TOYAKWAI

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TOYAKWAI

Международная многостилевая ассоциация боевых искусств приглашает всех на сайт toyakwai.ru к обмену опытом и информацией по направлениям: каратэ, рукопашный бой, борьба, самбо, дзюдо, бокс, кикбоксинг, тэквондо, касабо, восточные единоборства, ушу.


+6
msl76
cheh
lunfeng
Простак
Александр Бутор
KoT
Участников: 10

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    avatar
    Александр Бутор
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 154
    Опыт : 155
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Александр Бутор 2/6/2014, 13:33

    Здравствуйте уважаемый Простак ! Какой у вас ник непростой однако -шутка .)))) Пишу с планшета , выложить кусок ответа не могу , поэтому буду писать как то подряд . Вам виднее думаю как там правильно в багуа , однако Сенчуков , борясь как Дон-Кихот с ветряными мельницами с вертикальным корпусом прав хотя бы в том , что корпус вертикален условно . Да вы и сами написали так -условно вертикален . А по факту он совсем не вертикален . Стоит ли так об этом спорить -это уже другой вопрос )))) А так любой , кто думает что он стоит вертикально , или его друзья на тренировке так стоят , может взять инструмент называемый отвес и посмотреть сбоку на своего товарища через отвес . Ну или встать так чтобы во фронтальной стойке касаться спиной стены и посмотреть -будет ли вся спина ровно касаться стены . Думающих что они стоят вертикально ждет разочарование , чтобы коснуться спиной стены надо аж откинуться назад . Поэтому я не могу сказать что ВСЕ что утверждает Сенчуков это сплошной бред . Никак не могу , мужик то он умный , хотя часто как бы гм -слишком цепляется к частностям , доводя до абсурда .)))) Или вот тот кусок под авторством Сталкера , который вы привели и написали что это фантазия . Это не фантазия , это довольно корявое конечно , но тем не менее узнаваемое описание работы спины на шаге например в синъи , или в
    Тунбэй или в бацзи или в танлан -это так навскидку . Допускаю что и в множестве других китайских стилях . В багуа конечно это как то не так . Там как бы ноги внизу бегут а все наверху ровно так плывет )) однако когда делается что нибудь юнфабельное , думаю и там вылезет вдруг да что то похожее . Я вот сейчас с большим любопытством жду , когда Сенчуков выложит обещанное , мне крайне любопытно посмотреть как же он сведет воедино шаг в тхеквандо и шаг в багуа
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 2/6/2014, 13:33

    KoT пишет:
    куасао пишет: инструктор попадает мне ногой в грудину... ошибка прицела - один метр!
    Это кто ж там такой инструктор?

    Никто. *нецензурная брань* Ольга как всегда Wink дели на 18 всё что пишет.
    avatar
    Простак
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 118
    Опыт : 106
    Дата регистрации : 2014-05-30

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Простак 2/6/2014, 13:43

    Александр Бутор пишет:Здравствуйте уважаемый Простак ! Какой у вас ник непростой однако -шутка .)))) Пишу с планшета , выложить кусок ответа не могу , поэтому буду писать как то подряд . Вам виднее думаю как там правильно в багуа , однако Сенчуков , борясь как Дон-Кихот с ветряными мельницами с вертикальным корпусом прав хотя бы в том , что корпус вертикален условно . Да вы и сами написали так -условно вертикален . А по факту он совсем не вертикален . Стоит ли так об этом спорить -это уже другой вопрос ))))  А так любой , кто думает что он стоит вертикально , или его друзья на тренировке так стоят , может взять инструмент называемый отвес и посмотреть сбоку на своего товарища через отвес . Ну или встать так чтобы во фронтальной стойке касаться спиной стены  и посмотреть -будет ли вся спина ровно касаться стены . Думающих что они стоят вертикально ждет разочарование , чтобы коснуться спиной стены надо аж откинуться назад . Поэтому я не могу сказать что ВСЕ что утверждает Сенчуков это сплошной бред . Никак не могу , мужик то он умный , хотя часто как бы гм -слишком цепляется к частностям , доводя до абсурда .)))) Или вот тот кусок  под авторством Сталкера , который вы привели и написали что это фантазия . Это не фантазия , это довольно корявое конечно , но тем не менее узнаваемое описание работы спины на шаге  например в синъи , или в
    Тунбэй или в бацзи или в танлан -это так навскидку . Допускаю что и в множестве других китайских стилях . В багуа конечно это как то не так . Там как бы ноги внизу бегут а все наверху ровно так плывет ))  однако когда делается что нибудь юнфабельное , думаю и там вылезет вдруг да что то похожее .
    Александр, я возможно Вас разочарую, но в тайзци, багуа и синъи требования к спине и шагу идентичны, кто Вам говорит иное не в традиции.

