TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+7
Птиц
Doc
Александр Бутор
tanto
Jonni
KoT
lunfeng
Участников: 11

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    avatar
    нарт
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 90
    Опыт : 90
    Дата регистрации : 2010-12-30

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  нарт 26/1/2011, 14:47

    Вот, видать не одному смешно.
    И мир изменяется постоянно - это тоже уже смешное утверждение...
    jocolor
    avatar
    нарт
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 90
    Опыт : 90
    Дата регистрации : 2010-12-30

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  нарт 26/1/2011, 15:09

    Джони
    Удар удару рознь, можно и не в морду,....можно даже не ударяя....всяко бывает
    со-шэнь непоняли???
    Ну дык вам всё скоро и быстро пояснят.
    Шо там такого - мир един.
    Скалалазы говорите.....Кто их гонит...И горы они разные...
    "Лучше гор могут быть только ....."
    Так, шо лучше усмехаться....
    clown
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Птиц 26/1/2011, 16:51

    Чуть по теме топика, все интереснее будет.
    Сперва процитирую себя же "раннего":
    Первое- вход. Т.е все действия по распознаванию кто перед вами, что он имеет в качествах и как в него войти.
    Второе это контакт и вход без потери контакта "по рука-ногам" на дистанцию сброса усилия-силы. С полным контролем противника, т.е запирание силы и структуры противника.

    Деление условное, но выделены важные моменты. Они имеют и методические компоненты, как в плане методов распознавания так и собственно входа в контакт. Вход в контакт подразумевает не только собственно контакт с конечностями, а и упоминавшиеся выше мертвые зоны. Но лучше контакт, который можно получить и тогда, когда противник "прячет" конечности, заставить его проявить себя как раз задача первого пункта. Собственно ничего нового в словах, интереснее методика. А так почти все укладывается в принципы трое врат: центральные, но не значит в лоб; внутренние; внешние. "Вырвать корень" - простой пример это мой ц.т всегда при входе ниже ц.т противника."Спираль"- никаких перпендикулярных воздействий при Пресечении- Следовании. Действия тремя сочленениями етс.
    Так как не бывает универсального стиля, то важно чувствовать и развивать пределы силы. Знание и умение применять фэньгэ стиля, выходить на дистанцию техники стиля и личных предрасположенностей, все это тоже важно. Однако многое есть следствие базовых наработок и проявляется естественным образом, что позволяет говорить о естественности и вариативности действий без привязки к углам или вратам, етс. Ибо часто можно увидеть что при изменении угла, но даже без изменения сектора, наработанные клише рассыпаются и не срабатывают, заставляя вместо атаки делать подстройку под клише, которое является "мертвым натаскиванием", уместным для быстренького обучения самообороне но не уместным для поединка. Т.е тема мягко перетекла в раздел Чжао, уже обсуждавшийся. Smile
    Пока все....
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Jonni 26/1/2011, 19:40

    Птиц пишет:Джонни, приведите мне причину, зачем мне это делать? Описывать методику, порядок, что для чего? Спасибо, причин не вижу.
    Птиц, я (мягко говоря) в шоке. Я вам хоть слово про описание методики, порядок выполнения говорил??? Я НЕ ШПИЁН Suspect ...А всего лишь спросил о системе в целом...Если начать изъясняться общими фразами, я вам из бокса тут ща такого слона выведу Мамонта как минимум (если не динозавра)...Даже сам в конце концов поверю. Любому действию есть объяснение, как и любую систему (стиль\школу) можно охарактеризовать в 2-3х словх...
    ...мой мир уже изменился.....
    Я сейчас напишу фразу, которая звучит мягко говоря вызывающе...напишу серьёзно, без под...к. Посторайтесь понять правильно, ок? Мир не меняется, меняется отношение к Миру, меняется восприятие и отношение человека, и изменения эти никак не связаны с физическим трененгом, максимум косвенно, а только лишь в результате умственной и духовной деятельности. Можно сказать проще, религиозно-направленной.
    Обострения же хронических физических болявок вполне объяснимы, и происходят исключительно в результате физических воздейстивй. Например в результате работы над выстраиванием правильной осанки...И вполне устранимы. А вот если умом тронуться, ну, тут совсем другая песня...Хотя сей факт лично мне не совсем понятен. Поэтому например и задаю иногда дурацкие jocolor вопросы...Могу лишь предположить, что лицам с неуравновешенной психикой нехрен лезть в психопрактики. Тупо заигрываются.

