всяких Янлучаней, Дуновкактамего и прочих Ипманов и пойдёт ушу учить (которого как известно в нашей стране отродясь не водилось pig ). А потом не дай Бог чё, поможет ему его кунгфу, против злого дикого горца например, или ещё какого англосакса (пардон)?
    Птиц пишет:лучше бы рекомендовали людям хорошего тренера вместо этого.
    Чо то не припомню, что бы я кого то отговаривал от таких поисков Shocked Но "посылать людей к тренеру" Laughing по поводу и без повода- это или дурной тон, или попытка прикрыть свою неспособность внятно-понятно ответить на заданные вопросы (как вы людей тогда учите?), или... ну не знаю, жаба душит да? Тогда какой "смысл ваших вещаний", и ценность ваших постов?
    Птиц пишет:мне интересно узнать больше о Орке.
    Та полно вам, вы с Маленьким Белым Слоном как дети право. А то вы к.ф. после своего "ухода" не читывали. Чо то мне подсказывает, моя пейсанина вам тоже не раз раз на глаза попадалась, благо в околоТКБИшных темах я мелькал бывало.. Cool Laughing Сомневаюсь что в этом посте сказал для вас что то принципиально новое. Ну це ИМХО разумеется.

    ПС: на этом форуме мне очень бы не хотелось участвовать в очередных демагогических дебатах аля "спорт вс традиция", утомило, серьёзно. Ув. традики давайте хотябы попытаемся (вдруг получится Shocked ), не устраивать склоки, и давать друг другу поменьше поводов для оных (во завернул!!!). Т.к. наши знания и опыт очень мало пересекаются, то преувеличивать их ценность для собеседника как то наивно (со стороны вообще очень по дураЦКИ смотрится...). А на досуге, чо бы и не позвиздеть культурно Laughing

    ППС: уфффф, устал пейсать. Laughing
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 2/5/2011, 18:33

    Да, букоФФ много. И я видать, косноязычен, не смог донести вопроса. Smile
    Не, я карабел
    Тож не плохо.
    Тоже увы нет
    Известность и умение не одно и тоже, я о втором спрашивал. Судя по всему ваш был такой же как и мой первый по боксу, характеристики - воспоминания похожи.
    очень сомневаюсь в том, что вы считаете интересным и нужным есть у меня, и соответственно наоборот.
    Пока да, не увидел.
    Если серьёзно, то не всем повезло (?) заниматься "ужасносикретным" сэмэйным стилем у настоящего китайца.
    Вопрос не везения, вопрос судьбы. У меня лично. И стиль как стиль, и вообще- "древний,мхом покрытый, не учитывает современных веяний". Smile
    ради Бога, читайте и смотрите, даже в голову не приходит вас останавливать. Я к примеру всю свою короткую глупую жизнь этим занимаюсь- гребу и штудирую литературу и видео на интересующие меня темы. Поскольку наши интересы мало пересекаются то прикиньте сколько вам понадобится времени..
    Very Happy Very Happy Very Happy Гипотетическое предположение моего возраста, начала занятий и времени встречи с Учителем вполне может предположить что многое из того что вы насобирали я насобирал тоже.. Wink А если читать что я пишу, то так же гипотетически можно предположить что "откуда ноги" у того, что вы собираете мне известно в варианте чуть глубже, а есть кто еще глубже и с такими я Орк (етс). Smile

    т.к. мой личный скромный опыт, и опыт людей с которыми я контачил(чу) и у которых учился, никогда не публиковался ни в виде книг, ни на видео, то.. Wink Я ни в коем случае не хочу преувеличить этот опыт, но недооценивать его тоже не стоит.
    Можно предположить что не у одного вас...? Smile Почему о нем не говорить, например, может потому что он вторичен по отношению к тому, что получаешь и растишь сейчас?Smile
    Да я тоже так отдыхаю, ну и спорт в меру сил типо популяризирую
    О! Cool
    А то начитается/насмотрится какой не окрепший ум, про всяких Янлучаней, Дуновкактамего и прочих Ипманов и пойдёт ушу учить (которого как известно в нашей стране отродясь не водилось pig ). А потом не дай Бог чё, поможет ему его кунгфу, против злого дикого горца например, или ещё какого англосакса (пардон)?
    Не, я рекомендую с бокса начинать,потом проще будет. Smile

    Но "посылать людей к тренеру"
    Т.е вы, не будучи сам тренером готовы объяснить, научить всех и каждого из вопрошающих вас в интернете? И сколько воспитали уже? Smile
    Мой опыт говорит о бесполезности этого, потому- лучше идите к тренеру, учителю, к тому кто есть и может научить.
    или попытка прикрыть свою неспособность внятно-понятно ответить на заданные вопросы (как вы людей тогда учите?)
    Эт не ко мне вопрос. Smile тут есть кто может ответить, получается или нет. Если захотят.