    Теперь насчет спины, слово "условно" приведено не случайно, кто-то худой, кто-то полный и со стороны это будет смотреться по-разному, при одинаковой внутренней структуре, но требования описанные будут верны для традиционного багуачжан, тайзи, и синъи. Мастер смотрит не на спину, исполнитель  вообще уже может быть скрючен временем, но внутренняя нароботка проявляется в шаге и при контакте сразу.


    Последний раз редактировалось: Простак (2/6/2014, 14:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Простак
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 118
    Опыт : 106
    Дата регистрации : 2014-05-30

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Простак 2/6/2014, 14:09

    Александр Бутор пишет: Я вот сейчас с большим любопытством  жду , когда Сенчуков выложит обещанное  , мне крайне любопытно посмотреть как же он сведет воедино шаг в тхеквандо и шаг в багуа
    Апофигей на самом деле уже наступил, независимо от того, что снимет Сенчуков это будет считаться им правильным.

    Сенчуков Ю.Ю. пишет:Потому и говорю - мне достаточно посмотреть как кто ходит чтобы определить умеет человек этим драться или нет, понимает он багуа или нет. Или задать все те же простые вопросы - где вес и в каком положении спина - и исход из ответов решить, с "попугаем" я разговариваю или с тем, кто пытается разобраться в багуа.

    Потому что выйдет, что мы "не знающие багуа" делаем багуа вполне правильно, безо всяких традиций и передач. Что нескольких роликов с ютуба для более-менее опытного человека вполне достаточно.


    Хотя согласен, видео будет полезным для всех, для меня например, чтобы замолчать и больше не "кормить" таких людей.
    avatar
    Александр Бутор
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 154
    Опыт : 155
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Александр Бутор 2/6/2014, 15:16

    Простак пишет:
    Александр, я возможно Вас разочарую, но в тайзци, багуа и синъи требования к спине и шагу идентичны, кто Вам говорит иное не в традиции.

    Теперь насчет спины, слово "условно" приведено не случайно, кто-то худой, кто-то полный и со стороны это будет смотреться по-разному, при одинаковой внутренней структуре, но требования описанные будут верны для традиционного багуачжан, тайзи, и синъи. Мастер смотрит не на спину, исполнитель  вообще уже может быть скрючен временем, но внутренняя нароботка проявляется в шаге и при контакте сразу.
    О я наконец с планшета смог нормально войти !  bounce  Да нет разочаровать не удалось , даже успокоили -я то думал , вдруг в багуа как то по другому ? Оказалось так же . Оно же даже не только в трех так называемых "внутренних ", но и в тех которые "внешние " , все точно так же -опять же если традиция не потеряна .

    А вот как удастся привязать к ткд , вернее к падению на каждом шаге мне очень интересно посмотреть и объяснение послушать  Neutral  . Но боюсь что можно не дождаться , так тоже часто бывало .
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 16:30

    ВиШень пишет:

    Никто. *нецензурная брань* Ольга как всегда Winkдели на 18 всё что пишет.
    ...  ну сколько можно оскорблять меня, ВиШень? Давайте встретимся, все  денежные расходы я беру на себя. сообщите пож. адрес вашей школы, я приеду и мы познакомимся скрестим руки, или просто познакомимся и вы извинитесь. Такой вариант тоже возможен.

    Мат в Инете запрещен... поэтому вы нарушаете   законы РФ. За это тоже нужно нести ответственность.

    Для собеседников :

    Так криво выполнял задание второй инструктор Денис, в присутствии первого инструктора Андрея. Андрей видел и сделал замечание Денису.