    "Штирлиц" Джонни

    Про вход только что увидел, ну так вот тут как раз нет ни малейших можно сказать разногласий. Кроме того, что практика обтёсывает недостатки с изменение углов гораздо быстрее чем что бы то нибыло. Естественно всё ИМХО.

    ******************************************************
    ******************************************************


    нарт пишет:Ну дык вам всё скоро и быстро пояснят.
    Не верю, опять буду клешнями вырывать ответ на вопрос, который вполне возможно знаю и так.
    Так, шо лучше усмехаться....
    какой то усталый у вас клоун получился...
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Птиц 26/1/2011, 20:37

    Любому действию есть объяснение, как и любую систему (стиль\школу) можно охарактеризовать в 2-3х словх...
    Very Happy Я достаточно написал на своем сайте и форуме, только не говорите что не читали.
    Мир не меняется, меняется отношение к Миру
    Цитирую себя же : ........МОЙ мир изменился...
    Обострения же хронических физических болявок вполне объяснимы, и происходят исключительно в результате физических воздейстивй. Например в результате работы над выстраиванием правильной осанки...И вполне устранимы.
    А вот если умом тронуться, ну, тут совсем другая песня...Хотя сей факт лично мне не совсем понятен. Поэтому например и задаю иногда дурацкие jocolor вопросы...Могу лишь предположить, что лицам с неуравновешенной психикой нехрен лезть в психопрактики. Тупо заигрываются.
    И это тоже. Но, к сожалению, не только в результате физических воздействий и психопрактики тут не при чем.
    Мне запрещено учить лиц с неуравновешенной психикой, потому тут точно не ко мне.
    Джонни,хотите вы или нет но любая практика в той или иной мере, осознанно или нет, затрагивает тело и психику. Если вы знаете только о психопрактиках, как метода работы над психической составляющей, то это не значит что остальные думают так же. Хотя, что ВЫ понимаете под психопрактикой? Аутотреннинги, визуализации, установку якорей, что?

    Хотя так да, судя по тексту у вас такая каша в голове.....поймите правильно, а не как под-у.

    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Птиц 26/1/2011, 20:55

    Про вход только что увидел, ну так вот тут как раз нет ни малейших можно сказать разногласий. Кроме того, что практика обтёсывает недостатки с изменение углов гораздо быстрее чем что бы то нибыло. Естественно всё ИМХО.
    Практика чего? Скажем так, в моей линии Дайшицюань нет недостатков с изменениями углов как класса, в случае правильной практики. Они просто не возникают так как не имеется предпосылок.
    В остальном да, какие могут быть разногдасия в том, что старо как мир. Вопрос методов и тех самых доминант. Как пример, одни контакт в плотную решают путем бросковой техники, у нас это "желательная дистанция" для УДАРОВ. Причина- в методике и используемой силе. Методами "жри и качайся","выстраивания структуры с опорой на землю" ударов на дистанции в плотную, или как у нас говорят- "дистанция как у целующихся влюбленных или двух друзей, обнимающихся после долгой разлуки" не нанести, только толчки или броски-опрокидывания. "Негде паровозу разогнаться, негде камень бросить" .....Вопрос- как!? И есть один из ответов на вопрос Лунфэна, зачем вам такие заморочки. Интерес, методика, путь....вот и вся мотивация, а как получится и как сложится наработать уже другой вопрос.
    П.С. Говорю только о своей линии Дай, что там и как в других ответвлениях - их забота. Но данная методика и принципы присущи не только Дайши, лично я видел как минимум 4-5 других направлений кулака где есть тоже самое. И еще больше где замечены характерные черты, но как с методикой и реализацией мне не ведомо. так что, не о Дайши только речь.
    avatar
    нарт
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 90
    Опыт : 90
    Дата регистрации : 2010-12-30

