TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+6
msl76
cheh
lunfeng
Простак
Александр Бутор
KoT
Участников: 10

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 25/6/2014, 22:05

    Кому интересно про сенчуковское хапкидо.... плиз ссылка  :

    http://vk.com/id29585408?z=video-35508801_168681475%2F68cfcdaf22c14a591e

    Но .....есть и другие варианты передвижений в хапкидо :

    http://vk.com/id29585408?z=video-35508801_167171010%2F40fa9a4c46ad733997


    Последний раз редактировалось: куасао (26/6/2014, 07:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 00:24

    lunfeng пишет:
    куасао пишет: Вы про КОНТРОЛЬ хоть что-нибудь слышали?
    В том смысле, который вкладываете в это понятие Вы – вероятно, нет. Расскажете?
    Оказывается вы читали про контроль... вам КоТ рассказывал и очень подробно.  В теме "База прото-контэн и ее сравнительный анализ с системой Тойквай " п. 31 .   Зачем я буду рассказывать то, что вы уже читали... Я вкладываю точно такой же смысл . А другого и не бывает. 
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 08:52

    ай....  ерунда! набросились и ладно Smile))  и репутэйшн  у меня д.б. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !!! Smile)) Гы!!! rendeer  rendeer  rendeer 
    Мальчиккаратэ!
    Очень интересный момент в секции КОНТЭН был такой  -
    МНЕ ЗАПРЕТИЛИ ПИСАТЬ НА контэн- ФОРУМЕ !!!

    И знаете по какой причине :
    " Если Вы будете задавать ВОПРОСЫ, то люди поймут, что мы НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ на них на тренировке. И поставили условие : либо вы пишите на Форуме и тогда уходите из секции либо ОСТАЕТЕСЬ  и  не пишите на Форуме ,а все вопросы задаете  Сенчукову только в личку"....

    Мальчиккаратэ! Вы все правильно поняли.... я лично общалась с Сенчуковым. Тут такая тема, что люди не хотят понимать... а тот, кто настроен нейтрально, тот все правильно понимает.


    Последний раз редактировалось: куасао (26/6/2014, 08:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    malchikkarate
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 123
    Опыт : 66
    Дата регистрации : 2014-05-29

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  malchikkarate 26/6/2014, 08:54

    нда...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 09:01

    malchikkarate пишет:нда...

    В плане   того, что Сенчуков учит КОНТРОЛЮ ЭНЕРГИИ - да !!! Это обман.  Инструкторы Питер-КОНТЭН не имеют понятия о нем.
    Кстати, багуа  - это контроль прежде всего+ набитая ударная поверхность ( все тело), поэтому удар там м.б. в любой момент времени любой частью тела.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 09:07

    malchikkarate пишет: А теперь ещё ЮЮ, видимо прочно поставив контен на ноги, взялся за нелёгкое дело "поднятия" журавля и багуа... бедные багуашники... он же их "прославит"... Very Happy 

    Нет... не совсем так. он просто понял, что в связи с событиями в мире ( особенно на Украине)  его " жестокий" стиль м.б. расценен как - пропаганда экстремизма, и поэтому подводит свой КОНТЭН под беззубого ( с клювом) Журавля, т.е из КОНТЭН он делает "настоящее кунг-фу" - видимо  ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ практику, посколько пустил рекламу доктора сухожильника... Шейда-традика!

    Багуашники... гармонизируют-с!
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 26/6/2014, 09:43

    куасао пишет: Оказывается вы читали про контроль... вам КоТ рассказывал и очень подробно. В теме "База прото-контэн и ее сравнительный анализ с системой Тойквай " п. 31 . Зачем я буду рассказывать то, что вы уже читали... Я вкладываю точно такой же смысл . А другого и не бывает.
    Спасибо, понял. Забавно наблюдать, как Вы редактируете свои посты Laughing . Скажите, Вы коренная петербурженка? (это не подколка - мне дейсвительно интересно).
    куасао пишет: В плане   того, что Сенчуков учит КОНТРОЛЮ ЭНЕРГИИ - да !!! Это обман.  Инструкторы Питер-КОНТЭН не имеют понятия о нем.
    Кстати, багуа  - это контроль прежде всего+ набитая ударная поверхность ( все тело), поэтому удар там м.б. в любой момент времени любой частью тела.
    Я правильно понимаю, что единственным местом, где Вы занимались багуа, была та самая секция "Даченьцюань (синьи, багуа, ТЦЦ) - 1 год"? Инструктор в которой, "взяв спецзахват", дал Вам определенные обещания по поводу изменений в Вашем организме?
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 10:09