    Речь не обо мне , а о том, что в секции КОНТЭН нет понимания
    -  выполнять задание четко, поскольку это не тренировочный процесс, а некая тусока на тему... : " А Юрич говорит, что..." Smile))
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 16:42

    Александр Бутор пишет:

    А вот как удастся привязать к ткд , вернее к падению на каждом шаге мне очень интересно посмотреть и объяснение послушать  Neutral  . Но боюсь что можно не дождаться , так тоже часто бывало .
    а вот зачем  одно к другому привязывать, мне очень любопытно ?  и не дождемся, потому что это очередная "ловушка" Сенчукова.

    Кстати в этот заход, где я была " Георгием"... попробовала задуматься, а о чем так   самозабвенно говорит Сенчуков ?( я тоже считаю его умным... только он бесплатно ничего не объясняет, а платить вроде и не за что).

    Вот вы пишите, что  вертикальности типо нет... Поэтому я и задала  Сенчукову вопрос о непрерывности боя ! ( ответ не нашла.. Smile)

    Ну давайте сами попробуем подумать:
    ... если считать что бой не состоит из элементов, а интегрирован в некую непрерывность, то да  вертикальности нет и быть не может.
    Даже наш позвоночник не вертикален и имеет физиологические изгибы. которые можно считать наклонами в разных направлениях от  его оси...

    поэтому в карате Сетокан и вводится понятие - внутренняя вертикальность. которая конечно  же условна и представляет из себя основу баланса.


    Последний раз редактировалось: куасао (2/6/2014, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 17:05

    Простак пишет:
    Хотя согласен, видео будет полезным для всех, для меня например, чтобы замолчать и больше не "кормить" таких людей.

    даже не знаю.... с одной стороны вроде так и нужно сделать, а с другой позволять ему ТАК пренебрежительно говорить обо всех... унижать Мастеров у которых 10 Дан !!
    Вот например, "Георгию" ( он ему кстати очень понравился)..., он пытался показать как ТОЛЬКО ОН !!! знает багуа и его прикладной аспект, только он и НИКТО ВАМ БОЛЬШЕ ничего не расскажет...
    а с чего бы это? Сейчас много людей. которые расчудесно занимаются и многое понимают...!

    Я считаю наоборот. нужно заходить на этот Форум и ставить Сенчукова на его место.
    А место Сенчукова - это его ШКОЛА !! Вот и пусть ищет ошибки у себя. в своей школе. у своих учеников ... или я не права?
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 2/6/2014, 17:40

    куасао пишет:
    Для собеседников :

    Так криво выполнял задание второй инструктор Денис, в присутствии первого инструктора Андрея. Андрей видел и сделал замечание Денису.


    *нецензурная брань*. Денис доступен для общения, Андрей тоже. Всё можно узнать из первых рук, что я и сделала, когда она у нас на Будо нарисовалась, и принялась дерьмом всех поливать. Ладно -с ЮЮ она поговнилась, но оболгать инструктора , что бы нагадить ЮЮ -это, конечно, нонсэнс.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 21:31

    ВиШень пишет:
    *нецензурная брань*. Денис доступен для общения, Андрей тоже. Всё можно узнать из первых рук, что я и сделала, когда она у нас на Будо нарисовалась, и принялась дерьмом всех поливать. Ладно -с ЮЮ она поговнилась, но оболгать инструктора , что бы нагадить ЮЮ  -это, конечно, нонсэнс.

    Вы будете очень удивлены, но я нисколько не  "поговнилась" с Сенчуковым.   Как написал А. Бутор он действительно умный человек и мне только жаль, что ему не хватает общей культуры общения и воспитания для того, чтобы понять, что не нужно  самоутверждаться за счет охаивания других Школ,  и искать ошибки у других людей.

    Он был бы намного более уважаемым человеком, если бы пытался разобраться не только в БИ-вах, но и в СЕБЕ самом !!!
    Я не сколько не умаляю его "революционную" деятельность и .... как раз своим "поведением" пытаюсь провести некую воспитательную работу над этим человеком.

    Поскольку мне жаль его талант  и "огонь" с которым он пытается отстоять свою правду...
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 22:00

    ВиШень пишет:

    *нецензурная брань*. Денис доступен для общения, Андрей тоже. Всё можно узнать из первых рук, что я и сделала, когда она у нас на Будо нарисовалась, и принялась дерьмом всех поливать. Ладно -с ЮЮ она поговнилась, но оболгать инструктора , что бы нагадить ЮЮ  -это, конечно, нонсэнс.
    Это вы так видите ситуацию изнутри себя...