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  нарт 26/1/2011, 23:10

    Джони
    Вы же боксер,а не философфф.
    Мир у вас значит не меняется, а отношение меняется....ну, пусть по вашему так.
    И изменения эти НЕСВЯЗАННЫЕ значит....ну пусть так, по вашему...
    Диспуты разводить не собираюсь.
    "я в академиях не обучался..я их не кончал"
    некто намекал не на психотерапЭвтические "ананизмы"!
    Просто от долгих и определенных практик, имеенно тяжко-физических, бываютс спеЦИфические неполадки.
    И как ощущается "няньци бин", или "фэйЦИ бин"...трудно пояснить однозначно.
    Бо оно и в телесном херово и в "психическом".....
    А ешо и в соЦИальном, бо когда ставят много на одну карту, то из общей колоды редко когда "до пары" выпадает нужная масть ну или jocolor - Джокер....
    Джокер не у нас в рукаве! Слава БОГУ!!!!
    Поэтому в "горы" на сурьезные ставки играют только "помешенные".....
    Остальные пытаются создавать "системы реального выгрыша", т.с. без лишних притензий, ну и цена-качество.
    Поэтому в наше время и в нашем мире ставки на оте "горы" делать никому нельзя рекомендовать.
    Ну а выстраивание осанки....и там отклонения психики - это отдельные темы....
    ..........................
    ..........................
    Не верите?????
    Неможет быть!!!
    Вы же сами уже знаете ответы на СР и другое и даже можете выровнять под свои ответы любые другие!!!!
    Так, что тяните клещами....ну специалисты вам и так всё объяснят, этоже так просто.
    Клоун усталый,...ну дык кажный день в зале или в лесу играется....с "неменяющимся миром" в шашки..и жисть неизменчивом мире тоже требует Цзиров, Шэньев, и Цзинь....
    Суета, всё суета....шутю я.
    Ну, маски клоун меняет регулярно....отношение к миру и людям в этом плане неменяется....
    Сэляви.
    Так, шо вы неторопитесь с выводами и трактовками , лучше когда они не имеют "ПЯНЬ И"....
    Тоже такой хитрый термин...
    clown
    Вот про невроЗЫ
    https://www.youtube.com/watch?v=i_5OokP8YjI&feature=related
    avatar
    Doc
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 214
    Опыт : 211
    Дата регистрации : 2009-02-26

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Doc 27/1/2011, 12:34

    нарт пишет:
    Вот про невроЗЫ
    https://www.youtube.com/watch?v=i_5OokP8YjI&feature=related
    Не, тут прикольнее было:
    https://www.youtube.com/watch?v=kmPu9fn2Vk8
    avatar
    нарт
    присутствующий
    присутствующий


    Сообщения : 90
    Опыт : 90
    Дата регистрации : 2010-12-30

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  нарт 27/1/2011, 13:21

    А вот и послетствия неудачного входа в ....
    https://www.youtube.com/watch?v=HyMHwHpjyLY&feature=related
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Jonni 27/1/2011, 19:53

    Птиц пишет:Хотя, что ВЫ понимаете под психопрактикой? Аутотреннинги, визуализации, установку якорей, что?
    И это и не только.
    Хотя так да, судя по тексту у вас такая каша в голове.
    да откеля? Там тюрьки то нету, звон один jocolor Кстати на вашем сайте небыл, даже не знал. А колиб был, так под своим ником. Бо мордой в грязь не боюсь.
    Методами "жри и качайся","выстраивания структуры с опорой на землю" ударов на дистанции в плотную, или как у нас говорят- "дистанция как у целующихся влюбленных или двух друзей, обнимающихся после долгой разлуки" не нанести, только толчки или броски-опрокидывания. "Негде паровозу разогнаться, негде камень бросить"
    и да и нет, паровозу достаточно "на ногу" наехать, чтоб на всю жизнь. Но это стёб конечно. Можно и из такого положения вынести, а не выносят как правило только из-за того, что друг друга придерживают Wink Может просто пример не удачный?...
    *****************************************************
    *****************************************************

    А может таки прав нарт? И у меня действительно
    Вы же сами уже знаете ответы на СР и другое и даже можете выровнять под свои ответы любые другие!!!!
    на всё ответ готов... Удивляет скорее другое, я просматривая ролики по синЬ(Ъ) и, вижу например очень много общего с боксом...тут можно начинать стебаться про помойки и про то что "я в неё ем", это нормально. Че взять то jocolor ? То войду не туда, то выйду не так...В голове бардак, и "гранаты не той системы". Ээх, аж самому себя жалко стало. Пойду помедитирую...с мешком.
    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Птиц 27/1/2011, 22:13