    lunfeng пишет: Скажите, Вы коренная петербурженка? (это не подколка - мне дейсвительно интересно).
    да.
    lunfeng пишет:Я правильно понимаю, что единственным местом, где Вы занимались багуа, была та самая секция "Даченьцюань (синьи, багуа, ТЦЦ) - 1 год"? Инструктор в которой, "взяв спецзахват", дал Вам определенные обещания по поводу изменений в Вашем организме?
    нет. Сейчас я занимаюсь именно багуа совсем в другой секции. Тот инструктор( Трясов Андрей Владимирович -Питер) оказался  - сексуальным извращенцем, о чем ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!  уже давно известно в федерации ТТЦ Питера. ( я ж под-туповата и поэтому расчухала его  секс-задвиги только через год занятий...ГыSmile)) ). Ну как поняла ЧЕМУ он тут своих баб в шлепках учит... так сразу и ушла. Попробовала  к Моисееву , но, не стала ходить. Не моё...
    Вот нашла адекватную секцию багуа.
    ( у меня почему-то отключена кнопка "нравится - не нравится ???) офф к модератору.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 26/6/2014, 10:13

    куасао пишет: ( у меня почему-то отключена кнопка "нравится - не нравится ???) офф к модератору.
    Слава Богу!!! офф к пользователям.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 11:13

    lunfeng пишет:
    куасао пишет: ( у меня почему-то отключена кнопка "нравится - не нравится ???) офф к модератору.
    Слава Богу!!! офф к пользователям.
    ...аминь! alien cat monkey pig rendeer albino cheers sunny сказал пользователь и возрадовался....
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 11:18

    lunfeng пишет: Недавняя рекомендация защищаться головой от ударов коленями в тайском клинче шокировала меня точно так же, как и Вас. То ли он Кочера наслушался, который похвалялся тем, что разбивал своей лысой башкой кулаки спарринг-партнеров, то ли еще что.

    неа... вы просто не поняли в какой момент Юрич  описывал вход в  атаку тайца . Входы у вашего ненаглядного Юрича - супер.

    А я по нормальному пишу, чтобы он перестал хаить других и ругаться,  и занялся бы  рекламой своего стиля...  по-людски, объяснил своей братве про контроль.... тогда  все у него будет нормально.
    Юрич в своё время мне очень реально помог!! и теперь я тоже хочу его встряхнуть исключительно ради его же процветания. Если этот человек понимает, что такое БИ, то он должен справится со своими амбициями и все происходящее понять правильно.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 12:40

    lunfeng пишет: Мы успевали и попахать, и поржать, и подумать над тем, чем мы занимаемся.

    Ясно.... - тусовка. Где есть слово поржать - там люди приходят потусить! Значит изначально не было понимания слова "контроль".

    мда... я плохо себе представляю людей, ржущих на тренировке.  В секции, где серьезно занимаются такое недопустимо.
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 26/6/2014, 12:47

    куасао пишет: я плохо себе представляю людей, ржущих на тренировке.
    Медицину изучать не пробовали? Попробуйте, может понравится  Laughing 
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 26/6/2014, 13:20

    куасао пишет: мда... я плохо себе представляю людей, ржущих на тренировке. В секции, где серьезно занимаются такое недопустимо.
    Ясно - тоталитарные секты. Теперь понятно слово "контроль" - тотальный контроль "гуру"/"сэнсея"/"шифу" над умами и душами "адэптов". Где шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация, улыбка на лице - измена родине. Блин, ну как же я сразу не догадался-то? Отсюда и полное отсутствие навыков самостоятельного мышления, и подмена умения думать – некоей «интуицией», и постоянное использование штампов и шаблонов на форумах – «что в голову вложили - то в народ и несём», и хронический мультиникнэйминг по принципу «ты его в дверь – он в окно», и всё остальное.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 26/6/2014, 14:02

    malchikkarate пишет:Ок, конкретизирую конечно. Сегодня попозже напишу.
    Давайте уж всё сразу, я подожду.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 17:38

    lunfeng пишет: и всё остальное.