    И Денис и Андрей  очень порядочные люди. Промахнуться может каждый человек. Я описывала как в секции КОНТЭН нет КОНТРОЛЯ, а людей я  дерьмом не поливала...

    Знаете, ВиШень мне интересны БИ , а не люди...
    ....и все мои примеры направлены на то, что Сенчуков в некоторой мере заблуждается, что каратэ не рабочая система....

    в карате есть МЕТОДИКА преподавания, а в КОНТЭН я этого не увидела. В карате есть Школа!! а в КОНТЭН я увидела тусовочную лабораторию итдитп.

    Если Денис и Андрей порядочные люди, то они сами отпишутся , а не через Вас будут передавать всяко-разно... Smile))

    да... и если инструктор в отработке промахивается всего на один метр !!!, то какой он нафиг инструктор? ГЫSmile))
    я тут же и ушла из такой секции, а чему мне там УЧИТЬСЯ???? Ась?

    И опять и снова я хочу, чтобы Сенчуков обратил внимание, что ставить инструктором незрелого бойца - не комильфо!
    а что делает Сенчуков - он любому предлагает быть инструктором в своем городе... лишь бы продвигать КОНТЭН - это порочно!
    Так КОНТЭН можно только опозорить и задвинуть, а уж никак не развивать..

    Так, что милая ВиШень... в рамках понимания БИ. я скорее ПОМОГАЮ Сенчукову, чем наношу ему вред... Smile) Гы !
    А то, что он меня банит! мне пофигу...


    Последний раз редактировалось: куасао (2/6/2014, 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    ВиШень
    ВиШень
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 208
    Опыт : 167
    Дата регистрации : 2011-04-10
    Возраст : 48
    Откуда : ближнее заМКАДье

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  ВиШень 2/6/2014, 22:14

    куасао пишет:
    через Вас  передавать

    Вы с собой-то меня не путайте, малёхо не тот формат

    куасао пишет:если Денис и Андрей

    они здесь незарегины

    куасао пишет: своим "поведением" пытаюсь провести некую воспитательную работу над этим человеком.

    ....а ещё можно сараю уБАМа лучи поноса посылать. Тоже увлекательное занятие, ровно с той же практической пользой. Попробуйте, вдруг понравится.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 22:31

    ВиШень пишет:
    Вы с собой-то меня не путайте, малёхо не тот формат

    ... ой..

    ....господи Бозе ты мой!

    ... неужели вам никто не объяснил, что практика би для граданского населения направлена в итоге на обретения состояния будды ... и умения в гармонии пребывать в социуме и природе...?

    .. в каждом человеке есть будда ... и все дышат одним воздухом планеты Земля... вдох одного человека - есть выдох другого...

    Скрестить руки - это не драться, это постигать Искусство Его Величества Боя...

    И... знаете, Сенчуков это понимает... ибо его чумовая идея и направлена на создание идеальной системы, где слабый может нейтрализовать сильного...

    Только сложно создать такую систему.. сложно ВиШень.. Путь тернистый.. Smile)
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 2/6/2014, 22:35

    ВиШень пишет:
    ....а ещё можно сараю уБАМа лучи поноса посылать. Тоже увлекательное занятие, ровно с той же практической пользой. Попробуйте, вдруг понравится.

    Милая ВиШень..


    "Как слово наше отзовется" ... никто не знает.. ! и даже такая важная персона как вы.
    avatar
    Простак
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 118
    Опыт : 106
    Дата регистрации : 2014-05-30

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Простак 3/6/2014, 00:20

    куасао пишет:
    Простак пишет:
    Хотя согласен, видео будет полезным для всех, для меня например, чтобы замолчать и больше не "кормить" таких людей.

    даже не знаю.... с одной стороны вроде так и нужно сделать, а с другой позволять ему ТАК  пренебрежительно говорить обо всех... унижать Мастеров у которых 10 Дан !!
    Вот например, "Георгию" ( он ему кстати очень понравился)..., он пытался показать как ТОЛЬКО ОН  !!! знает багуа и его прикладной аспект, только он и  НИКТО ВАМ БОЛЬШЕ ничего не расскажет...
    а с чего бы это? Сейчас много людей. которые расчудесно занимаются и многое понимают...!