    или... ну не знаю, жаба душит да? Тогда какой "смысл ваших вещаний", и ценность ваших постов?
    Не, жалко потраченного времени (опыт, сын ошибок трудных). Смысла нет, потому как в большенстве это "общение на свободные темы". Иногда- вопрос задуматься, посмотреть с "другой стороны". Ничего более, не пиарюсь и никого не зову. Иногда, раз в год, открываю двери. Ибо есть, для кого.
    Та полно вам, вы с Маленьким Белым Слоном как дети право. А то вы к.ф. после своего "ухода" не читывали.
    Я кто это, Слон? Читывал, но в основном темы изначально флудные....не отложилось о вас ничего, кроме ника.

    Сомневаюсь что в этом посте сказал для вас что то принципиально новое.
    А зря, почти все новое услышал.


    теперь по сути моего вопроса. Цель одна, дать понять что как только вопросы- ответы выходят за рамки привычных и понятных образов, а в случае с внутренними механизмами это так и есть - ну нет у людей изначально этого опыта или случается очень редко и остается в смутной памяти, то не стоит очертя голову бежать с вытянутой шашкой, доказывая что "все это уже есть и у нас" (ц. ЮЮ), или пытаться понять используя имеющийся багаж, когда вам "тонко" намекают имевшие почти или даже по более такой же "багаж" что не нужно делать этого.
    Ну и да, то что я беру не легко сам, отдаю тем, чьи глаза вижу и кому могу верить, на кого могу положится. Smile Что поделать, личный опыт и наблюдение за Учителем, его - почему и отчего.

    Нда....пЕйсанули так пЕйсанули....

    study lol!
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 2/5/2011, 18:41

    Ork пишет:на этом форуме мне очень бы не хотелось участвовать в очередных демагогических дебатах аля "спорт вс традиция", утомило, серьёзно. Ув. традики давайте хотябы попытаемся (вдруг получится Shocked ), не устраивать склоки, и давать друг другу поменьше поводов для оных (во завернул!!!). Т.к. наши знания и опыт очень мало пересекаются, то преувеличивать их ценность для собеседника как то наивно (со стороны вообще очень по дураЦКИ смотрится...). А на досуге, чо бы и не позвиздеть культурно Laughing
    Ну вот, соббсно, Орк выразил то, что я думаю по поводу общения на Тойквай-форуме (и о чем уже пейсал).
    На данный временной промежуток тут, во-первых, нет новичков (причем у каждого есть что-то свое, чего ему вполне хватает), и во-вторых - тут нет "охотников за информацией" (чтобы что-то у кого-то спереть - и вставить в свою повестушку). Кто не согласен - поднимите руки.
    Т.е. все призывы "искать учителя" и кушать орехи с медом - они вряд ли уместны здесь. Практически все всё уже съели и практически все всё нашли.
    Поэтому основной бонус Тойквай-форума, на сегодняшний день - это возможность спокойно пообщаться друг с другом (как выразился Орк - "культурно позвездеть"), не боясь преследований со стороны администрации и не уходя в глухую оборону.
    ...А старые привычки мешают! Laughing

    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 2/5/2011, 18:45

    Птиц пишет:Судя по всему ваш был такой же как и мой первый по боксу, характеристики - воспоминания похожи.
    Птиц, так Вы по первой профессии - боксер или каратист?
    Тут просто недавно было прочитано "А Птиц - Птиц вообще то простой боксер, неплохой боксер..." Laughing Я сначала подумал, что Вас с Гвоздем перепутали...
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 2/5/2011, 19:07

    Кто не согласен - поднимите руки.
    cheers Иначе, откуда вопросы?Smile
    это возможность спокойно пообщаться друг с другом
    О чем, у кого как "заточен"? Или "о бабах"?Smile
    Птиц, так Вы по первой профессии - боксер или каратист?
    Как всякий советский пионер, выросший в дебрях Донбасса, первое куда пошел из единоборств - бокс, ибо окружение располагало. Smile Но недолго, пришел бум конца семидесятых. Smile Smile во главе с человеком, фамилия которого звала вперед Smile
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  lunfeng 2/5/2011, 19:13

    Птиц пишет:Иначе, откуда вопросы?Smile
    Очень сложно поддерживать разговор, не задавая вопросов Laughing
    Если, к примеру, я не буду у Вас ничего спрашивать - о чем Вы будете говорить?
    Сами ведь спрашивать не будете?
    Птиц пишет:О чем, у кого как "заточен"? Или "о бабах"?Smile
    А кто первый поднял вопросы "заточки" и "баб"? Я что-то запамятовал...
    Птиц пишет:во главе с человеком, фамилия которого звала вперед Smile
    Ленин?
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Тоталитарный рэп - Страница 5 Empty Re: Тоталитарный рэп

    Сообщение  Птиц 2/5/2011, 19:40

    А бохер я не очень, друзья - да. Smile

    Ленин?
    А что, его фамилия куда то зовет? Не, Штурмин Алексей Борисович. Smile

      Текущее время 19/4/2024, 09:27