    И это и не только.
    Я не ясновидящий.....ясно намекнул?Smile
    Кстати на вашем сайте небыл, даже не знал.
    Так сходите, почитайте сайт и раздел форума. Это сэкономит кучу времени.
    www.daixinyiquan.ru
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Jonni 28/1/2011, 20:54

    Птиц пишет:Я не ясновидящий..
    завтра постараюсь ответить подробнее.
    Так сходите, почитайте сайт и раздел форума. Это сэкономит кучу времени.
    www.daixinyiquan.ru
    Спасибо за персональное приглашение Smile (немного стёб, беззлобный). Обязательно зайду (серьёзно).
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Jonni 29/1/2011, 21:25

    Птиц пишет:Я не ясновидящий.....ясно намекнул?
    Smile да, вполне. Только не ясно, что именно не ясно? Якоря, визуализации, "мантризации", медитации, молитвы(масло масленное), аутотрененги...внушения и т.д. и т.п. Но сами по себе методы могут весьма полезны и применимы, если не приобретают религиозную или сектантскую направленность. Бо одно дело когда чел сам пришел к вере, другое, когда ему это внушили. Я раскрыл тему?

    avatar
    Птиц
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 233
    Опыт : 233
    Дата регистрации : 2010-12-29
    Откуда : Небо

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Птиц 29/1/2011, 22:00

    да,ясно. У нас нет этого, по крайней мере мне не давали ничего из перечисленного.
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  malchikkarate 6/6/2014, 15:43

    Кмк если противник стоит в стойке близкой к стандартной тайбоксёрско-ммашной надёжнее всего "входить" так, как показано на этом видео (нумерация для удобства обсуждения)
    1.
    (примерно с 40й секунды показ). Правда Абдулманап показывает как пройти в борьбу, но и для ударов это тоже очень перспективный вариант.


    2.
    И вот этот дядька здорово "входит", на мой взгляд -


    3.
    Ещё вот интересное видео -


    Кмк, особенно на улице правильней "входить" через контроль рук, причём в первую очередь надо "закрыть" дальнюю руку, по возможности перекрывшись от передней. Вот вариант Абдулманапа Нурмагомедова (п.1) - очень надёжный.


    Последний раз редактировалось: KoT (7/6/2014, 01:14), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : пользуйтесь вставкой видео (иконка ютуб на панеле вверху))
    avatar
    Гость
    Гость


    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Гость 7/6/2014, 08:57

    malchikkarate пишет:

    Кмк, особенно на улице правильней "входить"

    Ролики не посмотрела ( сейчас времени нет) и на вопрос не отвечаю...

    Про вход... в секции Айкидо Айкикай ( ходила один месяц ознакомительно) меня учили не входить, а провоцировать этот самый вход, т.е. самой себе создавать нужные условия, для входа.
    Медод провокации основан не на спонтанном - условном рефлесе самозащиты, а на мозговом решении вопроса...
    Вот есть и такое мнение, как вам оно?
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  malchikkarate 7/6/2014, 10:46

    куасао!
    Мне этот способ кажется подходящим только для мастеров. А ролики посмотрите, интересно.
    avatar
    Гость
    Гость


    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Гость 7/6/2014, 23:00

    malchikkarate пишет:
    (примерно с 40й секунды показ). Правда Абдулманап показывает как пройти в борьбу, но и для ударов это тоже очень перспективный вариант.
    я в борьбу сама никогда не лезу и поэтому эти входы даже не могу прокомментировать...
    malchikkarate пишет:
    2.
    И вот этот дядька здорово "входит", на мой взгляд -
    на 28 секунде отвод руки и вход с ударом другой руки. Вот у нас в каратэ такое делаем с хики-тэ, т.е. тянем к себе с захватом руки, которую заодно и перекручиваем .... и с приседанием - переходом в низкую условно стойку.

    malchikkarate пишет:

    Кмк, особенно на улице правильней "входить" через контроль рук, причём в первую очередь надо "закрыть" дальнюю руку, по возможности перекрывшись от передней. Вот вариант Абдулманапа Нурмагомедова (п.1) - очень надёжный.