    Вы не поняли.  Попробую объяснить на таком примере. Вы (вся ваша секция) находитесь в тире и у вас у каждого в руках огнестрельное оружие. Так вот, если оно заряжено боевыми патронами , то у вас есть контроль, а если холостыми, то нету. Когда  изучаются и отрабатывюется серьезные удары и техники  ржать невозможно, вам просто не до этого.
    ...... А секта с патриархами, с братьями и сестрами ... это не про нас. У нас просто секция в которой самое важное это контроль, ответственность и уважение друг к другу.

    Если у людей есть возможность поржать на тренировке, значит и воздействие ( движение ) у них - смешное и они не уважают ни свое, ни чужое время и тратят его попусту.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 26/6/2014, 17:46

    куасао пишет: Вы не поняли.
    Laughing Laughing Laughing Ну конечно же, не понял  Laughing Laughing Laughing . Я настолько туп, что до сих пор так и не научился отличать сектантов от нормальных людей Laughing  Laughing  Laughing . Несмотря на то, что "веселые 90-е" провел в Москве, где сектанты всех мастей и калибров табунами по улицам шлялись, все такие серьезные-пресерьезные Laughing  Laughing  Laughing И несли в массы свои учения, подобные огнестрельному оружию с боевыми патронами  Laughing  Laughing  Laughing 
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 18:34

    lunfeng пишет:
    Laughing Laughing Laughing Ну конечно же, не понял  Laughing Laughing Laughing . Я настолько туп 
    ну это не я написала а вот это посмотрите : https://www.youtube.com/watch?v=al8FnJ1cKsw и в какой период вы учились у Сенчукова?
    Он же говорит про себя, что он был не последним человеком в этой вот секте.... Из секты выйти? Это как? Да ещё и рассказывать в Инете? А разве так бывает?
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 18:43

    malchikkarate пишет:Итак:

    ну вот сейчас вы занимаетесь тем, чем грешит Сенчуков.... не разобравшись досконально огульно хаите все подряд...
    Если хотите четко и ясно разобраться что так, а что не так, то ... давайте спокойно и по порядку и начните с чего-нибудь одного.



    Последний раз редактировалось: куасао (26/6/2014, 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 26/6/2014, 18:57

    куасао пишет:ну это не я написала а вот это посмотрите
    Уй какой знакомый аргумент: "Это у вас у всех секты - а мы серьезная взрослая контора". Ну хоть что-то новое придумайте, чего бы я не слышал от адэптов МЦХ, и компании "Гербалайф" Smile Smile Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 19:03

    lunfeng пишет:
    куасао пишет:ну это не я написала а вот это посмотрите
    Уй какой знакомый аргумент: "Это у вас у всех секты - а мы серьезная взрослая контора". Ну хоть что-то новое придумайте, чего бы я не слышал от адэптов МЦХ, и компании "Гербалайф" Smile Smile Smile
    причем тут Гербалайф...?  Вы ролик посмотрели?  На вопрос ответьте пжл. как из секты можно вот так вот просто взять и уйти?
    А зачем что-то придумывать... нужно к нам придти и посмотреть....! Мне уже надоело вас всех звать... Это вы не приходите и это ваша проблема.
    Мне КОНТЭН был интересен, я взяла и пришла. Секция КоТа интересна у него и попрошусь придти и посмотреть... Разрешит с удовольствием познакомлюсь.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 26/6/2014, 22:16

    malchikkarate пишет:
    Так же как и это: "Для того, чтобы повторение было эффективным и техника работала, её нужно свести к нескольким базовым движениям, которые присутствуют в любом из ваших приёмов... и достаточно малочисленны, чтобы комплекс их повторений занимал не много времени". Это лажа по целому ряду причин. Во-первых, отрабатывать надо конкретную технику, которую и собираешься применять.
    мда?