    Я считаю наоборот. нужно заходить на этот Форум и ставить Сенчукова на его место.
    А место Сенчукова - это его ШКОЛА !! Вот и пусть ищет ошибки у себя. в своей школе. у своих учеников ... или я не права?
    Есть люди в инете помимо Сенчукова со сходной судьбой, например, Капункин с группой дервишей. По ютубу ещё можно нарыть. Я посмотрел на Сенчукова через 4 года моего отсутсвия в этом интернет пространстве, я увидел тенденции, мне этого достаточно. Он закончил со мною общение и хорошо. Мне лучше чем ему, я на него время не потрачу. Он даже отказался от предложения учиться у настоящего мастера, так что теперь его выбор завершен. Вся жизнь в бесполезных метаниях исканиях, надо ли его тревожить в его логове? По поводу людей у него учащихся, Вам не приходило в голову, что они не созрели до настоящего обучения?
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 3/6/2014, 07:26

    [quote="Простак"][quote="куасао"]
    Простак пишет:
    По поводу людей у него учащихся, Вам не приходило в голову, что они не созрели до настоящего обучения?

    Я думаю в том и состоит некая "трагедия"Сенчукова, что сам он созрел и даже перезрел для обучения и пытается копать и искать решения... а людей вдохновляет на некую совершенно непонятную "войнушку"...

    он хватается за каждого встречного-поперечного и начинает грузить его своим СТАТУСОМ и НЕОБЫКНОВЕННОСТЬЮ ВСЕПОНИМАНИЯ... захватывает человека в свою "ловушку". что он все ему объяснит и покажет...

    И тут два варианта
    - либо человек ему ДОВЕРИТЬСЯ и начинает выполнять его учения
    - либо начинает у него выспрашивать и убеждаться в его компетентности ... и тогда приходит к иному выводу : Сенчукову лень копать ГЛУБОКО, а интересны только внешние прикладные спецэффекты, которые направлены на восхищение публики!

    Например, отказ от реверса и хики-тэ..... я считаю, что это было сделано исключительно ради эпотажа и привлечения внимания к своей персоне. Поскольку в настоящее время Сенчуков предупреждает своих абсолютно незрелых учеников, что его куратор... показывает техники Журавля , не отказываясь от хики-тэ... Т.е. когда нужно, то он опять
    возвращается к этому движению..

    Конечно только незрелый человек может к такому перевороту мышления относится спокойно и с пониманием. И продолжать у него учиться...

    Но... каждый человек на твоем Пути есть Учитель и я сама косвенно учусь у Сенчукова... отталкиваясь от его несусветности и пытаясь понять многое в общении с другими людьми.

    Если бы не было Сенчукова, его нужно было бы придумать !
    avatar
    Александр Бутор
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 154
    Опыт : 155
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Александр Бутор 3/6/2014, 07:38

    Простак пишет:
    Капункин с группой дервишей.


    Это пять !  Smile  А Вы на таверну тоже раньше заходили или не случалось ?
    avatar
    Простак
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 118
    Опыт : 106
    Дата регистрации : 2014-05-30

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Простак 3/6/2014, 10:28

    Александр Бутор пишет:
    Это пять !  Smile  А Вы на таверну тоже раньше заходили или не случалось ?

    Что такое таверна?
    avatar
    Александр Бутор
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 154
    Опыт : 155
    Дата регистрации : 2011-01-02

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Александр Бутор 3/6/2014, 11:47

    Простак пишет:


    Что такое таверна?
    Это такой форум -"таверна воинственного монаха " , находится по адресу shenfa.ru  я думал Вы знаете . Этот форум основал старый оппонент Сенчукова , пишущий под ником  shoсk , как раз ученик Капункина , правда по синъи а не по багуа ( а я синъи Капункина не видел , багуа то видел на ролике ) . В общем из за Капункина они и рассорились . Сенчуков то тоже заявил что то что у Капункина - не багуа а самопал . Wink
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 3/6/2014, 23:18