    ну а если обе руки перекрыть одной своей и снаружи сбоку войти и ударить в висок или ухо, или челюсть?(От первого удара нырнуть , второй перекрыть вместе с первым, желательно с захватом руки, вход с фланга и удар например в челюсть.) короче таких вариантов входов наверное немеренно Smile))
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  malchikkarate 14/6/2014, 15:42

    Вариантов входов до фига и больше, но отрабатывают их только в очень хороших клубах (секциях). Да и обсуждают на очень хороших форумах и то редко...
    Я считаю - если умеешь "входить" да при этом "отключая" ("контролируя") руки противника - это в самом деле основа мастерства. Тогда остаётся только наработать сильный и точный удар (что просто в общем-то) и сложить эти два навыка. А потом - п.1 "вошёл", п.2. "пробил", п.3 "добил и свалил".
    Почему эта тема никого больше не интересует - ума не приложу... никто драться не собирается что ли?
    avatar
    Гость
    Гость


    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Гость 14/6/2014, 17:25

    malchikkarate пишет:Вариантов входов до фига и больше, но отрабатывают их только в очень хороших клубах (секциях). Да и обсуждают на очень хороших форумах и то редко...
    Я считаю - если умеешь "входить" да при этом "отключая" ("контролируя") руки противника - это в самом деле основа мастерства. Тогда остаётся только наработать сильный и точный удар (что просто в общем-то) и сложить эти два навыка. А потом - п.1 "вошёл", п.2. "пробил", п.3 "добил и свалил".
    Почему эта тема никого больше не интересует - ума не приложу... никто драться не собирается что ли?

    вот тут вы абсолютно правы. ... в секции АРБ мы вообще не занимались темой "вход", а основная тема была "бей". а как бить, если не умеешь входить? кто тебе позволит ударить?

    ....сегодня на каратэ проходили очень простенький вход...  Блок - сотоуке, но .... запугивающий на три такта (заряд- блок-удар)... отводятся сразу две руки внутрь.... а бьем маваси-геры сначала задней в шею, а потом передней с добиванием в лицо...
    я спросила про сотоуке : Это финт?"...Сенсей ответил : "Нет. Это -вход"".


    Последний раз редактировалось: куасао (14/6/2014, 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Гость 14/6/2014, 17:25

    malchikkarate пишет:
    Почему эта тема никого больше не интересует - ума не приложу... никто драться не собирается что ли?
    .. а потому, что каждого свое интересует... и навязать свою тему для обсуждения трудно...

    Я. например, драться не собираюсь, но тема "входа" мне интересна... ещё О Сенсей сказал : "Айкидо это ирими и атеми".....
    avatar
    Александр Бутор
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 154
    Опыт : 155
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Александр Бутор 14/6/2014, 17:29

    Ну я например не пишу потому что уже в болталке написал -это как лечить по фотографии . Описывать словами то что нужно показывать -каждый из такого описания поймет свое .
    avatar
    Гость
    Гость


    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Гость 14/6/2014, 17:33

    Александр Бутор пишет:Ну я например не пишу потому что уже в болталке написал -это как лечить по фотографии . Описывать словами то что нужно показывать -каждый из такого описания поймет свое .

    ну может быть есть некие теоретические основы входа в атаку?
    Например виды входов?
    Вход разрушающий атаку, или перенаправляющий, обход с фланга ...


    Последний раз редактировалось: куасао (14/6/2014, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Александр Бутор
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 154
    Опыт : 155
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Александр Бутор 14/6/2014, 17:44

    Ну с тыла это проще всего -подкрасться тихонько и по башке гада -хрясь !
    avatar
    Гость
    Гость


    Вход в противника: приглашаю к обсуждению - Страница 4 Empty Re: Вход в противника: приглашаю к обсуждению

    Сообщение  Гость 14/6/2014, 17:50

    Александр Бутор пишет:Ну с тыла это проще всего -подкрасться тихонько и по башке гада -хрясь !

    спасибо за очень грамотный ответ.... rendeer 


    Последний раз редактировалось: куасао (14/6/2014, 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время 19/4/2024, 15:37