    А как вы заранее узнаете какую технику вы будете применять? мне кажется базовые движения - основа любой техники и именно их и нужно нарабатывать до сухого треска а техника сама нарисуется в нужный момент времени и по мере надобности, т.е я согласна с Сенчуковым.
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 27/6/2014, 09:35

    куасао пишет: Вы ролик посмотрели? На вопрос ответьте пжл.
    Куасао, на вашем ролике кто – я или Сенчуков? Вроде бы, Сенчуков. Так с какого бодуна вы у меня ответ требуете? Сенчукова и спрашивайте. Ах, да – он же вас «забанил пожизненно». Ну так учитесь общаться с людьми по-человечески, а не по-сектантски. Впрочем, зачем это вам?
    куасао пишет: А зачем что-то придумывать... нужно к нам придти и посмотреть....! Мне уже надоело вас всех звать...
    Ну еще бы не звали!. Одна из основных задач любой тоталитарной секты – это вербовка новых членов. Если кто-то забыл, как это делается – напомню:
    1. – Ты веришь в Бога?
    - Да.
    - Тогда я хочу пригласить тебя на наше собрание, которое состоится в среду…
    2. – Ты веришь в Бога?
    - Нет.
    - Но ты согласен, что Бог есть Любовь?
    - Нет.
    - Но ты согласен с тем, что нужно жить по заповедям Божьим?
    - Да.
    - Тогда я хочу пригласить тебя на наше собрание, которое состоится в среду…
    3. - Ты хочешь похудеть?
    - Нет.
    - Но тогда ты хочешь стать сильным и красивым?
    - Нет.
    - Но, может быть, ты хочешь избавиться от юношеских прыщей?
    - Молодой человек, мне скоро 50…
    - Но, может быть, ты хочешь…?
    - Нет!
    - Но, может быть, ты хочешь…?
    - Нет! (да отвяжись ты!!!)
    - Но, может быть, ты хочешь…?
    - Хочу!!! (только отвяжись!!!)
    - Ну вот и хорошо, а то мне уже надоело вас всех звать. Тогда приходите в среду в наш офис, наши консультанты всё вам объяснят.
    А вы еще спрашиваете, причем здесь гербалайф.
    куасао пишет: Секция КоТа интересна у него и попрошусь придти и посмотреть...
    И потом напишете об этом в интернете – либо вам сломают что-нибудь, либо прихватят не за то место.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 27/6/2014, 11:16

    lunfeng пишет: Ах, да – он же вас «забанил пожизненно».
    да... к сожалению.... и  только меня единственную( и именно потому, что я одна не умею общаться по-человечески, а все остальные не забаненны и прекрасно ладят и конструктивно общаются с ненаглядным Юричем !) очень жаль, потому, что с ним реально интересно общаться... поскольку он очень умный человек, которому немного не хватает МУДРОСТИ.
    И знаете, что будет дальше... он вас всех обратно возмет на Форум, а меня - НЕТ! Я и это знаю... ПОЧЕМУ!!! Потому что Юричу нужны только СЕРЬЕЗНЫЕ люди...

    Бедный Юрич! как же он глубоко заблуждается и как плохо разбирается в людях и все лишь потому, что горит огнем любви к БИ!

    lunfeng пишет:
    куасао пишет: Секция КоТа интересна у него и попрошусь придти и посмотреть...
    И потом напишете об этом в интернете – либо вам сломают что-нибудь, либо прихватят не за то место.
      .... мда? Спасибо, что описали логику ваших рассуждений, а то я никак понять не могла...   что же не так...?
    Как будет так и напишу...  это верно.  

    Я у вас Лун спрашивала в каком году вы занимались у Сенчукова и как давно он в это время вышел из секты? Он вам, как близкому ученику об этом рассказывал? Теперь мне это уже не интересно.

    На этом форуме особо ценной информацией явл. сообщения КоТа , мне интересно было бы увидеть его каратэ в реале.


    Последний раз редактировалось: куасао (27/6/2014, 11:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 11 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 27/6/2014, 11:22

    куасао пишет: Он вам, как близкому ученику об этом рассказывал?
    1. Я разве где-то писал, что был его "близким учеником"?
    2. Тем, что рассказывают "близким ученикам", как-то не принято делиться на форумах в разговоре с незнакомыми людьми.

      Текущее время 19/4/2024, 20:20