    Александр Бутор пишет:Сенчуков то тоже заявил что то что у Капункина - не багуа а самопал . Wink
    А вы теперь ГЕРОЙ Laughing 
    ЮЮ пишет: Учитывая то, что людей подобных вам (Vit Ali) и Александру, и сумевших весьма осторожно, но все таки трезво обсудить вертикаль, за 20 лет существования сайта набралось ДВОЕ, вы можете представить масштабы проблемы - насколько люди не привыкли думать и насколько укоренились в их умах стереотипы.
    А мы еще хотим чтобы они справлялись с расшифровкой трактатов.
    И при этом сотни и тысячи учеников, приходящих в залы, слышат изо дня в день: "Держите спину вертикально".
    И стараются делать то, что им говорят сэнсеи. Они ведь им верят.
    Теперь на Вас можно ссылаться...правда до Мирового признания ЮЮ ещё далеко Laughing Не, я честно, не могу больше. И плохого говорить не хочу, но и сдерживаться больше сил нет Laughing Laughing Laughing Багуины по кругу ходят, так они пользу из этого получают, а он за 20 лет уже всех з..... и сам за...ся. Зачем???
    avatar
    lunfeng
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 700
    Опыт : 773
    Дата регистрации : 2009-02-22
    Возраст : 48
    Откуда : Брянск

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  lunfeng 4/6/2014, 00:46

    Jonni пишет: а он за 20 лет уже всех з..... и сам за...ся. Зачем???
    По ходу, Жень, на этот раз он не только за...ал, но и на...ал. Никто не обратил внимания, что в ветке "Контэн-рассылки" народ начал бухтеть, что качество рассылок по журавлю рухнуло ниже плинтуса? Даже верный Сталкер - и тот не сдержался.
    А мы ему рассылку по багуа фактически раскрутили - сейчас, на волне скандала, ее расхватают. Юрич у нас умный и предприимчивый.
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 4/6/2014, 00:53

    Jonni пишет: а он за 20 лет уже всех з..... и сам за...ся. Зачем???
    чтобы два человека его поняли... Я хочу быть третим Smile)) возьмете в компанию? Ради такого я откажусь нафиг от "вертикальности" и приму сенчуковский наклон на Душу Smile)) для промывания собственных мозгов...

    ...крутой Учитель, ничего не скажешь... Smile))
    avatar
    Гость
    Гость


    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Гость 4/6/2014, 01:06

    lunfeng пишет: Юрич у нас умный и предприимчивый.
    рынок.. есть рынок. Писателей-фантастов всегда покупают, а тут ещё и в мягкой обложке и дешево...
    Он свой форум именно для этого и содержит. Для создания литературного образа Великого Мастера Всех Беовых Искусств... имеющего ответы на все вопросы. А дураков- покупателей всякой дурнины у нас немеренно...

    я вот тоже думала, что он знает как формируется ДТ, и он обещал мне это рассказать и научить, но ... не бескорыстно... Smile))
    А я захотела узнать за что же деньги платить и вот результат : " Пошла отсюда вон" !!! ГыSmile)),
    кстати он мне жаловался, что раньше он больше денег зарабатывал, а теперь все меньше и меньше...Smile))
    Видимо количество дураков все же уменьшается...
    avatar
    Простак
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 118
    Опыт : 106
    Дата регистрации : 2014-05-30

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Простак 4/6/2014, 01:36

    куасао пишет:
    я вот тоже думала, что он знает как формируется ДТ, и он обещал мне это рассказать и научить, но ... не бескорыстно... Smile))
    А я захотела узнать за что же деньги платить и вот результат : " Пошла отсюда  вон" !!! ГыSmile)),
    кстати он мне жаловался, что раньше он больше денег зарабатывал, а теперь все меньше и меньше...Smile))
    Видимо количество дураков все же уменьшается...
    наберите в ютубе /watch?v=S2z64WcghZk
    Вообще же по поводу ДТ, нужно искать не как он формируется, а как его сформировать. По секрету, шепотом, вроде флуд здесь, скажу, что именно в круговом хождении он самый и формируется и по свойствам будет отличаться от синъишного и тайцзишного. Я Вас успокоил?
    Jonni
    Jonni
    частый гость
    частый гость


    Сообщения : 591
    Опыт : 553
    Дата регистрации : 2009-12-13

    Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном. - Страница 2 Empty Re: Трепотняя про Сенчукова, контэн и поливание говном.

    Сообщение  Jonni 4/6/2014, 09:02

    Простак пишет:Вообще же по поводу ДТ, нужно искать не как он формируется, а как его сформировать.
    Не найдёте, я думаю. Ни разу не видел такой инфы, а вы?

      Текущее время 19/4/2024, 16:28